Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 13:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, мне кажется, их просто можно смыть/вычесать. Помнишь раньше лак для волос с блесточками был? Меня маман им щедро на выступления поливала. Very Happy Вот он нормально смывался.
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, ооо, этот лак! Я помню, что он щедро так вонял при распылении, зато потом запах исчезал, а мерцание оставалось. На каждое выступление нафигачивалась - до сих пор платье в блестках, по-моему%)
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Афигенский тренд. Потом все эти блестки будут в желудке Very Happy
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Афигенский тренд. Потом все эти блестки будут в желудке


Причём, не только в желудке украшенного Sad
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен, у меня мысли пошли в сторону продолжения физиологического процесса.
"Дорогой, почему у нас весь унитаз в блестках?!"
Прастити Laughing 3
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
"Дорогой, почему у нас весь унитаз в блестках?!"

Спойлер. Нажмите для прочтения
#147 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, у меня кот так делал. Он жрал утепляющую фигню от окон (которой щели замазывают между окном и рамой), и потом красивые бусы в лотке нам дарил.
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Он жрал утепляющую фигню от окон (которой щели замазывают между окном и рамой), и потом красивые бусы в лотке нам дарил.

А-а-а... Так вот как делают бусы! Буду знать! good
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Бусы кэт мейд Laughing 3
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, я сама таким лаком никогда не пользовалась, но там же блёстки мелкие совсем. Зато я прекрасно помню, как после концерта Найтов в 2012-м выколупывала эти блёстки изо всех мест еще дня 3 Very Happy (меня угораздило стать под самой пушкой). Так там они крупные были, а тут помельче. В общем, вычесывать долго придётся.
Разве что они и правда какие-то специальные и растворяются.
#151 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, Ленхен, вот зря смеетесь, есть же этот супердорогой кофе, который какие то суслики через то самое место пропускают Very Happy

Добавлено спустя 37 секунд

Metaldoom писал(а):
Разве что они и правда какие-то специальные и растворяются.


Неее, таких еще не придумали.
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
супердорогой кофе

Копи Лювак, сорт называеццо.

Картинка в тему, которая символизирует, что труд, даже для животных, труд -)))

Спойлер. Нажмите для прочтения
#153 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, ага. А потом на все эти ярмарки, в группы вконтакте... Laughing 3
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Про тюнинг и группы вконтакте, вы мне тут напомнили эти присоски, которые активно пиарятся. http://fullips.com/

И на что только ради больших губ люди не пойдут, даже с отеком на морде ходить Very Happy
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
"Дорогой, почему у нас весь унитаз в блестках?!"

дык давеча японцы (или корейцы?) выпустили пилюльки с блестками, которые в кишочках растворяются и когда ты идешь в туалет, то какаешь практически радугой.
больные ублюдки... Laughing 3
#156 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.vogue.ru/fashion/news/pirelli_2016_vse_po_novomu

Кстати о птичках. Пирелли долгое время был календарём, в котором все внимание было сосредоточено на физической женской красоте. В этом году все изменилось - известная фотографиня Энни Лейбовиц сняла 13 женщин, внесших вклад во что-то там. Как вам такой календарь?
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Как вам такой календарь?

Плохо. И на уровне идеи, и на уровне исполнения. Образы вообще дерьмо. Пирелли с такими загонками пора переходить на портреты для советских школ.
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Как вам такой календарь?


Как земля. Это календарь а не Энциклопедия Британника. Если смотреть на такое каждый месяц хотя бы раз - импотентом станешь.
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, Very Happy
Цель "показать какую огромную роль в развитии общества в наше время играют женщины". Ок, из чего я делаю вывод, что раньше не было спортсменов женского полу, моделей тоже, режиссер-документалист? пффф, про лени рифеншталь не, не слышали, блогерши? художницы? На Йоко Оно я просто взвыла. Зачем было раздевать "комедийную актрису Эми Шумер" я не знаю, но спасибо, желудок девственно чист. Не уверена, что это то, на что я хотела бы часто смотреть.
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Более менее художественную и эстетическую ценность представляет снимок с Сиреной Уильямс. Остальные - эт хто ваще? А! Еще поэтесса с подведенными сурьмой глазами очень выразительна. На этом все.

Кстати, не так давно был подобный фотосет все с той же Данэм.
Форум / Флейм анлимитед / Естественность или немного "тюнинга"?
Загрузка...
Быстрый вход: