Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 10:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Евровидение-2015:

Сенсационной стала победа поп-певца из Андорры, с отрываом победивший таких классических исполнителей Евровидения как Cradle Of Filth, Cannibal Corps и Slipknot...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Лорди - молодцы! Я была за вас!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Да-да, Лорди молодцы и т.д.
Но все же я склоняюсь к тому мнению, что Евровидение - это конкурс качественной ПОПСЫ. И потому Лорди смотрелись там как пятиклассники в первом классе! Этакие "монстры" на фоне малышей. Для тяжелых групп есть свои фестивали, причем тоже европейского уровня. Имхо, финны просто здорово посмеялись над Евровидением, за что и получили первое место.
Сравнивать попсу и тяжелую музыку - это всеравно, что сравнивать небо и землю.

PS нам с сестрой Норвегия понравилась, красивая мелодичная песенка у них была. Жаль, ее не оценили..
Последний раз редактировалось: Finica (21 мая 2006, 13:13); всего редактировалось: 1 раз
#44 Ссылка на пост Добавлено:
YAAAAAAAAAAAAAY! Они это сделали! Круто! HARD ROCK FOREVER!!!! Рулез Horns bow
Кэшш Холопайнен Drummer
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Finica, а я бы сказал, что здорово посмеялась Литва - "We are the champions of the Eurovision".. ) Однако по голосовалки они неплохо набрали.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
УРААА!!!!
Я просто в восторге!!!!
ЛОРДИ - форевер!!!!!!!!
А Финляндия тем более)))))

Добавлено спустя 57 минут 28 секунд:

Только что скачала эту песенку Лорди.....я тащусь))))))))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
как получилось что Лорди обошли Nightwish!!!! лорди Найтам даж в подметки не годятся!!!!
обычные клоуны-вот и все!!! никакой это не хардрок!!! Nightwish ваще участвовал в конкурсе в финляндии??
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Nightwish ваще участвовал в конкурсе в финляндии??

В 2000 году с песней Sleepwalker. Группа победила в зрительском голосовании, но была завалена жюри. После этого Холопайнен решил больше не участвовать в этой клоунаде (и, слава Богу).
Из интервью:
Скажи, Туомас, а что за заварушка произошла с вашим несостоявшимся
участием в фестивале Евровидение?

"Мы решили поучаствовать, и попали в финал финского отборочного
тура, куда в сумме вошло 6 исполнителей. Евровидение – это очень
консервативное мероприятие, где годами исполняются и становятся
победителями абсолютно 'убитые' песенки, ну мы и подумали, что
выступление метал-группы могло бы расшевелить это болото. Ничего
особенного мы не ожидали, просто хотелось продемонстрировать наши
возможности, ну и поразвлечься… Оказалось, что финская публика во
время телевизионного и радио голосований решительно высказалась
именно в нашу пользу! По мнению телезрителей, именно NIGHTWISH
должен был представлять Финляндию на этом конкурсе. Но также
оказалось, что кроме телезрителей и радиослушателей, выбравших нас,
существует еще и некое жюри из 10 персон, и вот они-то нас и
завалили, дав нам пункты по минимуму. В итоговой классификации мы
очутились на третьем месте".
#49 Ссылка на пост Добавлено:
но в этом году типа жюри сменилось, и послали на евро рокеров!!! были бы на показе Nightwish,
однозначно они бы обошли лорди!! чертовски обидно!
интересно о чем подумал томас когда узнал,кто евро выйграл!!???
#50 Ссылка на пост Добавлено:
HARD
ROCK
Hallelujah!!!

LORDI - SUPER!
Я тоже голосовал за них!
Может теперь расшевелится это попсовое болото!
А комментатора украинского закопать, гада!!!

Цитата:
но в этом году типа жюри сменилось, и послали на евро рокеров!!! были бы на показе Nightwish,
однозначно они бы обошли лорди!! чертовски обидно!
интересно о чем подумал томас когда узнал,кто евро выйграл!!???


а чего обидно? я думаю в 2000 году было обидно...а сейчас Nightwish просто давно переросли уровень Евровидения! они давно уже звёзды мирового масштаба! а Туомас? Я уверен, что он искренне порадовался успеху Lordi! что он кстати и говорил в интервью перед конкурсом, я это интервью ещё где тут недавно читал.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

PS нам с сестрой Норвегия понравилась, красивая мелодичная песенка у них была. Жаль, ее не оценили..

абсолютно согласна!!!! я не ожидала, что их настолько не оценят- я надеялась, что она хотя бы в 10ку войдёт Crying Crying Crying
Радует, что Биг-овцев хоть оценили Cheesy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Евровидение-2015:

Сенсационной стала победа поп-певца из Андорры, с отрываом победивший таких классических исполнителей Евровидения как Cradle Of Filth, Cannibal Corps и Slipknot...


Певица была неформально одета в белое, без маски и шокировала публику чистым вокалом.
"Это теперь шоу костюмов или шоу талантов? " спросили себя многие эксперты конкурса после такого шока.
Некоторые были мнения что победительница выиграла за счёт своего неформального вида, который сразу бросался всем в глаза а не изза качества музыкального представления
#53 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS писал(а):



Певица была неформально одета в белое, без маски и шокировала публику чистым вокалом.


Почему-то напомнило Тарью на каком-то концерте....

А кто определил победителя?Жюри или голосование?Не,в четверг я точно голосовала за Лорди,хе-хе...А вот в субботу сие действие пропустила.

Это хорошо,что Евровидение выиграли рокеры.Пусть и такие.Может,скоро и конкурс станет таким,как его описал Wishmaster?
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, орригинальность бьет! Давайте на следующее Евровиденье в Финляндию отправим ЖириновскогоVery Happy Вся Европа наша будет
Ну, а если честно, безумно рада победе финнов. Давненько в этом конкурсе такого не было. В общем, болото расшевелили только так. Страшно подумать, что будет на следующем Евровиденье, если все вдохновятся успехом Лорди. Конкурсанты шьют костюмы и готовят грим. Впрочем, нашему конкурсанту он не понадобится
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я чувствую в следующем году хороший рок-концертик европейского масштаба в ХЕЛЬСИНКИ намечается)))
Точна! Все будут посылать рок-группы дабы повторить этот успех! Ах, если бы... Nightmare, эт ты хорошо заметила. Тогда, может быть, я изменю себе и всё-таки посмотрю Евровидение, которое принципиально не гляжу из-за обилия в нём всякой попсы. ЛОРДИ - рулят! Може, даже куплю что-нить ихнее послушать. Я на самом деле безумно рада!
Хэви-метал ФОРЕВА!!!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
угу, в след году Евровидение будет проходить трое суток, где-нить под Хельсинки, соберет 50 метал групп и 80 тысяч поклонников.....эх.....мечты....
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте писать в Финляндию финским металлическим фан клубом чтобы в следущий раз посылали на Евровидение Children Of Bodom! Вот кого там не хватает чтобы начисто уделать всех попсовиков!
#58 Ссылка на пост Добавлено:
До сих пор не могу отойти от шока...Не то, чтобы я в ужасе (наоборот очень даже рада Very Happy ), но просто никак не ожидала.... Surprised
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, никто подкинуть инфы о Лорди сюда не может подкинуть на русском? Историю и всё такое... Интересно очень!
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Shadael писал(а):
Угу, орригинальность бьет! Давайте на следующее Евровиденье в Финляндию отправим ЖириновскогоVery Happy Вся Европа наша
Нет , как говаривали в КВН, надо послать на Евровиденье группу Ленинград, что бы те в свою очередь послали там всех куда подальше. Я лично ЗА. П С да , ребята вы там уж не напивайтесь с радости-то.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2006
Загрузка...
Быстрый вход: