Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 09:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
А радуються все уже хотя бы потому что всю голимую попсу публично поимели во все дыры! Уже этому можно порадоваться. Формат, не формат... Пофигу! Если бы вокалист Лорди победил у нас на президентских выборах я бы так же радовался! По той же причине.

Не все радуются. Я согласен с Katerin'ой: Музыка в их выступлении (и вокал тем более) были невыдающимися, пусть и оригинальными и неформатными. Тот же Билан или, например, гречанка, певшая перед Лорди, выступили уж не хуже точно. Но у них было меньше фейерверков. Если по антуражу будут выбирать победителя - будет не евровижн, а непонятно что. И попса вряд ли пострадает от победы финнов - у неё достаточный запас прочности и попсовиков. Так что "поимели во все дырки" - это попытка выдать желаемое за действительное. А про нашего - чего ж он глаза-то так пучит? Laughing 3 Это тоже попытка выделиться, что ли? Так у Лорди вообще их видно не было, значит, ещё круче... Кстати, я не понимаю музыкантов, по три часа наносящих грим ради короткого выступления - лучше бы спел их солист почище.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

мне тоже, если эта та, которая Тарью чем-то мне напомнила))


Надо же, а я думала она только мне чем-то Тарью напомнила!
Мне она тоже понравилась, правда, только по этой причине.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
На этом действе голосовали простые обитатели Европы, и если Лорди победили, то только потому, что народу надоело однообразие преподносимое музыкой по имени "Попса"...
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Цитирую комментарий моей знакомой по поводу Лорди: "Победили какие-то уроды, хотя выглядело прикольно." Неужели не понятно, что простые обитатели (хотя я против такого названия, мы то сами кто?) голосовали за шоу и необычность, а не за музыку. А некоторые, потому что они принимают себя за крутых металистов, а металл - это круто. Прошу не принимать на свой адрес, последнее относится к некоторым людям из числа моих знакомых.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

радуються все уже хотя бы потому что всю голимую попсу публично поимели во все дыры! Уже этому можно порадоваться. Формат, не формат... Пофигу!

по вашему - так значит все прошлые годы всех имела попса???...а дело все в том что это попсовый конкурс...и как уже говорилось:
Цитата:

ИМХО, незачем танцору диско лезть в балет.


с чем я на стопроцентов согласен...очем и писал где-то выше)))

Легион писал(а):
речь как всегда о корректном сравнении...на евровидении представили разные "весовые категории"...считаю что группа Lordi вне формата Евровидения..и ее появленине там чистой воды недоразумение...
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Небольшая шютка в тему:

#87 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, ваай, класс, мне напомнило логотип нашей местной команды, Asaguard называется)).
А девушка с каблучком мне вообще Шарон напомнила. По крайней мере, двигалась она так же.
Не, Лорди всё таки молодцы. Показали там всем, как надо. А Евровидение - давно уже не конкурс вокалистов, вот они и налегли на шоу. И правильно сделали. И доказательством тому - их победа.
А помните, как после победы Русланы с её Дикими Танцами половина участников Е.В. стала делать себе народные подтанцовки, костюмы, шкуры, барабаны и всё такое? Интересно, выступление Лорди подействует так же? Rolleyes#2
#88 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нидь слышал интервью Билана на Европе+ после Евровидения?Когда его спросили,что он думает о своем выступлении и 2м месте,Билан ответил:"Я победил среди людей,ну а среди животных,видимо,победили Лорди" Это ж надо а!!!
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Вам может показаться странным, но о существовании сабжевого конкурса я узнал лишь в 2004 году (когда наша Руслана там сделала всех). В 2005 году я хотел посмотреть, что же такое это Евровидение, но младший брат отговорил меня, сказав, что это — собрание попсовиков, не более. И я так и не увидел VigVam... Sad
В этом же году моя мама заинтриговала меня. "Там финны, монстры такие, прошли в финал". Я однозначно решил посмотреть, что за монстры да и вообще, как финны в этом году.
Очень понравилась певица, открывающая финал. Её бы в Nightwish... Ну ладно. Весёлый украинский комментатор попривествовал меня и всех остальных. Увидел, что финны на 17 позиции. До них ещё далеко... Впрочем, я приметил несколько неплохих исполнителей. Увидел девушку, похожую на Тарью Турунен (вот блин, зыбыл, откуда она была). Также увидел этого самого Билана. Ну в принципе, чего там , выступил он нормально. Правда я бы ему дал место этак 5-ое. Я понял, за что его так все любят. Мордашка у него из красивых (не подумайте, я не разбираюсь в мальчишечьих мордашках Cheesy , но это сразу видно и по нему, и по тому же Вилле Вало — кросавчег!). Но вот с показухой ему надо поработать — одной девушки, выпрыгивающей из рояля (или чё там стояло, я не разглядел толком — картошку ел :-) ). Ех, а потом наконец-то — дождался Lordi — и охренел!!! Surprised Surprised Surprised Здорово! Супер! Костюмы и грим у них на высоте. Я не люблю слово "шоу", поэтому заменим это слово словом "представление". Так вот,представление было просто на высоте. Крылья роскошные! Морды эти - ну точно монстры! Ну и с песней зажгли.
Ну я подумал "Должны выиграть!". Послал СМСку в поддержку Финляндии. И они выиграли. Смотрел как постоянно Россия догоняла Финляндию. А в конце искренне радовался за страну. Потом они выступили ещё раз. Обалденно!
Наша украинка Тина Кароль ничем особым не отличилась и заслуженно получила 7-ое место. А вот за что обидели Израиль, я так и не понял... Confused
Что я могу сказать о Лордаках — ребята молодцы. Ведь на Евровидении главное не только спеть хорошую песню, а ещё и запомниться. Ведь после 24 песен надо собраться с мыслями и вспомнить "Где-то что-то из какой-то страны..." А они сразу запомнились, их просто невозможно было с кем-то перепутать! Показуха главное, показуха. Кстати, где-то потом услышал, что они уже существуют 8 лет. Неплохо! Музыка их мне напомнила первые альбомы Bon Jovi, а вот голос интересный, такой скриминг даже. А вот теперь я думаю — что будет делать группа? Жаль, что их сейчас вовлечут в коммерческую индустрию (сегодня на каком-то сайте новостей увидел — "В Европе начинается Lordi-мания"). Как они поведут себя? Шумихи вокруг них ужасно много. Посмотрим...
В общем, в следующем году я надеюсь на не менее хорошее Евровидение. Обязательно посмотрю и конкурс, и саму Финляндию (по крайнеймере, Хельсинки). Буду ждать! Рулез

P.S. Улыбнуло "We are the winners of Evrovision..." Laughing И ещё этот комментатор кАзЁл — постоянно критиковал не только финов, но и вообще многих. Но удачно сказал "В следующем году все едем на Монстровидение!" Люди, поехали! И Финляндию увидим (я хочу зайти в легендарный бар "Rock Corner"), до 2007 года успеем денег насобирать. Cheesy
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Kstati, eti Lordi-iz moego goroda v Finlandii!!!!! Dryzia moih dryzei. I kogda oni pobedili, na ylicah Rovaniemi naverno v 1 raz v zhizni bil prazdnik!!! Wink2
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Из новостей BBC стало известно, что в финском городе Rovaniemi собираются назвать одну из площадей именем хеви метал группы монстров LORDI, которая неожиданно стала победителем конкурса Евровидение.

Благодаря этой группе, Финляндия впервые победила в этом конкурсе. Кроме того, впервые в истории конкурса его выиграла группа, представляющая хеви-метал стиль в музыке. Мэр Rovaniemi, города, где появилась группа, расположенном за полярным кругом, заявил, что муниципалитет хотел бы выразить почтение песне, которая принесла такой успех.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Так же группу Лорди пригласила презедентша Финляндии. Но для этого группа должна будет снять свои маски... Интересно что Лорди выберут Smile)
#93 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS писал(а):
Так же группу Лорди пригласила презедентша Финляндии. Но для этого группа должна будет снять свои маски... Интересно что Лорди выберут :))


Да уж, наверное без масок они выглядят как все простые лопари-колхозники...До боли знакомая картина. Вот прикольно будет, вернуться в Рова и жить на площади Лорди... :roll2:
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Не могла не выложить сие произведение К. Природного, вычитанное в "комсомолке". Кто читал - прошу прощения.

Захваченным попсою не завидую,
Мне не понять поклонников хип-хопа,
Тем паче не везет нам с "Евровидением"-
Ну невзлюбила наших звезд Европа!

Там Примадонна просто облажалась-
Ее миманс не смог смотреть без всхлипа.
А Савичева Юля? Девку жалко-
Был хуже номер только у Филлипа...

"Премьер - министра" с "Мумий троллем" крою-
Как ни объявят баллы - нуль да нуль...
И лишь Алсу была от нас второю-
Возможно, папа судьям отстегнул...

Теперь Афины, где начало лета,
Составлен снова специальный план:
На сцене смесь попсухи и балета,
А в центре сладкий Димочка Билан.
ну, в общем, очень русские понты:
Хип-хоп и рэп поставить на пуанты,
Одеть девиц из подтанцовки в пачки...
Жаль только голой не было скрипачки!

Но мне ль судить, и делал так не я ли?
Не ново это, что ни говори:
По пояс вылезая из рояля,
скрывая свое главное внутри,
На деке выбивая что-то рьяно...
Эх, где мои весенние года?
Любил подругу я на фортопьяно,
А это очень скользко, господа!

Да за такое - премию и званье,
Рубаху с рюшками и желтые штаны!
Плевать, что SMS - голосованье
Вновь приз изъяло у родной страны...

Зачем, Европа, вместо нашей песенки
Избрала вдруг кривляние и ор ты?
И что теперь - отправимся мы в Хельсинки?
Там все такие гоблины и орки?

Попса - заказчик гонора и гона,
Нет разницы - CD или "винил".
Но то, что мы в балете чемпионы,
Наш Димочка Европе объяснил!
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Эх. Если бы Билана взяли бы в прошлом году, а не это Подольскую, то Лорди победили бы в этот раз в Москве. Поздравляю Лорди с победой! Честно говоря, я предполагал такое. А Билан - пусть наряжается в аналогичные костюмчики и тогда первое место - его. :-) :-) :-) Но он тоже молодец - поздравляю и тебя. :-) :-) :-)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Молодец, молодец, только бы не зазнавался сильно, а то его комментарии о победе Лорди вгоняют меня в ступор. Надо уметь достойно проигрывать, а не поливать победителей грязью. Все равно финны были лучшие!!!
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Shadael, это болезнь у русских "о засуживании". Для Билана, и иже с ними деятелей поп-культуры, Лорди вообще шоком явились и они не поняли собственно, чего это такое. Они считают, что в Европе народ с ума сошел, раз такое выбрали. :-) Very Happy :-) Теперь они (Лорди) им долго сниться будут.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Лорди, конечно, молодцы! Жаль только, что теперь не скоро рокеры выиграют что-то подобное: это уже будет не оригинально...
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Билан, кстати, был очень рад за Лорди и не разделял возмущений остальных. Он за них болел и считает, что их победа была заслуженной. Я его, если честно, даже зауважала после этого.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Selena,
Это когда это он такое сказал?
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2006
Загрузка...
Быстрый вход: