Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 11:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Luthien писал(а):
TORN писал(а):
Облом в прямом эфире. Как это было...

Потом вышли Финны и показали им всем такой мастер-класс, до которого им всем еще расти и расти.

Ну какой на хрен мастер-класс????? Боже мой, деточки, настолько зациклены на том, что если уже финны-значит класс. Да это же бред сумасшедшего!!!!!Вы вообще видели отборочный тур Финляндии????Это же кошмар!!!!Да сравнивая того же Билана со всеми этими страшными белёсыми лопарями,я бы сказала, что он ну просто ни в какое сравнение не входит!! А Вы вообще в курсе, что у него замечательное музыкальное образование ("Гнесинка"-это не хухры-мухры). А эти, мало того что уроды, вышли, побренчали в гитары и поревели в микрофон-и дело в шляпе.И это Вы называете "мастер-классом???"Моразм это.


Да нет там никакого маразма. Видимо у Вас с чувством юмора совсем плохо и мою иронию вы не догоняете. Не один из этих исполнителей не обошелся без клоунады в этом конкурсе. Шоу там было, прежде всего. И то, что финны своим шоу затмили всех, этот факт надеюсь бесспорный даже для Вас. Если бы это был конкурс замечательного музыкального образования, то в таком случае им там всем следовало ввести дрэскод и выходить к микрофону и демонстрировать то, что "Гнесинка" - это не хухры-мухры. При этом, не отходя от него ни на шаг. И вообще там было предостаточно исполнителей, у которых эстрадный голос был поставлен гораздо лучше, чем у Билана, однако они оказались далеко позади. Удивительно, что этот факт Вас не возмущает. Так же, я надеюсь, вы в курсе кто собственно «открыл» Билана. Звали этого господина Юрий Айзеншпис, помимо своей «нетрадиционной» ориентации он также прославился тем, что на спор раскручивал некоторых «звезд». Влада Сташевского, например. Таким господам на Гнесенку совершенно наплевать, был бы имидж соответственный. Хотя он конечно не бездарь и я об этом там написал. А вообще я видел отборочный тур Финляндии. На счет кошмара это ваше личное впечатление. Для меня было важно то, что люди могли проголосовать и выбрать того, кого пожелали. Лорди честно и с большим отрывом выиграли этот конкурс. Кстати за них г-н Холопайнен тоже голосовал и был очень рад, что они его выиграли. А вот ваше сравнение замечательного музыкального образования Билана и рева в микрофон мистера Лорди это действительно маразм. У них совершенно разные стили музыки и сравнивать одно с другим это знаете ли… Для своих песен и имиджа у Лорди самый подходящий вокал. Другого здесь и не надо. И потом не надо забывать, что альбомы Лорди в Финляндии продаются очень хорошо и пустым бренчанием по гитарам это не объяснишь. Ведь Шоу на концерте это одно, а прослушивание СД дома совсем другое. О себе лично могу сказать, что мне нравиться их песни я купил их последний альбом и он один из самых любимых. Добротный Хард Рок в стиле 80-х никогда не оставит мою душу равнодушной. То, что Вам не понравилось это не трагедия. Они и не собирались нравиться Вам персонально, так что позвольте мне самому определять, где мастер-класс, а где дело в шляпе, на том простом основании, что мне более близка такая музыка в отличие от Вас. Cool
#122 Ссылка на пост Добавлено:
TORN писал(а):
Luthien писал(а):
TORN писал(а):
Облом в прямом эфире. Как это было...

Потом вышли Финны и показали им всем такой мастер-класс, до которого им всем еще расти и расти.

Ну какой на хрен мастер-класс????? Боже мой, деточки, настолько зациклены на том, что если уже финны-значит класс. Да это же бред сумасшедшего!!!!!Вы вообще видели отборочный тур Финляндии????Это же кошмар!!!!Да сравнивая того же Билана со всеми этими страшными белёсыми лопарями,я бы сказала, что он ну просто ни в какое сравнение не входит!! А Вы вообще в курсе, что у него замечательное музыкальное образование ("Гнесинка"-это не хухры-мухры). А эти, мало того что уроды, вышли, побренчали в гитары и поревели в микрофон-и дело в шляпе.И это Вы называете "мастер-классом???"Моразм это.


Да нет там никакого маразма. Видимо у Вас с чувством юмора совсем плохо и мою иронию вы не догоняете. Не один из этих исполнителей не обошелся без клоунады в этом конкурсе. Шоу там было, прежде всего. И то, что финны своим шоу затмили всех, этот факт надеюсь бесспорный даже для Вас. Если бы это был конкурс замечательного музыкального образования, то в таком случае им там всем следовало ввести дрэскод и выходить к микрофону и демонстрировать то, что "Гнесинка" - это не хухры-мухры. При этом, не отходя от него ни на шаг. И вообще там было предостаточно исполнителей, у которых эстрадный голос был поставлен гораздо лучше, чем у Билана, однако они оказались далеко позади. Удивительно, что этот факт Вас не возмущает. Так же, я надеюсь, вы в курсе кто собственно «открыл» Билана. Звали этого господина Юрий Айзеншпис, помимо своей «нетрадиционной» ориентации он также прославился тем, что на спор раскручивал некоторых «звезд». Влада Сташевского, например. Таким господам на Гнесенку совершенно наплевать, был бы имидж соответственный. Хотя он конечно не бездарь и я об этом там написал. А вообще я видел отборочный тур Финляндии. На счет кошмара это ваше личное впечатление. Для меня было важно то, что люди могли проголосовать и выбрать того, кого пожелали. Лорди честно и с большим отрывом выиграли этот конкурс. Кстати за них г-н Холопайнен тоже голосовал и был очень рад, что они его выиграли. А вот ваше сравнение замечательного музыкального образования Билана и рева в микрофон мистера Лорди это действительно маразм. У них совершенно разные стили музыки и сравнивать одно с другим это знаете ли… Для своих песен и имиджа у Лорди самый подходящий вокал. Другого здесь и не надо. И потом не надо забывать, что альбомы Лорди в Финляндии продаются очень хорошо и пустым бренчанием по гитарам это не объяснишь. Ведь Шоу на концерте это одно, а прослушивание СД дома совсем другое. О себе лично могу сказать, что мне нравиться их песни я купил их последний альбом и он один из самых любимых. Добротный Хард Рок в стиле 80-х никогда не оставит мою душу равнодушной. То, что Вам не понравилось это не трагедия. Они и не собирались нравиться Вам персонально, так что позвольте мне самому определять, где мастер-класс, а где дело в шляпе, на том простом основании, что мне более близка такая музыка в отличие от Вас. 8-)


Posted after 1 minute 37 seconds:

V smisle vot eto:

Да я в принципе и не удивляюсь,что Вам такая, прости Господи, "музыка" нравится.Не удивлюсь, что впервые узнав, что эти господа-финны, Вы сразу же посчитали, что это уже что-то хорошее. Вы даже представить себе не можете, сколько в Финляндии подобных исполнителей,и каждое выступление вызывает разве что только рвотный рефлекс.Я не против финнов, мне совершенно по боку на них,просто уже настолько приелось всё финское,язык, культура, безэмоциональные люди и их отношение к нам, что увидев этих лопарей в лапландской шапке и просто на мой взгляд ужасным выступлением, не могу сдержатся.На мой взгляд, евровидение должно быть конкурсом голоса, а не вот этого вот ужаса.Музыка для подростков, ну честное слово. ИМХО
Что касается моих музыкальных предпочтений, Вы даже понятия не имеете, поэтому попрошу не вставлять свои глупые комментарии о том, чего не знаете.
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Luthien писал(а):

На мой взгляд, евровидение должно быть конкурсом голоса, а не вот этого вот ужаса.Музыка для подростков, ну честное слово.

Да, вот именно! ДОЛЖНО быть. Но таковым оно не является давно. Или Вы думали, что это только в этот раз конкурс был непесенным? Именно поэтому я его смотрю в лучшем случае одним глазом (а то и не смотрю вовсе).
PS я рад, что выиграли хотя бы финны, а не та же голозадая украинка.
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Luthien писал(а):


V smisle vot eto:

Да я в принципе и не удивляюсь,что Вам такая, прости Господи, "музыка" нравится.Не удивлюсь, что впервые узнав, что эти господа-финны, Вы сразу же посчитали, что это уже что-то хорошее.


Да вы просто читаете мои мысли… это уже что-то забавное. Не думал, что наткнусь здесь на экстрасенса. Laughing 3

Luthien писал(а):

Вы даже представить себе не можете, сколько в Финляндии подобных исполнителей,


А то, мы не знаем… Там уже масок на всех не хватает. :grin:

Luthien писал(а):

и каждое выступление вызывает разве что только рвотный рефлекс.


Ну, уж не знаю, не знаю… Их победу праздновали в Хельсинки 80 000 тысяч человек и что-то рвотных рефлексов я там не заметил. Понять не могу, зачем Вы ходите на каждое их выступление, если оно вызывает у Вас только рвотный рефлекс? Может Вас туда кто-то силком водит? В полицию обращаться не пробовали? Sad

Luthien писал(а):

Я не против финнов, мне совершенно по боку на них, просто уже настолько приелось всё финское, язык, культура, безэмоциональные люди и их отношение к нам, что увидев этих лопарей в лапландской шапке и просто на мой взгляд ужасным выступлением, не могу сдержатся.


Может быть, в таком случае, Вам там лучше вообще не показываться, и Ваше недержание кончится само собой? Унитаз

Luthien писал(а):

На мой взгляд, Евровидение должно быть конкурсом голоса, а не вот этого вот ужаса.


А оно, что является конкурсом голоса? Чего только не прочитаешь в Интернете… :roll:
А потом пришли лопари в ластах и лапландской шапке и все испоганили…

Luthien писал(а):

Музыка для подростков, ну честное слово. ИМХО


Аргумент просто убийственный, если принять в расчет, что Вам всего 19, а мне всего 33. Да, не стареют душой ветераны… Horse

Luthien писал(а):

Что касается моих музыкальных предпочтений, Вы даже понятия не имеете, поэтому попрошу не вставлять свои глупые комментарии о том, чего не знаете.


По поводу глупых комментариев. Вообще-то там было написано о моих музыкальных предпочтениях, а не о Ваших. Ваши, меня вообще мало интересуют. Хотя я, конечно, догадываюсь, что там нет никого рангом ниже Архангела Михаила. Bishop Впрочем, у нас тут бывали экстрасенсы и покруче. Angel

Понимаете в чем дело девушка. У нас тут люди в основном музыку обсуждают, а ваши проблемы с ней ничего общего не имеют. И я, честно говоря, не вполне понимаю, чего Вы тут забыли? На этом форуме просто нет специалистов, которые могли бы помочь Вашему горю. Они тут просто по штату не предусмотрены. Вам лучше обратиться в поликлинику по месту прописки и прямо с порога продемонстрировать свое полное недержание. Вас там поймут и примут как родную. Расскажите им про лопарей, где они живут, чего лопают, как размножаются и как Вы попали к ним в рабство. Расскажите, настолько приелось вам всё финское, язык, культура. Аргументируйте все это рвотным рефлексом. В конце своего выступления не забудьте сказать, что на ваш взгляд, Евровидение должно быть конкурсом голоса, а не вот этого вот ужаса. Они там примут все меры и не допустят этого! Во всяком случае, куда Вас поместят, лопари точно не доберутся и милое общество очень эмоциональных людей вам будет обеспечено надолго. Если не навсегда... Angry
#125 Ссылка на пост Добавлено:
TORN,

Блин, вот посмеялась от души. :lol3: Да, такие вот 33-летние меломаны рецензии на евровидение пишут...Да в таком возрасте надо уже детей няньчить, а не шарахаться по интернету. Стыдно!!!
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Господа и дамы, давайте всё же будем уважать друг друга и не переходить на личности!
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

...Да в таком возрасте надо уже детей няньчить, а не шарахаться по интернету

Вообще-то, разве тебе есть дело, когда TORN'y шарахаться по Интернету, а когда няньчить детей? Nightwish слушают не только молодёжь, а и разные люди разных лет. Так что не надо вот этого вот "стыдно"! Angry
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Luthien писал(а):
TORN,

Блин, вот посмеялась от души. Laughing 3 Да, такие вот 33-летние меломаны рецензии на евровидение пишут...Да в таком возрасте надо уже детей няньчить, а не шарахаться по интернету. Стыдно!!!


Вот мне и приходится таких «детей» как Вы нянчить. Поэтому стыдно должно быть Вам, а не мне. Angry
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

TORN писал(а):
Облом в прямом эфире. Как это было...

Потом вышли Финны и показали им всем такой мастер-класс, до которого им всем еще расти и расти.

Ну какой на хрен мастер-класс????? Боже мой, деточки, настолько зациклены на том, что если уже финны-значит класс. Да это же бред сумасшедшего!!!!!Вы вообще видели отборочный тур Финляндии????Это же кошмар!!!!Да сравнивая того же Билана со всеми этими страшными белёсыми лопарями,я бы сказала, что он ну просто ни в какое сравнение не входит!! А Вы вообще в курсе, что у него замечательное музыкальное образование ("Гнесинка"-это не хухры-мухры). А эти, мало того что уроды, вышли, побренчали в гитары и поревели в микрофон-и дело в шляпе.И это Вы называете "мастер-классом???"Моразм это.


Эх, а вот мне как-то больше нравится, когда вживую выступают, а не поют под попсово-стандартную фонограмму поставленным (не менее стандартным) вокалом. А музыальное образование не главное, ведь если человек ПОЕТ, то он ПОЕТ, а не деньги зарабатывает. Билан, видимо, предпочитает последнее, судя по интервью. Короче, попс - он и есть попс, какую бы он там Гнесинку не закончил!
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь я скажу он занимался оперой и никакая фона ему не нужна легкие потому что хорошие выступил отлично! и заметьте я далеко не поклонница этого парня сужу здраво я люблю финнов НО где же они были в прошлом и в позапрошлом году а? ну где ? я их лично не помню! и у нас не было реальных
претендентов на победу а тут Дима реал чел на победу и я подумала ВОТ (да и кстати где же ваш патриотизм?Позор) И тут они как из под земли вот уж не думала что моя любимая Россия (родина все таки) и Финляндия будут соревноваться за первое место! и разве было бы плохо чтобы у нас провели евровидение а? было бы здорово и можно было поехать (Литва класс)(это ведь была Литва?) а Lordi дали всем шоу( не в плохом смысле)!
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Патриотизм надо больше в других вещах проявлять, а здесь человека оценивать, а не радоваться только тому, что он Россию представляет. Патриотизм - это уважение к традициям (хорошим, конечно), языку, стилю жизни... Где это все у Билана? Ничего своего ведь!
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен с Max331, . Какое отношение любовь к Родине имеет к поддержке искусственно выращенных попсовых звёзд, которые суть есть зло интернациональное ? Smile Зачем вообще к музыке приплетать политику, патриотизм etc ?
Ну понятно , что у нас сейчас информационная политика такая, что везде ведётся поиск врагов, от политической арены, до футбольных полей. Теперь вот Евровидение подвернулось Smile Но вы-то тоже головой своей думайте и учтите, что не всё, что СМИ на ваши головы выплёскивает - правда (это кстати всех касается , хихи, даже если кто-то из вас живёт в продвинутой Украине , а не тоталитарной России Smile )
Хорошая музыкальная композиция - это достояние всего мира(пардон за пафос Smile ) До смерти доставшие всех как молодые, так и уже стареющие или уже совсем постаревшие(привет Алла Борисовна и Майкл Джексон Smile ) также бич всей планеты Земля Smile

А вообще Lordi, не Lordi... Люди волею судеб оказавшиеся в далёком зарубежье рассказывали, что бельгийские домохозяйки и немецкие менеджеры голосовали из чувства протеста. Протеста во первых по отношению к картонной безликой музыке + им здорово не понравилось, что во время голосования устроили представители братских стран. Не знаю так ли это, как говорится, за что купил, за то продаю.
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Потом вышли Финны и показали им всем такой мастер-класс, до которого им всем еще расти и расти.

Ну какой на хрен мастер-класс????? Боже мой, деточки, настолько зациклены на том, что если уже финны-значит класс. Да это же бред сумасшедшего!!!!!Вы вообще видели отборочный тур Финляндии????Это же кошмар!!!!Да сравнивая того же Билана со всеми этими страшными белёсыми лопарями,я бы сказала, что он ну просто ни в какое сравнение не входит!! А Вы вообще в курсе, что у него замечательное музыкальное образование ("Гнесинка"-это не хухры-мухры). А эти, мало того что уроды, вышли, побренчали в гитары и поревели в микрофон-и дело в шляпе.И это Вы называете "мастер-классом???"Моразм это.

мой брат тоже меня уже задрал фразой: "Чё если финны это круто?".
P.S. поворачиваю голову и что же я вижу? Постер Lordi!
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2006
Загрузка...
Быстрый вход: