Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 05:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
ЭЭЭ, народ, а повторять будут??? Хочу увидеть Лорди, кроме Найтовского ДВД нигде больше не слышал пока(там мне понравился этот кусочек) :-)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ariadna писал(а):

Я конечно патриотка, но по-моему что-то не выходит у нас понравится Европейскому зрителю....
То, что у делают в нашем шоу-бизнесе, вообще вряд ли кому-то может понравиться))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

ЭЭЭ, народ, а повторять будут??? Хочу увидеть Лорди



Будут. Сегодня в 23:00 по московскому времени по Первому каналу будет финал.
Lordi выступают под 17 номером.

http://www.eurovision.tv/english/finland.htm
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, мне в полуфинале Польша очень понравилась, жаль, что их в финал не пустили. То, что в финал пустят Финляндию для меня сюрпризом не было, их трудно было не заметить Very Happy, а на счет других стран могу сказать, что к песне этак седьмой для меня уже все выступления слились в нечто одно большое и скучное. Оригинальностью почти никто не блистал: почти все певицы или женские группы словно взяли один матив и давай его на все лады мусолить. Первая минута всех выступлений еще терпима, а потом руки чешуться переключить на что-нибудь не такое нудное.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu, спасибо огромное, ща глядеть будем!!! :-) за финнов болею точно! Cheesy а вообще выдержать бы предыдущееSmile))
#26 Ссылка на пост Добавлено:
В финале голосовал за Lordi! Финны вперёд!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А я вообше несмотрел в этом году Евровидиние...времени небыло.........да и в облом когда есть комп)))Вот так вот Mad
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще никогда не голосовала ни в каких мероприятиях, но тут не удержалась и послала смс за Lordi!!! По- моему они выигрывают!!!!! Обалдеть!!!!!! Ура?
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Финны выигралииииииииииииииииии!!!!! УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Заткнулся

Добавлено спустя 47 секунд:

этот день будет моим праздникомммммммммммммммммммммммм!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Я просто в шоке! Наконец-то всем надоела поп-музыка! Я никак не ожидала победы финнов! Но это здорово! Урраа!!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Хы!!!!
Лорди фарэва! Иплан маздай! Very Happy Хард-рок Рулез фарэвэр!
Очень смешно было слышать от ведущего высказывания в стиле "нас на@бали, победить должен был Биплан!" Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver,
ты не слышал нашего "Если выиграют финны, я больше Ев комментировать не буду" Laughing
#33 Ссылка на пост Добавлено:
УРА!!!! Лорди – молодцы!!! =))

Знаете…Билан меня, мягко говоря, удивил, не думала, что скажу это, но он тоже…молодец. По крайней мере, если сравнивать его результаты с результатами прошлых российских конкурсантов.
Странно, что ведущий был ТАК изумлен победой Лорди…
Последний раз редактировалось: Nia (21 мая 2006, 02:12); всего редактировалось: 2 раза
#34 Ссылка на пост Добавлено:
УРА!!! Товарищи! это свершилось! Horns
#35 Ссылка на пост Добавлено:
ХАРД


РОК


АЛИЛУУУУУУИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Very Happy Бокс Laughing Rolleyes#2
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Епть.... и я глянул ЕвроВидение...
Я, конечно, в курсе, что попсовый мятал сейчас на высоте... но чтоб настолько... Мои прогнозы были: провал финов, провал русских. А получилось. Для полного счастья нехватает, чтоб Лорди сожрали этого русского пи****.
Согласен - слушать по Первому Национальному Каналу России о том, какой бедный Димочка и что его полит.засудили (при этом, вспомните, какие страны присудили нам высшую оценку) - просто смешно.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

крута на!


ХАРД РОК - мазафака - АЛИЛЛУЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

и порвать всех на маски для музыкантов группы ЛОРДИ!!!!!!
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ух!!! Я чувствую в следующем году хороший рок-концертик европейского масштаба в ХЕЛЬСИНКИ намечается))) Я дико рада за Финляндию!
Но все-таки ощущения как будто меня развели в душе... ну эти Лорди с цветами... не это просто цирк шапито Cool
Хорошо бы госпожа Турунен отличилась в 2007 году Бокс
#39 Ссылка на пост Добавлено:
HARD ROCK HALLELUJAH!!!
SUOMI FINLAND PERKELE!!!
ЛОРДИ ПОРВАЛИ ВСЕХ!!!
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Kласс Smile)) Но хорошо ли это или плохо Smile)) Бывший разогрев Найтвиша выииграл Smile)) в следущем году DIMMU BORGIR за Норвегию Smile)))
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2006
Загрузка...
Быстрый вход: