Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 01:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
клевое сочитание:на первом месте Лорди на втором Билан.По-моему ни так уж и странно,что Лорди выиграли.У них был самый оригинальный и запоминающийся номер.Я его надолго запомню, не то что все остальные,которые забудутся через недельку другую.Кстати чет у Билана во время выступления морда лица какая-то странная была :-) Или это только я заметила?
#62 Ссылка на пост Добавлено:
HARD!!! ROCK!!! HALILUJAAAAH!!!!!!!!!!
МОЛОДНЦЫ ФИНЫ!!! Gnom – бери свои слова обратно!)))
С самого того момента, как в школе мне сказали про выступление Лорди в полуфинале, явсей душой за них болела! И голосовала тоже за них! Круто, так держать! Отличное выступление, классное шоу, чего только крылышки солиста стоят! Даже маме понравилось)).
Уже предвкушаю Евровидение 2007 в Финляндии…
Ещё ну просто ооочень понравилась Украина, Норвегия и девушка-в-красном-которая-пела-про-каблучок!!!
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Крайне разочарована победой финнов. Sad Заткнулся Я мотив песни, что они "пели" через пять минут забыла. Именно в музыкально-вокальном плане их выступление было серенько-бездарненькое. Очки дали за антураж. Формат конкурса, как соревнования вокалистов сгнил на корню. Вспомните, в прошлом году все хвалили глэмовую Норвегию? Кто-нибудь название группы помнит? Песню какую они пели? А ведь заняли они пятое место просто из-за шоу. В этот раз костюмы были лучше, ну и место выше соответственно. А что касается Билана. Молодец. Очень достойно выступил. Не первое конечно место, но зато твердое второе.

п.с.Кстати, Финны тоже нам 12 балловSmile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina, а Евровиденье - это уже давно не конкурс вокалистов.
И никто не оценивает там красоту голоса (тембр, фигембр, окрас , мелодизм и прочее...).

Да и как это можно сделать когда в зале полно людей которые орут почём-зря, а в этот момент играет музон на 80-100 дЭцЫбЕлл , да ещёи в живуют кто то пытаецца попасть в ноты.

Живое исполнение в такой ситуации невозможно оценивать с точки зрения вокала - это аксиома.

Запоминаецца те кто придумает фишку на сцене.

Имхо - с этой точки зрения АТОМИКА на Евровиденье смотрелась бы не плохо))))
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, ты сказал все то же самое, что я сказала.
Я ведь не спорила о том, что Евровидение - конкурс вокалистов, а наоборот - сожалею о том, что он таким перестал быть давно.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina, да хз.
По-моиму изначально он не был задуман как просмотр юных (и не очень юных) дарований в плане вокала((

Это же Европа - им только на картинки смотреть.

И никакой тафталогии у меня в посте прошлом нету!
Ты говориш что Фины типа не заслуженно заняли первое место. По-моиму в контексте Евровиденья они смотрелись как НОВАТОРЫ. Поэтому им и отдали столько голосов. А песня на самом деле запоминающаяся - ХАРД РОК АЛИЛУЯ - терь даж на заборах пишут, а эт говорит о том что песня не оставила народ равнодушным. Если так - то Фины сделали всё правильно в этом конкурсе.

А то что ЛОРДИ типа мол хэви метал и к такому конкурсе имеют оооч отдалённое отношение - это бред! Во-первых песня которую они исполняли НЕ есть ХЭВИ МЕТАЛ. Во-вторых - кто сказал что нужно петь только чистым и вылизанным вокалом?? Никто. Так что по полному праву отдали первое место группе ЛОРДИ.

п.с. я кстати более чем уверен что Румынскую песенку никто не запомнил. А она в плане вокала была оч классной.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
По-моиму изначально он не был задуман как просмотр юных (и не очень юных) дарований в плане вокала((
Именно таким он и начинался.

Это же Европа - им только на картинки смотреть. - Западная Европа.

По-моиму в контексте Евровиденья они смотрелись как НОВАТОРЫ.
Нет. В прошлом году не хуже в том же ключе выделилась Норвегия.


А то что ЛОРДИ типа мол хэви метал и к такому конкурсе имеют оооч отдалённое отношение - это бред!
Во-первых, я этого не говорила. Во-вторых, рамок стиля никто не утверждал среди организаторов конкурса.

Во-вторых - кто сказал что нужно петь только чистым и вылизанным вокалом?? Никто. Так что по полному праву отдали первое место группе ЛОРДИ.
А попадать в ноты совсем не обязательно?? Я слышала ни одну песню сиих музыкантов, и там чистотой слуха не пахнет.

Я была бы ни разу не против выигрыша какой-нибдуь подобной команды, но при условии, что они действительно представят достойную песню, достойное исполнение, а уж потом антураж.
Уж извините, но я за музыку, а не за клоунаду.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
проехали..
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Да, LORDI отожгли по полной! Рулез Laughing 3

Кароче в следующем году там наверно за Финляндию будут выступать Children of Bodom, за Норвегию Dimmu Borgir. Рулез
А от России в конкурсе примет участие Серёга Шнур... или Hostile Breed Confused
Во будет шоу Very Happy
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Очень рад победе финнов, к тому же с такой композицией :-) По-моему, очень правильно сделали. Раз это шокирует, значит оно работает, значит оно рарзрушает устоявшиеся предрассудки. А что в этом плохого?
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina писал(а):
Вспомните, в прошлом году все хвалили глэмовую Норвегию? Кто-нибудь название группы помнит? Песню какую они пели? А ведь заняли они пятое место просто из-за шоу.

Почему? я помню как эта группа называется! "Фиг Вам" (это палатка индейская так называется кажется или что-то в этом роде Smile))) да и песню ихнюю я в принципе в общих чертах не забыл!
#72 Ссылка на пост Добавлено:
группа выделилась только на фоне остальной попсовой сцены...рядом с метал-командами они бы утонули....

речь как всегда о корректном сравнении...на евровидении представили разные "весовые категории"...считаю что группа Lordi вне формата Евровидения..и ее появленине там чистой воды недоразумение...

...но мне понравилось)))))))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
По моему, они совсем не обязательно должны всем запомниться. Кому надо, те запомнят. Ведь они дело сделали, а это уже имеет значение!
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Конкурс вокалистов вы говорите Катерина? Так а чё- давайте пошлём туда хор Российской Армии! Или хор Пятницкого! Они точно вокально уделают там всех если дойдут хоть да полуфинала, что очень мало вероятно.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Конкурс вокалистов вы говорите Катерина? Так а чё- давайте пошлём туда хор Российской Армии!

я бы сказал - конкурс солистов))) если вы видите в этом разницу...
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil,
Читай внимательнее прежде чем писать свои "умные" замечания:
Цитата:

Я ведь не спорила о том, что Евровидение - конкурс вокалистов, а наоборот - сожалею о том, что он таким перестал быть давно.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
В ночь на понедельник явились мы из Иваново, утром на работу...Пужужживая бормашинкой под звуки "Русского радио" слышу смутно инфу о Евровидении...На вопрос:"А что, оно было?", а пациентка активно закивала головой..Рот, набитый ватой не дал ей ответить на мой второй вопрос: "А кто выиграл?"...На радио активно муссировали Билана, что навеяло мысли о его победе, и моё стремление закончить работу побыстрее увеличилось в несколько раз...После освобождения пациентки...Заявление:"Билан занял второе место, а первое финны в масках...Но они были этого достойны!!!!!!" Тут я окончательно проснулась, и радость от этой вести освещает путь моей бренной жизни, что бы там ни говорили!!!! Отжигают ребята здорово...После того, как я побывала на их концерте в Москве, для меня они одна из таких групп, которая УМЕЕТ работать на сцене....И петь, кстати, тоже... Horns Applause Танк
#78 Ссылка на пост Добавлено:
В общем поддерживаю Катерину. Не понимаю, чему все радуются, по моему это не победа над попсой, а фарс. ИМХО, незачем танцору диско лезть в балет.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

В общем поддерживаю Катерину. Не понимаю, чему все радуются, по моему это не победа над попсой, а фарс. ИМХО, незачем танцору диско лезть в балет. По поводу новаторства и тормошения болота есть предложение - послать на какой-нибудь рокфест того же Билана - глядишь тоже фурор произведет.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Нет... Билан на рок фесте это по отношению к нему негуманно... Его там пьяные мяталлисты закидают бутылками как минимум а может и покалечат.
А радуються все уже хотя бы потому что всю голимую попсу публично поимели во все дыры! Уже этому можно порадоваться. Формат, не формат... Пофигу! Если бы вокалист Лорди победил у нас на президентских выборах я бы так же радовался! По той же причине.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

девушка-в-красном-которая-пела-про-каблучок!!!

мне тоже, если эта та, которая Тарью чем-то мне напомнила))
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2006
Загрузка...
Быстрый вход: