Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 08:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно теперь, а скажется ли это в будущем - будут ли теперь все чаще наряжаться, то в священников, то в убийц? Надо наших теперь в ангелочков наряжать в следующий раз. :-) :-) :-)
аАесли бы Билан знал бы, что ему лушче нарядиться так же как и Лорди, победил бы он тогда, а Лорди второе место бызаняли...? Теперь это загадкой и останется. :-) :-) :-)
#102 Ссылка на пост Добавлено:
А вот пришел тот, кто поддержит Катерину. В пятницу друг принес мне ролик с выступлением Лорди. По началу я был слегка шокирован их внешним видом и первые секунд 30 просто пялился на них. Потом начал объективно оценивать муз композицию, так сказать. Костюмы мне напомнили монстриков из всяких левых мультсериалов , ну да ладно оставим это на совести самих артистов. По поводу самой песни: довольно попсовая направленная только на то, что бы завести зал, высоким уровнем это назвать сложно.
Но по всей видимости,не смотря на все недостатки, они действительно были лучше остальных (особенно если учесть что "остальные" - это самые такие попсовые сливки). Да и как не крути, а Хард-рок аллилуйя! (Только за одно это, за Лорди голсовала уйма рокерских фанов)
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Selena,
ты шутишь? я лично его слышал интервью маленькое на нашем телевидении и он говорил совершенно противоположное!!!
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Blade, я с тобой во многом согласен, огсобенно в том, что это был своего рода протест всех рокеров перед поп-музыкой. Неважно, что он слушает - блэк или гот, рок или металл - главное это то, что Лорди представляла тот мировой оплот всех рокеров в тот день и они голосовали имеено за них. :-) :-) :-)
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Selena,
ты шутишь? я лично его слышал интервью маленькое на нашем телевидении и он говорил совершенно противоположное!!!


Ну, я сама не слышала, мне говорили. Вы меня все прямо даже озадачили.
Поискала по Яндексу, нашла.
Вот.

Там то, что касается Lordi.

Так что все верно.
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Ну, я сама не слышала, мне говорили. Вы меня все прямо даже озадачили.
Поискала по Яндексу, нашла.
Вот.

Там то, что касается Lordi.

Так что все верно.

Особенно мне понравился вопрос:
— Здравствуй, Дима! Мы с другом собрались пойти на гей-парад в Москве и уже пошили специальные костюмы. Но парад запретили. Считаешь ли ты, что такие мероприятия надо запрещать?
И он, конечно же, ответил:
— Нет, не считаю.

И ещё:
— Но это же не маски, — пошутил кто-то в зале.
— А-а-а. Оказывается, это их настоящий цвет лица!
Ненавижу людей, которые не умеют достойно проигрывать! Mad Да, при таком раскладе на втором месте... Но ты проиграл, что ж ты теперь обругиваешь победитилей?!!
#108 Ссылка на пост Добавлено:
А по моему, он никого не ругает, он ко всему комически относится. Прочитай внимательно его интервью еще раз. :-)
#109 Ссылка на пост Добавлено:
да это у него немного эмоции убавились, я видел сразу после Евровидения флеш-интервью (типа на ходу вопрос ответ), так он сказал, что он выиграл, что он лучший и т.д.
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Но тут тоже есть момент, если он и вправду решил заранее, что он попедил, то так ему и надо (второе место), чтобы не зазновался. А кто ранее выступил - Билан или Лорди? :-) :-) :-)
#111 Ссылка на пост Добавлено:
А по-моему, пусть радуется, что хоть второе получил... Это ведь тоже немало. Вообще, что-то мне не очень верится в его слова. Для интервью сказать можно что угодно, а его эмоции красноречиво говорят о его сущности. Отрицательно отношусь к нему, надеюсь, в следующем году не он поедет... Его высказывание "про людей и животных" подтвердило мою точку зрения (если это и юмор, то весьма неудачный), как бы хорошо он не выступил. А вот Lordi действительно показали себя замечательно!!!
#113 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, невозможней пережить вот такое..



P.S. видела в газетке фотографию главного лордЯ без грима... гхм... ничего так среднестатистический финский мужичок.. не сказать еще хужей.
Последний раз редактировалось: DreiDre (10 июн 2006, 14:18); всего редактировалось: 1 раз
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Облом в прямом эфире. Как это было...

Я подобные шоу для себя называю «облом в прямом эфире». Это ежегодный сериал такой. Ведущий г-н Малахов на этот раз появился в майке а-ля Билан (ну, слава богу, что туда еще Жасмин не отправили, а то ему так не удобно было бы…. с номерком). Laughing 3 Было такое бурное начало. Зал хлопает и шумит, на этом фоне ведущий пытаясь перекричать их всех, объявляет о начале трансляции. Такое забавное начало могло означать только одно. Сейчас будут истерию нагнетать. Первый вопрос от Малахова: «Как Вы думаете, кто займет первое место?» И все тут же: «Билан! Конечно Билан!» Вообще-то в таких случаях в приличных странах принято просто желать успеха своему исполнителю и не более того. Даже есть пословица такая. Не говори «Гоп», пока не перепрыгнешь или чем выше задираешь нос, тем глубже он зароется в асфальт. Однако такие мудрости уже давно никого не вдохновляют на нашем телевидении. Поэтому первые пять минут шоу было потрачено на лозунги типа: «Билан всех победит!», «Спартак чемпион!», «Враг будет разбит, победа будет за нами!», «Гоп!-Гоп!-Гоп!». Участники шоу тоже были подобраны со знанием дела. Без Жириновского такой вопрос как музыкальный конкурс вообще не мог обойтись. У ВВЖ вообще уникальный музыкальный слух. Точнее уникальное его отсутствие. Медведь ему не просто на ухи наступил, он на них еще попрыгал. Поэтому когда Владимир Вольфович поет, он вообще в ноты не попадает, никогда. Наверное, надо будет Европе показать Кузькину Мать. Она же нас не любит… Хинштейн тоже уникальный музыкальный критик. Видимо его пригласили, чтобы коррупционные козни организаторов конкурса вскрывать. Отар Кушанашвилли тоже очень ценное приобретение. Никогда не забуду, как он собирался Алле Борисовне бить: «по дряблым щекам, которым не помогли даже пластические операции». Кому-то сегодня повезет. Таким длинным языком можно отхлестать по щекам кого угодно. Лариса Долина… ум, честь и совесть нашей эпохи. Доктора Курпатова, видимо позвали, чтобы оказать первую психологическую помощь, если истерия выйдет из под контроля.
Ну, наконец, трансляция началась. Клоунада за клоунадой! Честное слово! Один клоун на самокате по сцене рассекает. Другой под скрипичное соло так конвульсивно дергался, что подтяжки едва выдержали. А клоунов с наколками от ушей до пяток, которые в полном неглиже по сцене в поисках шеста барражировали, помните? А клоунаду с роялем, из которого нечто, под человека загримированное материализовалось, не пропустили? Ну, сами понимаете рояль на музыкальном конкурсе вещь совершенно необходимая, особенно когда на нем играть не умеешь. О том, что музыкальные инструменты совсем не для того делают, чтобы по ним ногами ходили, тот Клоун вообще никогда не слышал. Ведь главное это национальный колорит, который из рояля к нему руки тянет. Только ему для полной монументальности композиции в правой руке не хватало балалайки, в левой бутылки водки, на рояле крынки с черной икрой, а на голове шапки ушанки. Когда я узнал, что авторов этой клоунады вдохновило, у меня вообще был ШОК! Оказывается это… даже не знаю, как это сказать … КЕНТАВРОРОЯЛЬ !!! Вы представляете, насколько больное воображение рукам покоя не дает! А ведь идей непочатый край: Грифон, Минотавр, Пегас, Сирена, Гарпия… Боюсь что вместительные музыкальные инструменты могут кончиться несколько быстрее, чем бредовые фантазии. А знаете, кто был автором этого опуса. Любитель розовых кофточек и рояльных дел мастер Филипп Киркоров. Коперфильд здесь отдыхает! Только в такой голове могло родиться нечто подобное. А еще, как показал проведенный музыкальный конкурс, клоуны под известных звезд шоу бизнеса маскироваться любят. Смотришь вот тебе клоун а-ля Шакира, потом клоун а-ля ABBA. А клоун из Англии (как сказал ведущий) под Билана замаскировался. Ага! Ну, под его мерчендайзинг. А другой клоун как вышел на сцену так шестерых танцовщиц сразу оседлал, толи пел, толи подгонял…. я так и не понял. Так и проскакал на них до конца номера. И ничего 8-м к финишу пришел. Ему за такую клоунаду еще кто-то 12 балов поставил и ничего все счастливы, никто не помер. Правда у нас народ к такой клоунаде уже давно привык и ее даже не замечает. Потом вышли Финны и показали им всем такой мастер-класс, до которого им всем еще расти и расти. Правда, масла в огонь в рекламной паузе подлил депутат государственной думы Хинштейн. Господин видимо воодушевленный общим патриотическим настроем забыл, что он находится не у себя на кухне, а в прямом эфире национального канала и на весь мир заявил что, мол, России там выигрывать не у кого, ибо от остальных стран там выступают только: «Гастробайтеры и уроды». Ведущий в лице г-на Малахова по идее своих должностных обязанностей должен был, как-то отреагировать на подобные речи, но не отреагировал. Ну, а чо нам? Они же там в своей Европе нас не любят. НАТО первое место не дает круглый год, а мы чо их за это любить обязаны? Слушайте, а как же в Европе до этого конкурса Финляндию чморили! Это что-то! Вы только представьте себе, страна 40 лет в этом конкурсе участвует, а у нее самая худшая статистика. 6 место в 1973 году! А три раза вообще 0 очков поставили. Ну, не принято у скандинавов голосовать на конкурсах за соседей. Что они до сих пор в Евросоюзе делали, не понимаю! Да их же там за людей не считают! А в этом году Мальту на место Финляндии воткнули! Совести у них нету! За что можно Мальту так ненавидеть?
Но самое интересное началось, когда итоги подводить стали. Оказалось, что финские монстры рогами, копытами и каленым железом свели все творческие потуги рояльных дел мастеров до состояния туалетной бумаги. Даже если бы из Кентавророяля сам обнаженный мастер нарисовался в своем любимом головном уборе из перьев, это бы не помогло. ВООБЩЕ! Говорят после конкурса, по улицам Афин, еще долго ходил ошалевший Филипп Киркоров, который набрасывался на прохожих с криком: «Мы первые среди людей!» Видимо сказалась вся тяжесть перенесенных галлюцинаций. Особенно мне запомнилась фраза дикторов, когда финны ушли в отрыв по очкам: «Как жалко, что за этими масками мы не видим лица музыкантов».
«Как жалко, что сейчас мы не видим Ваши лица» -, подумалось мне. >>>
#115 Ссылка на пост Добавлено:
>>> И все таки, несмотря на все козни НАТО Финны выиграли! Это была не просто победа на Евровидение, а победа над самим Евровидением, ибо она нанесла оглушительный удар по сознанию некоторых отформатированных граждан. При этом они еще умудрились поставить абсолютный рекорд конкурса по очкам - 292. Причем Финнам самые высшие баллы достались от стран совершенно далеких от них стран Польша, Англия, Греция, Кипр, Эстония, Исландия, Нидерланды, Босния и Герцеговина. Ну а то, что противно кому-то было, это тоже есть момент позитивный. Ничто так не сближает людей как одинаковый душевный дискомфорт. Теперь они лучше понимать будут тех людей, кого тошнит от доморощенной попсы. Особенно когда по всем радиостанциям одно и тоже. И даже когда клипы одного исполнителя на двух музыкальных каналах одновременно показывать умудряются. 95 процентов наших сограждан даже не догадываются, что на планете Земля существует какая-то еще музыка отличная от формата Муз-тв. Никогда не поздно открыть для себя что-то новое!
Ну, вот победители исполняют свою песню. Над ареной разносится «Hard Rock Hallelujah»! В небе Салют! Дадут ли досмотреть победный марш? Диктор уже не скрывает своего раздражения. Вдруг убирают звук и вопреки всем правилам обрывают трансляцию. Сразу возникли ассоциации с выборами 1993 года. Ну, когда Жириновский вдруг выиграл, тогда тоже трансляция внезапно ушла в рекламную паузу. В очередной раз убедился, что получилось как всегда. Снова возвращают в студию. Ну, сейчас будут причины искать, ведь достойно проигрывать у нас не принято. А их же всегда так много и каждый год открывается что-то новое. Европа нас не любит, НАТО козни строит, организаторы голосование подтасовали, неформат поперек переехал, мало роялей на сцене поставили, магнитные бури, отсутствие хорошего хирурга и вездесущий кариес. Глаза Малахова красноречиво свидетельствовали о том, что произошел очередной недолет, с последующим приземлением пятой точкой на кактус. В студии тишина!!! Первой нашла в себе слова Лариса Долина: «Мы проиграли фрикам!» Вдруг вся страна узнала, что она хорошо разбирается в Хард Роке. «Какой же это Хард Рок!?», - кричала на всю студию наша совесть. Ну конечно, ведь у нас каждый пенсионер знает, что Хард Рок это Мимий троль, Би-2, Земфира и прочие звери, а все остальные фрики. Разве можно с этим не согласиться? Но дальше последовала фраза, которая могла ввергнуть в ступор даже доктора Курпатова. Оказывается все лежит на совести какого-то жури. Причем Малахов пытался ей намекать, что здесь живые люди голосовали, а жури здесь не причем, но г-жа Долина была последовательна в своих заблуждениях. До сих пор не понимаю, кого она имела в виду. Мировую Закулису или Мировой Худсовет? С Кушанашвилли приключилась истерика, и он жестикулировал руками быстрей, чем говорил. Смысл его длинной речи сводился к тезису: «Билан Форэва! Память о нем навсегда сохраниться в сердцах прогрессивного человечества!» Но дотянуться до этих щек, которые устроили все это, он не мог. Жириновский вел себя на удивление спокойно, видимо на него нахлынули ностальгические воспоминания образца 1993 года. Хинштейн тут же вскрыл общеевропейский заговор против России, который заключался в том, что первое место специально отдали финнам, чтобы унизить Диму Билана, а в его лице весь наш многострадальный народ. Волна патриотизма захлестнула зал и все сошлись на том что мы все равно выиграли этот конкурс, равно как и все предыдущие. Жаль только, что заграницей об этом не подозревают. Только не понятно чем же превзошел так Билан в исполнительском классе остальных участников из той же Швеции, Боснии и Герцеговины, Греции, Украины? Какие аксели они не докрутили, вроде во время выступления никто из них не падал… Патриотизм дело конечно хорошее, но тут он был совершенно на пустом месте. Финны своего представителя открытым голосованием выбирали, а кто ни будь из сидящих в студии или за ее пределами Билана выбирал?
Его, оказывается, спецкомиссия из монстров отечественного шоу-бизнеса выбирала. Кто им такие полномочия делегировал за всю страну выбор делать? Путин? Господь Бог? И кого он в таком случае на этом конкурсе он представляет? Страну или кучку самозванцев от шоу бизнеса, присвоивших себе право командировать туда кого угодно, от ТАТУ до собственных любовниц. Но в таком случае он сам самозванец и никто иной. Это вопрос принципиальный и никак не связан с исполнительским талантом Димы Билана, которого я не отрицаю. Хотя, действительно, чему тут удивляться, зачем такой вопрос им гражданам доверять. Они еще Фриков выберут. А Помазанники Божьи свою работу знают. У них большой опыт, совершенный математический аппарат, по которому они музыкальные форматы изучают, а потом лекала по ним делают и начинают под них кандидатов искать. То в профиль приложат, то в анфас. Вот и выбрали Диму победителем музыкального конкурса. А потом они начали песню для него искать. Ну, типа с той, которой он на этом музыкальном конкурсе выступать должен. Ну не цирк, ли а? Ну, а если кто глазами предпочитает слушать и музыкального таланта нашего самозванца в упор не услышит, то для таких непонятливых в качестве аргумента, рояль в кустах припрятан. Ну а потом можно Малахова звать, чтобы объявлять за кого в этом году гражданам болеть повезло. Видать по этому Помазанники Божьи на этот конкурс такие большие ставки и делают, чтобы свою профессиональную состоятельность всем телезрителям доказать. Западные звезды эстрады на этом конкурсе никогда не показываются, потому что им не нужно свою задницу на всеобщее голосование выставлять. А наши то Пугачеву пошлют, то Киркорова, то ТАТУ. Потом настала пора зрителем продемонстрировать что полуфабрикаты, которые с фабрики марионеток в тираж выходят, имеют мировой уровень качества. Как следствие оглушительные победы Савичевой и Подольской. Теперь вот на Билана решили надежды возложить. Все время не ладится, у них там что-то с расчетами. Рассчитывали на одно, а победило совсем другое. Теперь опять лекала менять надо. На следующий год, наверное, будет помесь Билана с Носорогом и фаршированный контрабас.

Но все затмило интервью директора музыкального вещания первого канала Юрия Аксюты. Оно представляет собой профессиональный интерес для доктора Курпатова. Своим отформатированным сознанием г-н Аксюта пытался объяснить журналистам, откуда собственно могла взяться жизнь на Марсе.

У меня нет никаких доказательств, поэтому я никого не могу обвинять в подтасовке результатов, - сказал Аксюта. - Голосование велось с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений.

Вот тут же возникает сразу вопрос. А с чего это вдруг у г-на Аксюты первое, что приходит на ум это «подтасовка результатов» при отсутствии доказательств? Но видимо, поскольку нас обошли не поющие ноги, а подлые монстры г-н Аксюта сам чувствует, что это совсем не тот аргумент. Хотя тут вообще про это говорить неприлично. У нас после распада СССР столько стран с русскоязычным населением, которое голосует за нас, как будто мы сами за себя и справедливости ради любое наше место на этом конкурсе надо еще умножать на два. С нами в этом плане может конкурировать разве что Турция с ее рабочими по всей Европе. >>>
#116 Ссылка на пост Добавлено:
>>> Значит, "Евровидение", видимо, до такой степени дискредитировало себя, что голосование было протестным. Иными словами, сидели какие-то люди, которые не любят "Евровидение", и они назло вдруг стали голосовать за таких, как их принято называть в шоу-бизнесе, клоунов.

Кто дискредитировал «Евровидение»? Может быть, его дискредитировала клоунада из двух якобы лесбиянок типа: ТАТУ? А может быть, его дискредитировала интересная практика выбора на песенный конкурс исполнителя, а не песни или публичное глумление над музыкальными инструментами?
С чего это вдруг г-н Аксюта решил, что все кто голосовали за финнов голосовали в знак протеста? Ну, не иначе они ему все сами позвонили и сказали об этом? И потом там была масса других клоунов, за которых можно было проголосовать в знак протеста. Тем, кому поп музыка не нравится, могли за рэперов из Молдавии проголосовать в знак протеста. Если кому не поп и не рэп товарищ тогда можно было за кантри из Германии в знак протеста. А если вы Джаз уважаете, то можно было за Латвийский «Космос» проголосовать в знак протеста. Для тех, кто привык по приколу голосовать, был приготовлен отдельный номер «Мы победители Евровидения», назывался. Где набрали столько «каких-то людей, которые не любят «Евровидение» и как, давясь два часа от рвотных позывов, эти мазохисты дожили до голосования? А главное непонятно, всех остальных клоунов кто на этом конкурсе побеждал, выбирали тоже эти «какие-то люди» или они только в этом году об этом конкурсе узнали? Может быть, если бы г-н Аксюта немного отрывался от своих полуфабрикатов и следил за тенденциями в европейском шоу-бизнесе, то тогда он бы мог наблюдать тот факт, что металл группы из той же Финляндии уже давно и прочно обосновались на верхних строчках европейских хит-парадов.

Говоря про группу Lordi, глава делегации сказал, что "их всерьез нельзя воспринимать, и музыкой по-настоящему это не назовешь".

Ну, разве можно с этим не согласиться? Ведь у нас каждый пионер знает (благодаря стараниям г-на Аксюты) что музыка это то, что можно закачать в мобильник. А теперь сами подумайте вот это, вот каким боком туда закачать, возможно? Правильно! Никаким! И какой же вывод следует из всего этого: - «Музыкой по-настоящему это не назовешь». Что собственно и следовало доказать. Только не понятно как эта группа могла у себя на родине получить платину за проданные альбомы? Зачем финны деньги тратят на то что, по мнению г-на Аксюты музыкой не назовешь? Само собой разумеется, что г-н Аксюта не допускает мысль о том, что на планете Земля может, существовать какая-то музыка смысл и ценность, которой г-ну Аксюте природой не дано понять ВООБЩЕ. В таких случаях самообман лучшее средство все объяснить и не беда, если сам при этом фантазируешь как Клоун.

"В жанре "хард-энд-хеви" есть огромное количество серьезных коллективов, и они никогда в жизни не стали бы участвовать в конкурсе "Евровидение", потому что это - конкурс поп-песни, имеющий свой формат", - пояснил Аксюта, выразив мнение, что Lordi "к формату "Евровидения" не имеют ни малейшего отношения".

Тут г-н Аксюта банально путает формат ОРТ с форматом Евровидения. У Евровидения есть только один формат: это конкурс европейской песни. Поэтому я не думаю, что г-н Аксюта будет обращаться в суд на предмет нарушенного формата. Ведь для того чтобы убедиться, что с форматом все в порядке достаточно внимательно изучить глобус. То, что у многих Евровидение ассоциируется с конкурсом поп-песни это стереотип, который уже давно ушел в прошлое. Благодаря открытому голосованию Рок на этом конкурсе получил постоянную прописку, поэтому стенания на эту тему г-на Аксюты совершенно абсурдны. Странно, почему г-н Аксюта не поднимал тему формата в прошлом году, когда Норвежцы снарядили на конкурс рок группу. И почему он молчал про формат на полуфинале, а вспомнил о нем только после подведения итогов конкурса? И потом почему у г-на Аксюту не возмущает неформат «поп-песни» со стороны Германии, Молдавии, Латвии? И потом фаршированный рояль и балерины на сцене это вообще формат Евровидения или нет или это что-то из другой оперы? С кем этот формат он согласовывал? Видимо г-на Аксюту раздражает тот факт, что в Европе не дискриминируют людей по музыкальным вкусам на людей первого и второго сорта. В той же Германии существует телевизионная программа «Top of the pops», где металл группы выступают вполне регулярно и никто не кричит, что-то насчет форматов. Ведь принцип нормальной конкуренции между музыкой различных стилей и исполнителей совершенно необходимый принцип развития музыки. Отсутствие конкуренции есть всегда прямой путь к деградации. Ведь формат, за который он так радует, есть всего лишь изощренный инструмент цензуры. Поэтому не беда что по паспорту вы гражданин РФ и телевидение у нас называется Общественным Российским Телевидением, а по Конституции всем гарантированы равные права. Мало ли чего на заборах пишут. На самом деле если Вы не разделяете музыкального формата лично г-на Аксюты и вас раздражают все эти бездарности, которые штампуются бесконечным конвейером фабрики безликих марионеток, то в этом Обществе Российского телевидения Вас просто нет. Они Вас уже давно стерли. Хотя конечно по-человечески понятна досада главного музыкального редактора. Столько сил было положено, чтобы нужный формат вычислить, а победили те, кто на все форматы плевать хотел и был просто тем, кем хотел быть. Сейчас в голове у г-на Аксюты все форматы перемешались, а некоторые и того хуже…. вверх тормашками перевернулись и теперь совсем не понятно, под какой формат в следующим году подделываться. Ведь побеждает всегда оригинальность, а не формат, а из чего ты эту оригинальность слепишь, если у тебя вся голова форматами забита? В том то вся проблема, что финны Аксюте на самую больную мозоль наступили. Оригинальные исполнители в нашей стране, конечно, есть, только беда в том, что Помазаники Божьи к ним никакого отношения не имеют.

"Поэтому мы считаем, что мы все-таки победили в этом конкурсе", - подчеркнул директор музыкального вещания Первого канала.

Ну, разумеется! Как и на всех предыдущих! И вообще если директору музыкального вещания Первого канала голосование телезрителей не указ, то непонятно зачем они туда вообще Билана посылали? Надо было просто собраться той же самозванной спецкомиссией монстров отечественного шоу-бизнеса и провозгласить на весь Мир «что мы все-таки победим в этом конкурсе». Далее отправить письмо на «Евровидение», чтобы в конце огласили. Столько бы денег сэкономили и песню бы даже искать, не пришлось!

Только не совсем понятно, протестовали против чего?

Может быть, они протестовали против тех Клоунов, которые с помощью своих СМИ мозги людям по своему образу и подобию форматируют, ибо такая формация лишает их главного человеческого достоинства: свободы выбора! Рулез
#117 Ссылка на пост Добавлено:
TORN писал(а):
Облом в прямом эфире. Как это было...

Потом вышли Финны и показали им всем такой мастер-класс, до которого им всем еще расти и расти.

Ну какой на хрен мастер-класс????? Боже мой, деточки, настолько зациклены на том, что если уже финны-значит класс. Да это же бред сумасшедшего!!!!!Вы вообще видели отборочный тур Финляндии????Это же кошмар!!!!Да сравнивая того же Билана со всеми этими страшными белёсыми лопарями,я бы сказала, что он ну просто ни в какое сравнение не входит!! А Вы вообще в курсе, что у него замечательное музыкальное образование ("Гнесинка"-это не хухры-мухры). А эти, мало того что уроды, вышли, побренчали в гитары и поревели в микрофон-и дело в шляпе.И это Вы называете "мастер-классом???"Моразм это.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну какой на хрен мастер-класс????? Боже мой, деточки, настолько зациклены на том, что если уже финны-значит класс. Да это же бред сумасшедшего!!!!!Вы вообще видели отборочный тур Финляндии????Это же кошмар!!!!Да сравнивая того же Билана со всеми этими страшными белёсыми лопарями,я бы сказала, что он ну просто ни в какое сравнение не входит!! А Вы вообще в курсе, что у него замечательное музыкальное образование ("Гнесинка"-это не хухры-
мухры). А эти, мало того что уроды, вышли, побренчали в гитары и поревели в микрофон-и дело в шляпе.

А вот этого не надо! Может быть, они действительно не показали такой уж "мастер-класс", но они хоть настоящая живая группа. И выступают они вживую. А не то, что этот (вот кто действительно) урод. Да он же такой же коммерческий смазливый мальчик, как многие на русской "поп-эстраде" (эстрадой назвать это язык просто не поворачивается). И для него также главное деньги.
Цитата:
"Гнесинка"-это не хухры-мухры.
И где же его Гнесинка? Да, я слышал, как он один раз исполнил арию из какой-то оперы. Но что-то не пользуется он своим голосом как надо... Смотри на него, кумир 12-15-летних девчёнок (а что, я не прав? какая аудитория слушает Билана? именно девочки). Крутит своей мордахой красивой да выпендривается. Что с него взять? Где же то музыкальное удовлетворение?
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, причём тут фанаты. Положа руку на сердце, мне глубоко по барабану творчество Билана, но если быть честной, я лучше послушаю его песню чем вот этих вот козликов в масках, в честь которых блин назовётся улица моего города. Не хочу болше возвращаться к этому, удел каких-то подростков-металлистов-финноманов.Тьфу!!!! Razz
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Не хочу болше возвращаться к этому

И не надо. Хватит споров (это не по теме).
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2006
Загрузка...
Быстрый вход: