Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 13:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
По старой доброй традиции открываю сию тему :grin:
Итак, сегодня полуфинал, вскоре финал...
Делитесь, граждане эмоциями и впечатлениями.

ИМХО, оно достойно просмотра хотя бы ради Лорди и смелости финнов :grin: Заткнулся
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел это пока не пришел дежурный по институту (вот зараза). Учитывая сугубо мужской курсантский контингент зрителей, довелось больше смотреть на конкурсанток, чем слушать песни.
Другого слова кроме `ужас` подобрать не могу. Смотреть на Lordi сбежалась половина курса, смеялись до коликов. А мне грустно - такая клоунада, ощущение будто они там вышли народ повеселить, а не в конкурсе поучаствовать, с горя ушел из кубрика.
Crying
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing Laughing Laughing
гы, мне понравились еще парни из Литвы ) оригинальненко )
ну а Лорди жгут ) Особенно, после Димочки Е*лана =)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю,Лорди могли и помощнее сыграть,но,видать,не у всех привычные уши,хе-хе...Меня порадовало то,что мои предки весьма вдохновились этими монстрами Surprised
А сам конкурс..да чего там говорить...только мишура,блёстки и сопли....
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Итак.. моя устроила соседям хорошее "спите-спите, дорогие!" визги и крики.... и хлопушки Laughing *ну.. люблю смотреть этот конкурс.. признаюсь Заткнулся Embarassed * - все 3 страны, за которые я болела прошли Very Happy Very Happy Very Happy
бум надеятся, что они займут первые места и в финале Razz Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Лорди конечно здорово и прикольно, но они 100% не выиграют. Здесь они выступают для разбавки общего однообразия шоу. Грустно:(. И еще, хотелось бы, чтоб конкурс был более вокальным. А на самом деле :( опять грустно, что более 50% участников вообще безголосые.
Литовцы мне тоже кстати понравились, этакая смесь арт-рока и панка, достаточно необычно.
А как победительницу вижу Каролу из Швеции, мне кажется у нее самая форматная песня, и поет неплохо, не лажает и не боится по крайней мере, как некоторые.
Жалко не смотрела 1 полуфинал, где выступала группа Космос из Латвии. Вот ребята реально круто поют, слышала их на Новой волне в Юрмале. Там они выступали а капелла из 6-7 голосов, реально вживую, без всяких фанер. Вот это мегапрофессионализм! А как строят это многоголосие, просто супер, почти как Манхэттэн Трансвер. Буду болеть за них, если конечно они не разочаруют.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, воистину Лорди жгут. Смотрел их выступления и понял, что они там для антуража. Хотя пели так - достаточно готично... ну и оригинальные костюмчики порадовали...
gnom, согласен - смотришь на участниц ЕвроВижен и понимаешь, что наша (украинско-русская) ВИА Гра - рядом не валялась по костюмам и "прелестям"... такой там "разврат и бесчинство" в костюмах... Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Лорди прикольные, только слабовато и попсово Sad
Вообще ИМХО очень слабенькие исполнители, разве что Билан спел хорошо, Кароль наша тоже вроде ничего. А так слааабенько
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Вообще ИМХО очень слабенькие исполнители, разве что Билан спел хорошо, Кароль наша тоже вроде ничего. А так слааабенько

ты еще скажи, что БиГ-овцы те не понра? ИМХО, самые достойные победы (как и последние пару лет)- их этно и совр.муз- это просто сказка
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ааааа!!!!! Тьху ё моё, забыл. Конечно! Босна и Херцеговина рулят! Very Happy

Вообще еще одно ИМХО, что когда оригинал песни переводят на инглиш, она теряет часть своей красоты, так что песни с оригинальным текстом и на оригинальном языке зачастую звучат лучше :-)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Вообще еще одно ИМХО, что когда оригинал песни переводят на инглиш, она теряет часть своей красоты, так что песни с оригинальным текстом и на оригинальном языке зачастую звучат лучше

согласна. Кста, мне это видинье поэтому и нра- наблюдается тенденция пения на родном языке. Это не может не радовать- сие привносит хоть некую разнообразность и колрит :-)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, А когда оно будет у нас ато я на форум захожу чаще тем телик смотрю... Very Happy собсно кроме НБА ничё и не смотрю... Very Happy

Мятал там есть? Ну или просто хоть что-то интересное...

з.ы. ещё помню с бывшего моих любимых швейцарок - Ванилла Нинзя - рулят однако Cool Cheesy Cheesy Заткнулся

Цитата:

Билан спел хорошо

Laughing Laughing Кул!
Последний раз редактировалось: Chill (19 мая 2006, 09:17); всего редактировалось: 1 раз
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

гы, мне понравились еще парни из Литвы ) оригинальненко )


Подруга из Литвы сказала, что песня у литовцев называлась "We are the winners of Eurovision" :-)
#14 Ссылка на пост Добавлено:
А мне понравилось как Диман Билан выступил. Ничё так.

Но больше всего понравилось выступление конкурсантки (блин, забыл как её зовут и откуда) которая в 91 году выиграла Евровижн. (или Кароль или хз.... но достойно и профессионально!)
#15 Ссылка на пост Добавлено:
А я не смотрела..Интересно, Беларусь попала или опять в пролете?))) Думаю, что так оно и есть))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, вот и мне Билан понравился. Уверенно так прозвучал и не боялся, и не лажал как Савичева и Алсу раньше. Только вот шоу слабовато, сценическое пространство не организовано.
А в 91 году выиграла как раз шведка Карола, о которой я тоже писала, что очень понравилась.
так что мир-дружба-жвачка Very Happy !
#17 Ссылка на пост Добавлено:
А я не смотрел полуфинал, и финал тоже не буду из принципа : негоже людям, слушающим хорошую музыку смотреть на этот попсовый балаган. А то что Билан может хорошо спеть - это нонсенс.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, угу, наши литовки тоже свою команду пИАрили. Very Happy Говорят, маст хэв! Very Happy
Так что завтра буду смотреть полюбому просто! А то что Лордей упустил на фоне Ипплана - это вообще просто супер упущение... Sad
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Вишня писал(а):
А я не смотрела..Интересно, Беларусь попала или опять в пролете?))) Думаю, что так оно и есть))

Пролетела Беларусь..... Чего и следовало ожидать. Я конечно патриотка, но по-моему что-то не выходит у нас понравится Европейскому зрителю....(как-то повнимательней надо конкурсантов выбирать) Вопрос стоит усилий этот конкурс? Наверное для престижа страны - может и стоит..... Хотя лично мне все равно.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Sonia, А когда оно будет у нас ато я на форум захожу чаще тем телик смотрю... собсно кроме НБА ничё и не смотрю...

завтра в 22-00 по первому нац-му Wink2
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2006
Загрузка...
Быстрый вход: