Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 07:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Про новую аватарку Лолы и "это что, оскорбляет твои религиозные чувства?".

Цитата:
"Дао П**дын. Статья пятьдесят шесть "О мухах".

Разве могу осуждать мух за то, что е**тся? Однако, когда на моей голове - злит. Так же и пи**расы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пи**расы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи - по недомыслию, пидарасы же - хладнокровно и сознательно. И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод."

(с) Пелевин, S.N.A.F.F.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, в рамках оффтопа. Я вот ни разу не гей, а очень даже гетеро, смотрю на голых политиризующих мужчин исключительно эстетики ради и все такое, но все же "ЗА" геев руками и ногами.
Мне кажется, что они бы, так сказать, не потрясали своей ориентацией словно ксивой перед носом всякого желающего и нежелающего, если бы изначально они были уравнены в правах и не записывались в изгои общества. Даже сейчас ( 21-ый век, вашу мать! ), а до сих пор новостная лента пестрит сообщениями о том, что кто-то где-то забил/убил!!!! гея. Это как, норм по-вашему? Чпокаться в анус - это не преступление, но для многих этого факта оказывается довольно, чтобы пойти творить "правосудие". То есть во многих не столько либеральных местах, как Галандия, геи объявлены фактически вне закона. Любой придурок может пойти и безнаказанно дать в морду, зеваки могут забрасывать демонстрантов чем попало, полиция избивать, соседи шарахаться в сторону, дебилины с пгмом 100500 степени стращать геями детишек, кликушествовать и иначе отравлять жизнь. По-моему, так это НЕНОРМАЛЬНО вообще ни разу.
А новый закон про запрет пропаганды отправил меня в нокаут. Это значит, что ежели ты гей (ну , так получилось. Если мужику неприятен секас с другим мужиком, но никакая пропаганда на затащит его к нему в койку ), то сразу можешь купить билет в биореактор.
Поэтому, простити меня, но я на стороне этихсамых.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, вот и пусть чпокаются где-нить, но меня твоя аватара задела. Мне обидно и больно :( Тварины, только гадить умеете (с)

гы
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
подумалось. Вот ладно гомофоб ты. А коли гетерофоб?( Выходишь ты на улицу, а там одни гетеро, разве шо не чпокаются (с). А ты сморишь- и тебе страшна-страшна((
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, это асексуал называется.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А мне вспомнилось вот:
"Я ненавижу слово «гомофобия». Это не фобия. Вы не напуганы. Вы м*дак."
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Вы м*дак."

Хорошая версия. Многое объясняет. (с) Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Wow, избиение гея- лучшая антиреклама "гомосятины". 21 век, лучшие умы России, генофонд, я бы сказала

Сей сарказм неуместен. Ибо "лучшие умы России"(с) знакомы с понятием "читать между строк".
Если пропаганда оперирует утверждениями, которые очевидно слабо, а то и совсем не соответствуют реальности - эта пропаганда работает против себя самой. Вот и весь фокус.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Иваныч, какая пропаганда? Скажите, а Вы когда решили стать натуралом? Даже не так, когда Вы решили, что Вам удобнее писать правой, чем левой? Небось школьная пропаганда.
Зы: давно для себя поняла, кстати- п**ром человек может быть независимо от ориентации.
Последний раз редактировалось: Simon Ronnèr-Farmer (5 июн 2013, 15:20); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
Если пропаганда оперирует утверждениями, которые очевидно слабо, а то и совсем не соответствуют реальности - эта пропаганда работает против себя самой. Вот и весь фокус.



Можно чутка попроще, для быдла?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Залюбили уже со своей пропагандой, ей богу!
Как говориться: "В нашей жизни все ложь. Даже наше имя. Кто-то нам его сказал, а мы поверили".

Йэбитесс вы как хотите, с кем хотите и где хотите, только в лицо, пожалуйста, не тычте этими подробностями, ок? Неужели это так трудно?
Или это ущемляет дверью ваше хозяйство право быть сцуко личностью?

Предлагаю для всех страждущих пощеголять собственной половой ориентацией создать соответствующий топик "мои сексуальные предпочтения". Можете там жаловаться на партнеров, мериться у кого длиннее, больше и сильнее, а также кто как любит и в какой последовательности. Даже постить гейские и зоофильские картинки с пометкой 18+. Смысла и конструктива будет больше значительно.

И всем будет спокойнее. Аминь.
Последний раз редактировалось: Beaver (5 июн 2013, 15:26); всего редактировалось: 1 раз
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, для быдла поясняю идею Макса - пропаганда грит, что быть геем збс, тогда как in real life геев все чморят и угнетают. Вывод - геем быть плоха. Усекла?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Понил. Так я и не из этих, я вообще с Бивиром согласна. Сымай свою срамоту с аватара и ставь Варни, у него даже причиндалов нет - всем будет спокойно.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
если бы товарищи все делали тихо и не орали об этом на каждом углу, добиваясь каких-то там знаков внимания - никому бы до этого дела не было. а так же ж надо на каждом углу поорать) трудно уже понять, где тут выление моды (старушка сошла с ума), а где действительно насущные проблемы цивилизованного общества. отсюда и рождается пропаганда того, что по сути может существовать само собой и никому не мешать. естественно, когда это несется из каждого угла, да еще и правительство над этим заостряет внимание большей части населения, это вызывает такую лютую ненависть к пропаганде. плюс не стоит забывать о российском менталитете и консерватизме.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Тема "Ориентация", настало твоё время! Заткнулся Very Happy Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня вот кадр из "Нежданного путешествия" на аватарке. Торин и Бильбо обнимаются.
<_<
>_>
>_<
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, тут без нее явно не могут)) она нужна как воздух и вода! Laughing 3
#18 Ссылка на пост Добавлено:
А я поставила аватарку не для срача ( а то тут некоторые думают, что я на форум хожу исключительно чтобы нагадить ). Мне в фильме понравилась эта пара ( мальчиков, да-да ), а юзеры могут на аву ставить то, что им нравится ( в пределах нормы, есессно ), вот я и поставила. Тем более, как авторитетно заметила Лизон, у нас подобное уже было и все норм восприняли. Мне моя ава нравится и баста. Razz
А следующая будет отэта -
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, приведу цитату самого Максима Иваныча в пику Максиму Иванычу:

Максим Иванович писал(а):
В данном случае, я не считаю, что доставлю кому-то моральную травму, придя на работу, допустим, в шортах. Просто мне так удобнее. Ну да, многие не поймут, но это, по большому счёту - их проблемы.


Я не поленилась и нашла этот псто http://nightwish.com.ru/forum/?post=222814#222814 Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle писал(а):
пропаганда грит, что быть геем збс, тогда как in real life геев все чморят и угнетают. Вывод - геем быть плоха.

Ну вот, очередной пример.

На самом деле, смысл в том, что нет никаких массовых убийств геев, отправки их в биореактор из-за законов, и т. д. Повод для прикопаться гопоты "потому что гей" - он не то что не лидирует, а наверняка даже не в первой десятке (да и вообще, причина тут не в поводе, а в неадеквате - повод при желании находится всегда). Также, напрмиер, любители выпить и покурить вроде в биореактор не отправились, хотя рекламу и того, и другого уже давно ограничивают законодательно. Так что, логики тут нет, есть только желание воззвать к чувствам аудитории на тему "ах, бедные-нещасные геи!" Ну не знаю. Я ещё лет 5 назад встречал на улице в Брянске явных геев, и вроде никто их избивать не рвался (хотя смотреть было, конечно, неприятно). Я уж не говорю о тех, кто своей ориентации не афиширует.

Соня Боннэр-Хардт писал(а):
Скажите, а Вы когда решили стать натуралом? Даже не так, когда Вы решили, что Вам удобнее писать правой, чем левой? Небось школьная пропаганда.


Здесь речь не об этом, поэтому отвечать - не считаю нужным. Отмечу лишь, что не нужно сравнивать несопоставимое.

Aermessy писал(а):
Кстати, приведу цитату самого Максима Иваныча в пику Максиму Иванычу

"Пики" не получилось, поздравляю!
Форум / Флейм анлимитед / Ориентация. Part II
Загрузка...
Быстрый вход: