Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 19:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#461 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Beaver, у них есть лайки. Никто ведь не говорил, что собаки не разнополые.
#462 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Никто ведь не говорил, что собаки не разнополые.

#463 Ссылка на пост Добавлено:
Непосредственно столкнулась с историей, которая, несмотря ни на что, казалась реальной только в сериалах.
Бывший муж хорошей знакомой оказался геем. После двух браков уехал путешествовать с молодым человеком по Европе^^
На вопрос "Неужели не было совсем никаких подозрений?" мне ответили, что стоило задуматься, учитывая его чрезмерную любовь к порядку, чистоте и аккуратно сложенным носкам. Вот и думай потом, что нужно ко всему относится менее сложно)
#464 Ссылка на пост Добавлено:
Анекдотично - после брака стать геем Very Happy Стереотип тоже хорош. А ежели я лампочку умею закручивать - я латентная лесба шоле?
#465 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Анекдотично - после брака стать геем Very Happy Стереотип тоже хорош. А ежели я лампочку умею закручивать - я латентная лесба шоле?

Причём альфа Very Happy
#466 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., не, альфа у нас безвременно покинувшая форум Мурка - она даже в двигателе умеет рыца, а я так - инертный пассив. Мне даже страпон не доверят.
#467 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, :| подвинься, дай дорогу даме с разводным ключом с завода лiл
#468 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, с разводным ключом - это прям индастриал-прон. Сима, идите отсюдова с вашими замашками.
#469 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, эй-эй, разводной ключ это классика! Таки шо ты имеешь против классики Angry завидуешь шоле?
#470 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, ссу (с) завидую Sad куда мне до настоящих женщин с разводными ключами и самостоятельно собранными двигателями. Пойду борщ сварю и ногти накрашу. Embarassed
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, а Мура, кстати, универсалка Confused ибо борщ. И ногти. Такое есть вообще? Давайте разберемся. Я, кстати, без борща, но с ногтями и разводным Confused
#472 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, только фотки "борша" в сеть не выкладывай (если, конечно, он получится в стиле шедевральной прохвесорвсивовской бодяги) Very Happy
#473 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня брат любит чистоту, порядок и носки аккуратно складывает. Мне имеет смысл напрягаться?
#474 Ссылка на пост Добавлено:
По порядку.

Сима, не сцы, бабсам можно все делать с маникюром, это норма (с)

Вера, полноценным бабсам не нужно перманентное одобрение своей стряпни от левых людей.

Макар, даже если он окажется геем, твой зад в безопасности - он же твой брат Very Happy
#475 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Сима, не сцы, бабсам можно все делать с маникюром, это норма (с)

Ну если чо, я ногти подстригла :|
Aermessy писал(а):
Вера, полноценным бабсам не нужно перманентное одобрение своей стряпни от левых людей.

То полноценным альфа-самкам, а таким как ты Angry
#476 Ссылка на пост Добавлено:
По мне, так аккуратность к гейству не имеет прямого отношения. Мой знакомый свой дом содержит в завидной чистоте, при этом баб любит до усрачки ))
Лично я не умею пользоваться разводным ключом, но умею держать в руках перфоратор и даже делать с его помощью сквозные отверстия в стенах. А ещё балуюсь укладкой керамической плитки, но что не сделаешь, чтобы сэкономить на чернорабочих ))
#477 Ссылка на пост Добавлено:
Офигенная теория Laughing 3

Syd писал(а):
Бывший муж хорошей знакомой оказался геем.


Не геем он оказался, а би.
#478 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Не геем он оказался, а би.


Ну тут что считать за "бишество", на самом деле. Если всех геев, которые пытались строить отношения с женщинами или хотя бы раз с ними "перепихивались" (для отвода ли глаз, или потому что сами до последнего отказывались верить в свою ориентацию, или эксперимента ради), причислить к би, то т.н. "чистокровных" геев останется с гулькин нос =D Потому как вон и у Элтона Джона когда-то была жена. И у Даррена Хейза. Да и много у кого, на самом деле, не говоря уж про сексуальный опыт.
А уж у женщин в этой сфере всё и того сильнее запущено. Хотя есть категория особо, грхм, "ортодоксальных" лесбиянок, которые совсем уж за "чистоту крови и нравов" выступают >.<

Мне кажется, тут ориентироваться в первую очередь на самоопределение человека стоит. Типа если "я могу и с теми, и с теми" - значит, би. Если "я пробовал с женщинами, но нет, моё - это мужчины" - то гомо.
#479 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
Потому как вон и у Элтона Джона когда-то была жена. И у Даррена Хейза. Да и много у кого, на самом деле, не говоря уж про сексуальный опыт.


Нуууу... А точно ли он у них с ними был? >_>

Миц писал(а):
Мне кажется, тут ориентироваться в первую очередь на самоопределение человека стоит. Типа если "я могу и с теми, и с теми" - значит, би. Если "я пробовал с женщинами, но нет, моё - это мужчины" - то гомо.


Ну в принципе согласна))
#480 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Стереотип тоже хорош

Блин, надо было мне пост в "Продолжаем смеяться" перенести, а то, видно, с чувством юмора у меня плоховато и не получилось донести мысль, что сиим ответом просто стебанули этот самый стереотип про аккуратноcть. Так как, по большому счету, никаких других "признаков" не было)
Зато поняла как совместить мастерскую иронию с борщами и перфораторами)

Тоже в целом соглашусь с последней вышепроцитированной мыслью Миц.
Форум / Флейм анлимитед / Ориентация. Part II
Загрузка...
Быстрый вход: