Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
Пока тут обсуждают методологию определения гомосексуальности и бисексуальности, я запощу новость из серии "не знаю, смеяться или плакать".

http://www.bbc.co.uk/news/world-asia-25957842

Вкратце, в чём сыр бор:

Китайский мультимиллиардер в 2012 году предложил мужчине, который женится на его дочери-лесбиянке и "излечит" её, 65 миллионов долларов. Недавно он удвоил эту сумму. И вот она пишет ему открытое письмо. Rolleyes#2 А предложения всё поступают и поступают. Very Happy
#482 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
Ну тут что считать за "бишество", на самом деле.

Зашквар есть зашквар. По беспределу или нет - пацанов не волнует.
#483 Ссылка на пост Добавлено:
Клип о нелёгкой судьбе бисексуала. Very Happy
#484 Ссылка на пост Добавлено:
Рэп, даже европейский, это, конечно, кал, но Stromae все-таки прикольный. И клип хорошо снят, с цветами так ваще находка Smile
#485 Ссылка на пост Добавлено:
Ааа! Это чудесно Very Happy
#486 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, так вроде не рэп же. Confused Хотя я других песен этого товарища не слышала, просто этот клип увидела, понравился. Smile Кстати, по-французски ни бельмеса не понимаю, так что даже идеи нет, о чём может быть эта песня. Very Happy

Кстати, сейчас посмотрела наш флейм, и вроде не нашла такой темы, так что, думаю, можно и тут обсудить этот вопрос. Как вы относитесь к андрогинности и к таким товарищам, как Андрей Пежич, например?

Пациенты:
http://vk.com/stas_fedyanin
http://vk.com/andrej__pejic
http://vk.com/danila_polyakov
http://vk.com/tilda_swinton

Лично я люблю пырить фотки, по-моему, круто, но в какие-то глубинные психологические причины существования якобы "среднего" пола я не очень верю, по-моему, просто игра. Smile
#487 Ссылка на пост Добавлено:
Inna.Skryabina писал(а):
Как вы относитесь к андрогинности и к таким товарищам, как Андрей Пежич, например?


Многие андрогины меня сквикают почему-то (например, Тильда, хотя как актриса она мне очень нравится, она крутая и у нее отличные роли), а вот Пежич прикольный. Судя по его интервью (хотя бы тут - http://vk.com/topic-28476884_24701842 ) он еще и на редкость упоротый и с долбанутым чувством юмора. Довольно редкое качество для модели, как мне кажется. Very Happy
#488 Ссылка на пост Добавлено:
Inna.Skryabina, очень хорошо отношусь в плане созерцания. Мне кажется, это очень клево и мимими и вообще. Глубинные психологические причины меня как-то не интересовали, ну игра - так игра, реально ощущение себя как некого среднего - тоже пожалуйста, уай нот. Красиво же)
#489 Ссылка на пост Добавлено:
По мне выстрел из двух AC20 Jagermech вот это красиво, а выпендрёж на публику а-ля "Мразиш небось" это лицемерие.

Люби кого угодно без яростной показухи и всё будет хорошо.
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Что плохого в яростной показухе за свой счет?
#491 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего плохо кроме самой яростной показухи.
#492 Ссылка на пост Добавлено:
Все на свете показуха. Если кто-то что-то видит, то это уже показуха. А яростная или нет это такой зыбкий момент... Двое увидели и уже яростная.
#493 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Все на свете показуха.

Даже эта вот цитата и этот вот пост, ога Laughing 3

Добавлено спустя 1 минуту и 34 секунды

#494 Ссылка на пост Добавлено:
Inna.Skryabina писал(а):
Aermessy, так вроде не рэп же. Confused Хотя я других песен этого товарища не слышала, просто этот клип увидела, понравился. Smile Кстати, по-французски ни бельмеса не понимаю, так что даже идеи нет, о чём может быть эта песня. Very Happy

Кстати, сейчас посмотрела наш флейм, и вроде не нашла такой темы, так что, думаю, можно и тут обсудить этот вопрос. Как вы относитесь к андрогинности и к таким товарищам, как Андрей Пежич, например?

Пациенты:
http://vk.com/stas_fedyanin
http://vk.com/andrej__pejic
http://vk.com/danila_polyakov
http://vk.com/tilda_swinton

Лично я люблю пырить фотки, по-моему, круто, но в какие-то глубинные психологические причины существования якобы "среднего" пола я не очень верю, по-моему, просто игра. Smile


Показываю источники этой весёлой инфекции: Крис Бёрнс (Dead or Alive), Брайан Молко (Prodigy). Это не есть СПИД, от этого не умирают - только всем в округе смешно=)))
#495 Ссылка на пост Добавлено:
К геям и лесбиянкам не питаю какой-нибудь там ненависти. И всё же, лично мне геи не очень. Представить страшно мужика, который одевается и красится как баба, да ещё и совокупляется с подобной себе особью, ужас… Т.к. во мне когда-то преобладала тяга к женщинам, то те же лесбиянки куда приятнее, чем их аналоги из «голубого» лагеря.

Если говорить о своей ориентации… Не знаю. До какого-то момента моей жизни мне нравились девочки. Но однажды, когда я учился в технаре, начал заглядываться на пацанов. Никаких фантазий или личных симпатий к кому-нибудь из них у меня не было. К моему счастью это прошло так же внезапно, как и началось. Только тогда, когда я осознал весь ужас того, во что мог вляпаться, то был просто в шоке. Даже спустя годы я не мог понять, почему меня начали привлекать парни. Может быть потому, что у нас в группе была всего 1 девчонка? Нет, это не вариант. С тех пор прошло уже лет 8, не меньше. За эти годы я особо и не задумывался о своей принадлежности к членам определённого «лагеря». В настоящее время я не могу сказать, что являюсь геем, гетеросексуалом или би-. Сложный вопрос… Я на 99.9% уверен в том, что никогда не стану геем, т.к. сегодня меня мужики не привлекают… Ну разве то, что этот мужик гитарист или драммер. ))) Нулю равен и тот факт, что я по своей воле стану бисексуалом. Ну и я не до конца уверен в том, что являюсь гетеро-. Странно, но это факт. Я заметил то, что меня перестали привлекать женщины. Фантазии, сны и разговоры на эротическую тему прекратились уже очень давно. Помню лишь свой «последний раз». Это было в 06.06.2013 года, я отчётливо помню ту дату, потому что в тот день мы кое-что отмечали. Короче говоря, я, и пара моих друзей сидели на лавке в центре города, и вот мимо нас прошла она. Шла она не спеша и мой взгляд мгновенно был прикован к ней. Это была брюнетка с очень сочными и волнительными формами фигуры. Я не могу сказать, что это была просто красивая дева, это была самая настоящая Sexmaschine. Пока она проходила мимо нас на расстоянии каких-нибудь 2 метров, мои глаза, подобного ЛЦУ, скользили по её телу. Я раздевал её глазами. В какой-то момент «часть меня» возжелала ее, и я почувствовал нарастающее напряжение в штанах. Мне пришлось отвести взгляд и сесть немного по-другому. Вот этот случай я и запомнил, потому что это было в последний раз, когда я смотрел на женщину, как на объект для «греха». В настоящее время за последние более чем пол года я не припоминаю хотя бы один порно-сон. Я не знаю, что со мной могло такого случиться за последние полтора года. Сегодня не существует той женщины, которую бы я желал. И, в конце концов, находясь на улице, я стараюсь на них не смотреть. Также, если быть честным, я уже давно не думал/мечтал об интимной близости с женщиной. Мне представляется это несколько противным. К тому же, у живущих у меня через стену соседей, минимум раз в неделю раздаются стоны, крики и всякие «хлопки» – слышать это, скажу вам прямо, мне противно… Так что я не могу сказать, что являюсь гетеро- на все 100%. Наверное, я являюсь асексуалом, хотя и тут не до конца уверен, потому что толком не знаю, что из себя «это» представляет.
#496 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, Laughing 3
Тебе жениться надо. У этого статуса как минимум два результата:
Первый заключается в положительном развитии событий и вы будете жить долго и счастливо в любви и радости, в горе и в революцию, а потом когда нибудь помрете счастливыми.
Второй вариант в том, что попадется тебе какая нибудь гадина, которая будет мотать нервы так, что ты про всю эту паршу неправосексуальную думать забудешь.
Оба варианта одинаково полезны и важны в плане правильного понимания мира, отношений и верной расставки приоритетов
#497 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Villy Keerf, с каждым постом, ты удивляешь меня всё больше и больше...

Cheesy Cheesy Cheesy
#498 Ссылка на пост Добавлено:
Solitude писал(а):
Тебе жениться надо


Это исключено, и не только потому, что с противоположным полом у меня никогда ничего не было. Smile Скорее личные взгляды чем что-то другое.

yellow_crow, удивляю приятно или нет? Smile А что я такого "удивительного" сейчас сказал?
#499 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Представить страшно мужика, который одевается и красится как баба
...
дальше даже читать не стала. разберись в терминологии и не путай геев и трансвеститов. это две большие разницы, как говорится.
и, да, завязывай с наркотой
#500 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
разберись в терминологии и не путай геев и трансвеститов

Извиняюсь, попутал. С кем не бывает?

Escapist писал(а):
и, да, завязывай с наркотой

С какой?
Форум / Флейм анлимитед / Ориентация. Part II
Загрузка...
Быстрый вход: