Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 12:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#501 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
С какой?


от которой тебя таким графоманством штырит, чудо ты в перьях
#502 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Я заметил то, что меня перестали привлекать женщины. Фантазии, сны и разговоры на эротическую тему прекратились уже очень давно.

Забей, если дату рождения честную указал, это норм. Тебе уже не 16, когда стоит на все перманентно и в жизнь полилось вполне конкретное взрослое, пардон, гуано. Как разгребешь - опять все будет норм.
Villy Keerf писал(а):
Это исключено, и не только потому, что с противоположным полом у меня никогда ничего не было.

Ааа... Вона как. Строго говоря, можно сказать что-то в роде "и чо?" но мы-то, мальчишки, понимаем, что нифига не "и чо". Девственник в 25 - это тревожный симптом. Хотя, кто меня знает может сказать "уж кто бы говорил", так что замнем.
Ваще, знаешь, асексуал это пожалуй, про тебя. В смысле, если не знаешь, "как это?" то это как раз так:
Villy Keerf писал(а):
Я не знаю, что со мной могло такого случиться за последние полтора года. Сегодня не существует той женщины, которую бы я желал. И, в конце концов, находясь на улице, я стараюсь на них не смотреть. Также, если быть честным, я уже давно не думал/мечтал об интимной близости с женщиной. Мне представляется это несколько противным. К тому же, у живущих у меня через стену соседей, минимум раз в неделю раздаются стоны, крики и всякие «хлопки» – слышать это, скажу вам прямо, мне противно…

Так что улыбайся и не забивай голову всяким дерьмом. А соседям передай, что какие-то они вялые. Раз в неделю - слабо, товарищи. Хотя... Ладно, сижу, молчу.
Тут понимаешь, надо примириться сначала с самим собой, обрести некую внутреннюю гармонию, понять себя. Только важно - не превращать это в самокопание и тем более, не устраивать пафосных публичных страданий. Это очень личный интимный процесс, почти как онанизм, и никто кроме тебя вообще не должен знать, что ты этим занимаешься. Ну а потом сам поймешь, чего по жизни хочешь.
Я вот например о женщинах сейчас вообще не думаю, просто потому, что некогда. В смысле, не думать, а искать, знакомиться, общаться, добиваться и т.д. Это ж тоже весьма нехилый кусок работы с довольно сомнительным профитом, который отнимает дофига времени. А где ж его взять-то? И мне кажется, таких людей много, кто за время, когда с этим было просто никого как-то не нашел, а теперь работа-рутина-траблы всякие, не дай бог - кредиты. И так получается целая сексуальная ориентация, которую можно назвать "просто некогда".
#503 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
Villy Keerf писал(а):
С какой?


от которой тебя таким графоманством штырит, чудо ты в перьях


Ты меня конечно, извини... Но причём тут она? Не вижу никакой связи.
#504 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Представить страшно мужика, который одевается и красится как баба, да ещё и совокупляется с подобной себе особью, ужас…


Не путай тёплое с мягким, правда... Сомневаюсь, что первое обязательно подразумевает второе. Даже скорее не сомневаюсь, что не подразумевает.

Villy Keerf писал(а):
Но однажды, когда я учился в технаре, начал заглядываться на пацанов. Никаких фантазий или личных симпатий к кому-нибудь из них у меня не было. К моему счастью это прошло так же внезапно, как и началось. Только тогда, когда я осознал весь ужас того, во что мог вляпаться, то был просто в шоке. Даже спустя годы я не мог понять, почему меня начали привлекать парни.


С чего шок-то? И во что б ты вляпался? Я иногда думаю, что если бы мне девушки нравились, моя личная жизнь могла бы сложиться без такого огромного количества мозготрахальства и может быть даже удачнее и счастливее. Кто ж его знает... Но к сожялению такой опции не дано... В этой связи вспоминается серия Мамы, где Барни и Тед решили как братаны ребёнка завести Smile *сериальный задрот mode off*
#505 Ссылка на пост Добавлено:
Короче вчера был в гостях у одного кореша. Он открытый гей. У него есть муж - они расписались в стране, где это можно делать. Интересная хата у них. Особенно конечно производит впечатление спальня с огромной плюшевой буквой М над кроватью. Но прикол в том, что хата съемная и уже такой была - это не они придумали. По чуваку вообще можно заметить что он гомосексуалист наверное, но не сразу, а через какое-то время. При первом впечатлении ничего не скажешь.
А ещё доставляет огромная старая энциклопедия Великая Отечественная Война, открыв которую обнаруживаешь гигантский альбом Great Penises с фотографиями поршней. Деды ж воевали.
#506 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
По чуваку вообще можно заметить что он гомосексуалист наверное, но не сразу

а как это выражается?
я вот долгое время общалась с юношей одним, блаблабла, флирт, все дела, но без притязаний на какие-либо отношения.
и только месяца через четыре я ВНЕЗАПНО узнала, что он играет за другую команду.
*обидно, конечно, было, но человек-то хороший Very Happy *
#507 Ссылка на пост Добавлено:
Ну он малость метросексуальный, жеманный чуток. Не сильно. Я знаю одного точно такого же гетеросексуала. То же разговаривает как педик.
#508 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Ну он малость метросексуальный, жеманный чуток. Не сильно. Я знаю одного точно такого же гетеросексуала. То же разговаривает как педик.

Джереми, ты достал уже!
#509 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Мне вот моя подрука... каждый вечер.. любит подгонять подборку клевых мужиков. Уот таких

А потом такая грит: Света, он тожы гей, хаха. Так вот, к чему я? Да ни к чему, пойду поплачу
#510 Ссылка на пост Добавлено:
Светко, твоя ава ну очень в тему)
#511 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
yellow_crow, удивляю приятно или нет? А что я такого "удивительного" сейчас сказал?

Слишком много откровений о "личной жизни". На тебя, уже досье, можно составлять
#512 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
На тебя, уже досье, можно составлять

#513 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, мущина на картиночке тоже гей, да? Embarassed
#514 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, там же написано - "связался с пиратами. Не женат"
Форум / Флейм анлимитед / Ориентация. Part II
Загрузка...
Быстрый вход: