Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 18:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Мой пост в "Аватаре" потерялся при переезде... Ну да ладно...

Всё, что здесь сказано, уже обсуждалось три года назад. Смысл?
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Тем временем, для тех, кто считает, что это все блажь человеческая в угоду моде, читаем
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Kukumber писал(а):
Считать нормальным идти против природы? В гомосексуализм бросает тех, кто не может нормально общаться с противоположным полом, раньше это не афишировали - ни для кого не секрет, что уважаемый всеми мыслитель Платон тоже был из этих самых. А сейчас прорекламировать, заявить о себе стало модным.

О, это мое любимое. Действительно, испытываю прямо-таки ужасные проблемы при общении с противоположным полом. У меня даже нет ни одного друга-парня, я не работаю в мужском коллективе, ко мне не подкатывают мужчины, и вообще, страх и ужас. Ну правда, откуда вы эту чушь только берете?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Не, то что это явление есть в природе - это понятно. Только с чего вдруг нужно считать, что это норма?
Некоторые животные жрут друг друга, но никто ведь не говорит, что каннибализм - это норма, правда ведь?

Вольфыч, дык это. Освежить надо. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту и 30 секунд

И отвечайте, пожалуйста, своими словами, а не ссылками. Sad
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Считать нормальным идти против природы?

Бабы, расступись!
Я эта... тут на днях диссер защитила и теперь вам расскажу и покажу, как в природе бывает и как НЕ бывает.
1. Есть такое понятие как ювенальный гермафродитизм ( я не сильно умные слова говорю, не? ). Это когда рождается 100 девочек и ни одного мальчика, а потом девочки понимают, что жить бобылихами как-то не тру, и перерождаются в пацанов. Такое явление только у рыб есть и у некоторых видов ракообразных.
2. Есть гермафродитизм зрелый. Это когда в замкнутое водное пространство запускают одних самцов. По закону жанра, один будет доминировать и гонять остальных ( например, отгрызать плавники, не давать нормально питаться и плавать ). Так вот эти остальные, чтобы не подохнуть нафиг, тоже начинают становиться бабами. Яичники и семеннеки ( это половые железы такие ) у рыб имеют схожее морфологическое строение ( кароч, похожи они как 2 и 2 ), а поэтому суть только в гормонах, выделяемых огранизмом. При стрессе, когда особь понимает, что или пан или пропал, вместо тестестерона будет выделяться прогестерон, а вместо икры продуцироваться сперма.
3. У крыс, где тоже есть самцы-доминанты, гей-тусовка ваще как отлить сходить.
Так что я бы не сильно трындела о том, что в природе-де... И так далее. Природа та еще затейница.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, плюсую. Верно подмечено. А-миц, если взрослая особь не образует союза с особью противоположного пола, она ставит под угрозу рост популяции биологического вида, нормой это быть не может. Чем это вызвано вопрос другой, когда речь идет о человеке - проблемы в общении наиболее вероятная из причин.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, ну так среди животных, которые жрут друг друга, это норма, потому что они жрут друг друга. Вы удивитесь, как "нормы" сексуального поведения в Японии, например, отличаются от наших "норм". И еще попсовое: карие глаза тоже норма, ибо их больше. Всем сине-серо-зеленоглазым покупать линзы теперь?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Природа та еще затейница.
именно это мы и наблюдаем Wink2
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, одно животное поедает животное другого вида, мы этим, ессна не занимаемся
По ссылке интересные факты, к примеру о том, что все же это есть вещь врожденная. Кто-то родился с интересом к бабам, кто-то к мужикам( опять же, моя любимая аналогия- правша/левша). Стоит так же отметить, что во всех видах процент 15-20, то есть даже в- чертовы пидры, из-за них мы вымрем- не выйдет
#50 Ссылка на пост Добавлено:
А, вон есть рыбка-клоун. Образовали они значит пару. Ну и например самка погибла. Самец выбирает кого-то из своих детишек от этой самки, меняет пол (становится самкой) и вступает с детишкой в брак. Вот вам и норма.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
А, вон есть рыбка-клоун. Образовали они значит пару. Ну и например самка погибла. Самец выбирает кого-то из своих детишек от этой самки, меняет пол (становится самкой) и вступает с детишкой в брак. Вот вам и норма.

А-миц, так вы вдова?! Мои соболезнования, я не знал.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Полностью поддерживаю последнее высказывание Beaver'a. Чисто с биологической точки зрения, гомосексуальные отношения не заложены в норму.
При этом, лично я в них ничего преступно-губительного позорящего мораль и весь млекопитающий мир не вижу. Все зависит от человека, и что поддталкивает его на отношения. Если, к примеру, брать заинтересованность в самом Человеке, то пол тут ни при чем.
А что касается агрессии, то ее нет, если не пыжиться своей ориентацией направо и налево. Точно так же тошно может стать и от гетеросексуальных парочек, размазывающих сопли друг по другу на каждом углу. буэ. Экспериментально утверждено, что можно быть очень счастливым (в данном случае имею в виду в социальном и общегражданском смысле) и совершенно не сталкиваться ни с какими ущемлениями чего бы там ни было вне зависимости от вида отношений.
пис, лав энд релакс, мэн^^
#53 Ссылка на пост Добавлено:
А. Про норму. Есть понятие специфичность реакции и неспецифичность. Чтобы получить норму, то нужно создать идеальные условия ( называются оптимальными в умных книжках ), и то, никогда 100% нормы не получится. Кто-то да и будет с отклонениями. Например, при скрещивании чистопородных линий ( щенков, котят, птичек, рыбок ) обязательно будет брак.
А если этих условий не будет, так начнется разнообразия реакций. Организм может реагировать и так и эдак и, вы не поверите, для него это будет нормой. То есть все силы будут направлены на оптимизацию полученного извне и потраченного наружу.
Ну и еще. Не всегда мужчина с женщиной могут зачать ребенка. У многих есть проблемы с оплодотворением, вынашиванием и родами. И мужики есть бесплодные, у которых сперматозоиды двигаются медленнее, чем Найты новый альбом пишут. И женщины есть, у которых выкидыш на выкидыше и выкидышем погоняет. Это абнорм. Их, вместе с геями, походу тоже в газенваген.
Вы уж определитесь - вам с шашечками или ехать?
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
одно животное поедает животное другого вида, мы этим, ессна не занимаемся

А-миц писал(а):
Beaver, ну так среди животных, которые жрут друг друга, это норма, потому что они жрут друг друга.

Простите, туземцы тоже веками людей жрут, и чо? Мы должны уважать их культурные особенности и считать это нормальным?
А-миц писал(а):
И еще попсовое: карие глаза тоже норма, ибо их больше. Всем сине-серо-зеленоглазым покупать линзы теперь?

Ну, во-первых, это некорректное сравнение. Во-вторых, сине-серозеленым пофиг - они не считают, что их притесняют. Соответственно пофиг и кареглазым на них, ибо сине-серо-зеленые шествий не устраивают и не требуют к себе "нормального" отношения.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Охтыжбожежмой.
В общем так: всем, кто считает, что однополые союзы заключаются из-за дюжих проблем с противоположным полом (сюда же - из-за отсутствия опыта с противоположным полом, комплексов, физической непривлекательности, etc), предлагаю устроить сеанс живого общения со мной и А-миц в реальном времени. Убедиться, так сказать, в нашей "закомплексованности", "уродливости" и в том, что при появлении в нашем поле зрения молодых привлекательных самцов мы буквально "впадаем в ступор" =DD
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Более того, в животном мире всюду следует сносочка "для сохранения вида". Мы сейчас чё, на грани исчезновения, щтоле?
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
Простите, туземцы тоже веками людей жрут, и чо? Мы должны уважать их культурные особенности и считать это нормальным?

А что, вы должны вторгнуться туда с войной, навязать свою демократию и обучить местное население животноводству? Вариант, конечно, но тоталитаризм какой-то.

Beaver писал(а):
сине-серозеленым пофиг - они не считают, что их притесняют. Соответственно пофиг и кареглазым на них, ибо сине-серо-зеленые шествий не устраивают и не требуют к себе "нормального" отношения.

Хм, то есть ты согласен, что первопричина тут - в притеснении?
Последний раз редактировалось: DaedRa (5 июн 2013, 17:53); всего редактировалось: 1 раз
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Не всегда мужчина с женщиной могут зачать ребенка. У многих есть проблемы с оплодотворением, вынашиванием и родами. И мужики есть бесплодные, у которых сперматозоиды двигаются медленнее, чем Найты новый альбом пишут. И женщины есть, у которых выкидыш на выкидыше и выкидышем погоняет. Это абнорм.

Т.е. М+М или Ж+Ж смогут оплодотворить, выносить и родить?
Женщины после выкидыша не пропагандируют аборты, не требуют себе особенных прав и т.п. Не уходите из контекста обсуждения.
Beaver писал(а):
Мы сейчас чё, на грани исчезновения, щтоле?

В современных реалиях еще не грань, но вымирание европиоидов уже идет
Последний раз редактировалось: Kukumber (5 июн 2013, 17:48); всего редактировалось: 1 раз
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ваще, что есть норма Very Happy вот раньше женщина работающая(!) в технической сфере(!) считлась не комильфо и фуфуфу, а ща ничо, работаем-с, ешо и мужыками заправляем(
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
Экспериментально утверждено, что можно быть очень счастливым (в данном случае имею в виду в социальном и общегражданском смысле) и совершенно не сталкиваться ни с какими ущемлениями чего бы там ни было вне зависимости от вида отношений.


Ох, как хорошо-то! Пожалуй, завтра же тогда нужно сходить и подать заявление в ЗАГС. Хотя... ой, что это?.. Мне кажется, или?..
Форум / Флейм анлимитед / Ориентация. Part II
Загрузка...
Быстрый вход: