Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 13:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
да что там, пока не прочитала текст, в упор слышалось вместо "jig" - "chick".. т.е. танцующая телочка на похронах %)))).
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Free fall awaits the brave
Спойлер. Нажмите для прочтения
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Честно, знала, в какую тему соваться с этим, но пусть будет здесь, т.к. это связано с конкурсом каверов на Элан.

Эти чуваки должны были выиграть, куда смотрела группа Very Happy
А еще я вспомнила эпичные фотки Эваз, Дис и других с похожим гримом на лице Very Happy
#124 Ссылка на пост Добавлено:
я, четно говоря, сначала и подумала, что это эв, дис и олеги Laughing 3 Laughing 3
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Вокал просто чудо, вот такую вокалистку надо было им брать. Very Happy Музыка подкачала только, не экстремально совсем. Razz
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Escapist писал(а):
сначала и подумала, что это эв, дис и олеги

Ну, думаю, некоторое сходство есть. Laughing 3
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Elan очень милый клип. Но все время смотря его, я вспоминал, чего же он мне все-таки напоминает..где-то давно году эдак в 2000м я что-то пусть и отдаленно похожее видел с пенсионерами. И вспомнил наконец..рискую быть забитым насмерть камнями, отдельные идеи видео были явно подсмотрены у клипа Bloodhound Gang "Fire Water Burn" особенно про угорающих пенсионеров в концовке. Только там группа во главе с солистом раздолбайствует, ну панки же, а Nightwish вполне серьезны себе). Ну и там пенсионеры более невменяемые, глухонемые=).Но угорают под музыку в конце и там, и тут.
Форум / Видео, концерты, выступления / [Клип] Élan/ 2015
Загрузка...
Быстрый вход: