Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 20:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Как известно, завтра (2 июня) выходит данный DVD, который лично по моему мнению, будет очень хорошим, взять хотя бы только 55 минут вягкого backstage видео, которое снято видимо в стиле EOI! Только меня мучает один вопрос, - DVD выходит на Nuclear Blast, а лицензию в нашей стране на этот лейбл делает Irond, но на сайте последнего даже в анонсах этого DVD нет! Так что ж получается, что мы русские опять без диска остались?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Уже у меня лежит Smile) Ревью надеюсь завтра написать, сегодня посмотреть не получится, но давольно таки красиво зделано
вроде это Лимитед Эдишен Smile)) (Диги-Пэк с двумя аудио дисками... О, даже на самой двд написано Лимитед Едишен... интерсно чем она отличается от стандартной..)

ДВД вышла сегодня за два часа до закрития магазинов (то есть в 16:00 по центрально-европейскому времени, примерно)

Пока что только цена укусила 32,99 ? :(
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я просмотрел презентацию... (на сайте Найтов есть ссылка)

Да, в принципе, концерт на высоте. Но на высоте по-своему. Это не та высота. Я всё больше понимаю, почему Туомас и компания выгнали её из группы. Она разленилась. Все помнят и знают, как она пела в Тампере в 2001 году? Вот то была Тарья! Она была готова продать свою душу за каждую ноту! А что мы видим сейчас? Начиная от Live in Raumanmeri (Finland) (2003), проходя через Lowlands (2005) и посмотрев на презентацию End of An Era, я сделал вывод, что действтлно девушка разленилась. Или же вообразила себя "красавицей вокруг 4-х чудовищ" (как написано в одной статье на этом сайте). Ладно, это всё не по теме.

Конечно, нельзя судить весь концерт по 3-м минутам, тем более, что я увидел очень много классного. Концерт, завершающий старую эру группы, был снят и поставлен хорошо, просто отлично! Но лично я ожидал от него большего. Ну ладно, куплю, посмотрю — расскажу про впечатления.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Так ответьте мне на вопрос! Он выйдет у нас завтра (или в ближайшие дни) в России или нет?!!!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
NightWildChild писал(а):
Так ответьте мне на вопрос! Он выйдет у нас завтра (или в ближайшие дни) в России или нет?!!!


Про Россию не знаю, но факт что он вышел сегодня в двух версиях Лимитед и Обыкнавеная

Поправка: в 4 версиях:

Лимитед 2 CD
Лимитед DVD + 2 CD
Стандарт CD
Стандарт DVD
Последний раз редактировалось: EmperorMRKLS (2 июн 2006, 18:17); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
писец...ну и акцентЪ у вокалистки!(((((( жаль
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Да! Я послушал свою любимую песню - Creek Mary's Blood и понял, что это совсем не то, чего я ожидал! Так испоганить мою любимую песню - меня тошнит! :(
#8 Ссылка на пост Добавлено:
В России этот ДВД издан не будет наверное...в России диски Найтов издают ФОНО и Universal,а т.к. Universal ДВД не выпускают,остаётся надеется на ФОНО,которые до сих пор не выпустили ДВД версию Once...в общем я родную версию брать буду...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
По многoчисленым просьбам, всем кому интересно, как лимитед эдишен выглядит







В комплекте:

- 3 Диска (ДВД, CD, Hybrid CD)
- Kнижка
- Билет на концерт (Сетификат уникальности Лимитед Едишен с собственым номером)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Неплохо выглядит....Emperor,а Hybrid Cd это что за тема?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Неплохо выглядит....Emperor,а Hybrid Cd это что за тема?


да, вид не плохой... Но если присмотрется и сравнить с другими группами, которые выпустили примерно сравнимые ДВД за те же денги, то End Of An Era обходится только
самым необходимым... Что конечно сердце фаната не очень радует :( Могли бы побольше "напихать", как скажем те же Dimmu Borgir Smile

Hybrid CD это типа часть CD-Audio и часть DVD-Rom Smile То есть можно слушать в обыкнавеной "игралке" или смотреть на ДВД плеере Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Emperor,спасибо,теперь буду знать :-) Да уж,за 30 евро они могли и побольше в него всего напихать,хотя бы плакат большой или что-то в этом роде...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, незачто, рад старатся Smile Ты прав... По сравнению с бонусами (счас речь идёт не о самом качестве концерта итд. а о бонус матерале, упоковке, "безделушкax" в упоковке итд) Within Temptation - Silent Force Tour Limited Edition, которая между прочим на десятку дешевле была, Найтвиш практически голую ДВД дали Smile))

----------------------------------

Kстате, у кого тоже Лимитед уже есть, может сравним для прикола сертификаты уникальности? Smile)) А то вдруг они один и тот же номер на всех Лим. ДВД написали Smile)))))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Послушать отрывки можно на оф. сайте! Кстати, ShadowWolf, а как купить оригинальную версию? Ты через форум с оф. магазина брать будешь? Сколько уйдет на это времени? Впиши и меня туда, поясни, плиз!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
High Hopes абалденнейшая вещ!!!

Кажется я начинаю видеть будующее Найтвиша!
И оно мне нравится!

P.S. Эно оф Эра музыкой можно скачать на Найтквесте. Скорость правда приотвратнейшая.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала аудиоматериал «End of an Era»…теперь жалею. Из восемнадцати композиций понравились всего четыре: High Hopes (великолепно исполнено), Dark Chest Of Wonders, Stone People и Kuolema Tekee Taiteilijan. Да, Тарья болела, ей было тяжело петь, но исполнение некоторых песен не спишешь на болезнь. Меня в который раз поразил жуткий, коробящий слух акцент. Откуда он взялся? В том же 2001 году такого не было… Именно из-за произношения кроме традиционных Ever Dream и Nemo было невозможно слушать Creek Mary's Blood, Bless The Child, Over The Hills And Far Away и даже Sleeping Sun. Может быть, это просто глупые придирки, но от знакового в карьере группы концерта я ожидала немного другого (это относится к вокалу).
#17 Ссылка на пост Добавлено:
слушать семплы не буду, буду ждать появления ДВД...., хотя бы пиратского, ибо лицензионку ИМХО ждать бесполезно....
Кто увидит в Питере - мне скажите )))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
слушать семплы не буду, буду ждать появления ДВД...., хотя бы пиратского, ибо лицензионку ИМХО ждать бесполезно....
Кто увидит в Питере - мне скажите )))


У меня все остальные 2 DVD пиратские, и ничего, сойдет. Тоесть пиратка , по-идее, после 2 выйти должна Confused
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По сравнению с бонусами (счас речь идёт не о самом качестве концерта итд. а о бонус матерале, упоковке, "безделушкax" в упоковке итд) Within Temptation - Silent Force Tour Limited Edition, которая между прочим на десятку дешевле была, Найтвиш практически голую ДВД дали Smile))


Согласен. Концертные DVD Within Temptation радуют хорошим наполнением в плане бонусов. Это правильный подход к делу Кул! Больше бонусов хороших и разных Рулез


Цитата:
в 4 версиях:

Лимитед 2 CD
Лимитед DVD + 2 CD
Стандарт CD
Стандарт DVD


Лимитед эдишены только начинаются :grin: Мы же имеем дело с Nuclear Blast.
Специально для коллекционеров и просто для тех кому не жаль денег на коробочную версию Nuclear Blast выпустил "супер-пупер" лимитед эдишен «End of an era LTD.BOX» тиражом 2000 шт. за 59.99 ? Laughing





EmperorMRKLS, ты видел такую в магазине?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Andrey, Нет, такую в Магазине не продают Smile) Это фишка Nuclear Blast, чтоб у них заказывали. В магазины эти издания не идут Smile)) Но во первых 60 ? это всётаки дорого для такого удоволствия, во вторых меня бы мама выкинула бы с этими статуэткаими на улицу Smile))) В третьих, эти статуэтки както не подходят к содержанию Smile))) Так что я не очень жалею что у меня этого не будет (если конечно ктото из знакомых не подарит мне) Smile))
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of an Era/ 2006
Загрузка...
Быстрый вход: