Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 20:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#821 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, а что это Вы все взбесились, когда я начала хвалить Тарью??? Это преступление? shok

ShadowWolfSmith
Не стоит писать каждое сообщение используя жирный текст, его увидят и без этого. И будьте поосторожнее с вопросительными знаками. А так, хвалите Тарью на здоровье =)
#822 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lyusi, не надо паранойи.

Никто не запрещает любить Тарью, хвалить ее, коли она нравится (да и кто может запретить любить кого-то?), просто выражать любовь можно по-разному. В данном конкретном случае некоторых людей добила, уж простите, стандартная фанатичная формулировка а ля "Богиня".

Уже довольно много людей проходило через форум, и они писали нечто подобное - как выяснялось, вести с ними дискуссии невозможно, потому что кроме этой самой "Богини" сказать-то им и нечего. Насколько мне известно, сообщество во вконтакте тоже этого натерпелось, и можете себе вообразить, как это достало тамошних модеров, которые здесь присутствуют (точнее наоборот - найтком, кажется, старше, чем сообщество вк). Вот и все.

А так - хвалите себе на здоровье, только жирным текст выделять не надо. Итак все все видят.
#823 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Cailleach писал(а):
найтком, кажется, старше, чем сообщество вк

Найтком вдвое старше не то что сообщества, а самого Вконтакта! Танк Smile
#824 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошо. Я просто новичок Smile
Насчёт топика... Концерт действительно грандиозный. Жаль, что последний... :(
#825 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, как последний? Концертов потом ещё много было, и у Тарьи, и у Nightwish. Wink
#826 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, я имела в виду последний концерт в старом составе Smile А так, конечно же, много концертов было потом Smile Но этот был каким-то особенным, отличающимся от других... Rolleyes#2
#827 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi, чем? многокамерной съемкой и студийной постобработкой?
#828 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик, нет, ты что, там же Тарья Smile
#829 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик, качеством исполнения и съемки; шумихой до и после; тем, что был последним с Тарьей; тем, что вышел на ДВД в 100500 вариантах, со статуэтками и без; участием Джонни Дважды-Ястреба. И тем, что все это относится к одному и тому же выступлению. А так да, конечно, ничем. Razz
#830 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц,
качество исполнения такое же, как и на протяжении всего тура.
шумиха - да.
это то же самое.
про ДВД я сказал, только другими словами.
индеец был и раньше, и позже.

таким образом остается лишь факт последнего шоу с Турунен.
#831 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик, именно поэтому у нас есть отдельные многостраничные темы про каждый концерт с индейцем и Тарьей и качественным выступлением. Хотя нет, погодите-ка...
#833 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик, уж больно мне знаком Ваш ник Smile Да, мне очень понравился концерт Nightwish End of an Era. Вы не забывайте, что его снимали для DVD.
#834 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi, я вообще - популярный.
так я догадался. я не спрашивал, нравится он тебе или нет. это вроде очевидно.
не забываю. ей-богу.
#835 Ссылка на пост Добавлено:
Ну насчёт Вашей популярности можно и не сомневаться Smile
Вы ещё скажите, что Тарья под фанеру пела...
#836 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
ещё скажите, что Тарья под фанеру пела...

А что, была ж такая тема, что типа весь звук с Энд оф эн Эры был записан отдельно. Very Happy Думаю, даже в этой теме.
#837 Ссылка на пост Добавлено:
Ходят упорные слухи, что звук и чуть ли не отдельные кадры с непосредственно мордами мужиков были взяты с репетиции, и только Тарья была прямо с самого концерта.
#838 Ссылка на пост Добавлено:
Так это что же, был сольный концерт Тарьи? О__О То-то там в первых рядах готодэвушки рыдали...
#839 Ссылка на пост Добавлено:
О Господи... Высказаться нельзя... Жестоко.
#840 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi, не стоит воспринимать каждое сообщение так близко к сердцу =) Я тоже очень люблю End Of An Era =) Смотрел этот концерт огромное количество раз. Очень хорошо помню тот день, когда в ближайший ко мне Союз завезли лимитированное издание и я побежал за ним со скоростью света =))) А потом был вечерний просмотр и ни с чем не сравнимые эмоции =) EOAE потому и трогает так сильно, потому что все знали, что произошло после него. Это сейчас переживания улеглись и произошедшее вспоминается как абсолютное благо, а тогда всё было очень нервно. Но самое главное в том, что группа жива *да ещё как жива* и продолжает радовать всех нас своим творчеством =) Будущее интереснее прошлого Wink2 А прошлое просто не стоит забывать и раз в год к нему возвращаться, ностальгию никто не отменял. Главное слишком сильно в неё не погружаться Wink А то после долгого сеанса воспоминаний некоторые начинают требовать второй Oceanborn Very Happy Возможно лет так через 10 кто-то будет требовать второй Имаджинерум, поглядим Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of an Era/ 2006
Загрузка...
Быстрый вход: