Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 15:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#801 Ссылка на пост Добавлено:
Это наверное самый лучший концерт из тех,на которых я бывал
#802 Ссылка на пост Добавлено:
Rainmaker, ты на нем вживую что ли был???? Surprised
#803 Ссылка на пост Добавлено:
Elle писал(а):
Rainmaker, ты на нем вживую что ли был???? Surprised

Да.Это единственный концерт Nightwish на котором я был в живую.Если бы не одна случайность я бы вряд ли туда попал
#804 Ссылка на пост Добавлено:
Rainmaker, повезло же тебе! Rolleyes#2
#805 Ссылка на пост Добавлено:
Ппц!!!!!! Вот же повезло!!! Я тоже бы хотел :((((
#806 Ссылка на пост Добавлено:
Тащусь от этого концерта.
После его просмотра Тарья стала моей любимой певицей Кэшш Horns Music Band

Пересмотрела концерт несколько раз - одна, с предками, с друзьями Very Happy


Конечно, жаль, что он оказался последним... И название у него очень символичное....
#807 Ссылка на пост Добавлено:
Zerberus писал(а):
И название у него очень символичное....

Ну... Как бы не от балды же они его так назвали... Wink
#808 Ссылка на пост Добавлено:
Хм.. То что не от балды это то понятно. Но, интересно, как он значился (рекламировался) на афишах? По городу, на сайтах. Неужели также? Было бы странно - уж слишком прозрачный намек получался бы..
#809 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide писал(а):
Но, интересно, как он значился (рекламировался) на афишах?

А как он мог рекламироваться?? Тупо на фише фотка, эмблема и Live in Harwall Areena 25.10.2005. Ну может быть еще: The Final Gig of Once Tour. И все. Это потом уже выдумывают название для ДВД Wink2
#810 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, да пряяям. Всегда же присутствует какой-то слоган или какое-никакое название. Пусть это даже что-то немудреное вроде "Imaginaerum - 14 марта, Юбилейный" - но есть же. А как отечественные группы обычно изгаляются выбирая очередной слоган-замануху? А Найты ведь тоже для кого-то - отечественные Smile
#811 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide писал(а):
"Imaginaerum - 14 марта, Юбилейный"

Ну так а чем это хуже?
TSEZAR писал(а):
фотка, эмблема и Live in Harwall Areena 25.10.2005. The Final Gig of Once Tour

Confused
#812 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще-то ещё до концерта было известно название DVD - End Of An Era
#813 Ссылка на пост Добавлено:
лично я когда увидела название первый раз, то подумала, что это конец эры Уанса, кто ж знал... Very Happy
#814 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~ писал(а):
Вообще-то ещё до концерта было известно название DVD - End Of An Era

Ага, почитал новости на оффсайте, и реально )))
#815 Ссылка на пост Добавлено:
Rainmaker писал(а):
Если бы не одна случайность я бы вряд ли туда попал
Случай штука такая... Я даже себе представить не смогу, как это было - находиться там. И какие мысли были потом, после всем-известных-событий? Завораживающий, масштабный и неимоверно атмосферный концерт, даже при просмотре двд. Очень тронул момент в самом начале Ever dream - прямо сердце сжималось. Но самый большой сюрприз - High hopes! Честно говоря, до этого была моя наилюбимейшая вещь музыкальная в принципе, теперь-то и подавно...
#816 Ссылка на пост Добавлено:
Самый лучший концерт группы в старом золотом составе. Тарья там была просто бесподобна. Она Богиня Rolleyes#2 Kissing
#817 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
кабздец тебе, Люси, за такие эпитеты Very Happy
#818 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Тут тебе и золотой состав, и богиня... Когда уже че-нить новое придумают Laughing 2
#819 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Не богиня, а Богиня Angry
З.Ы. Чистая правда, я узнавал.
#820 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемая Администрация! Cheesy Cheesy Cheesy
Я что-то не очень понимаю, что ТАКОГО УЖАСНОГО я сказала? Да, я сказала, что Тарья была бесподобна на этом концерте, ребята отыграли просто замечательно Smile Smile Smile Подумаешь. А Вы тут накинулись сразу. Тут Вам не Ваше сообщество Nightwish в контакте Smile Smile Smile Ehwas, а я так понимаю, Вы одна из тех, кто не очень любит Тарью Турунен, верно? Smile Smile Smile

[mod="А-миц"]Уважаемая администрация сама не совсем понимает, что такого ужасного. Но все-таки посоветовала бы от греха подальше оставлять лестные отзывы о Тарье в разделе ниже (в этом, как оказалось, чревато) и быть поумеренней в использовании смайлов)[/mod]
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of an Era/ 2006
Загрузка...
Быстрый вход: