Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 15:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#841 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Ходят упорные слухи, что звук и чуть ли не отдельные кадры с непосредственно мордами мужиков были взяты с репетиции

Дык, это и не слухи. Если внимательно смотреть концерт, то можно ну просто ОЧЕНЬ огромное количество ляпов найти. Яркий пример High Hopes:

смотрите внимательно: на концерте у Туомаса ничего нет на синтах, а когда крупные планы, на синте и чуть дальше на сцене можно спалить маленькие камеры (размером как Вебки). Тоже самое с Макарычем, так же иногда можно спалить маленькую камеру, направленную на него, в то время как во время общих планов сцена чиста Smile
#842 Ссылка на пост Добавлено:
САМ Туомас признал этот концерт "лучшим в истории группы" =) Эх Вы Smile
#843 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
"лучшим в истории группы"

Само собой он лучший, ведь после него они такой груз скинули ^_^

Заткнулся легкий троллинг
#845 Ссылка на пост Добавлено:
Самый лучший концерт в истории группы... Тарья была просто божественна. Несмотря на то, что болела, отпела просто превосходно. Каждый раз при просмотре этого концерта наворачиваются слёзы. А самое лучшее исполнение - Kuolema Tekee Taiteilijan...
#846 Ссылка на пост Добавлено:
Только что пересмотрела End of an Era... Столько плакала... Да, видно, что Тарья выложилась на все 100 %. И самое главное, что она хоть и болела, ЗАТО выступила с высокой температурой и ангиной.
Не каждая вокалистка так сможет. Да и вообще сам по себе концерт прощальный, грустный, а эти фотографии сзади, когда Тарья пела Kuolema Tekee Taiteilijan (самое лучшее исполнение, имхо). Это невозможно вообще описывать. И повезло тем людям, которые побывали на этом концерте. Я представляю, как им тяжело было узнать, что это был последний концерт с Тарьей. Просто я представляю, что чувствовали фанаты. Но соглашусь с тем, что атмосфера в группе действительно была очень напряжённой. Но это не мешало их музыке. Они БЛЕСТЯЩЕ отыграли последний концерт. 10 из 10.
#847 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
И самое главное, что она хоть и болела, ЗАТО выступила с высокой температурой и ангиной.

хм, про болезнь слышала, но вот про температуру, ангину, раненное колено, сломанный нос и прочие прелести, читай подробности, слышу впервые Confused
#848 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Buckstabu, В последнее время у меня ощущение, что на найткоме пасется стало диких троллей. Хотя, только ли в последнее?
#849 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, оно так эффектнее звучит.
#850 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi, соглсен! Концерт просто замечательный. Надо бы тоже пересмотреть, как раз под очередную годовщину Smile А то моё лимитированное издание что-то запылилось на полке Smile Помню покупал его с дрожащими руками, так долго ждал появления в продаже Cheesy
#851 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae, тролли троллями, но вот все эти "тарья со стрелой в плече, беременная третьим ребёнком от марко ОТЛИЧНО СПЕЛА на последнем шоу" - просто умиляют Very Happy
#852 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята! Хватит накалять атмосферу! Человек написал нормальный пост, хватит стебаться уже!
#853 Ссылка на пост Добавлено:
Огого, какие страсти ^^
Ну в общем я не скажу, что концерт прям таки без недостатков. Они есть.
Во-первых, Тарья лажала (конечно, это из-за её болезни). Но пела она блестяще.
Во-вторых, мне не понравилось то, что Тарья несколько раз уходила со сцены. Как-то странно вообще.
В-третьих, атмосфера очень напряжённая была. Это было заметно по лицам участников.
Жаль, очень жаль, что они таким образом разошлись... Ну это уже дело Туомаса, но всё равно считаю, что обе стороны виноваты... Вот как-то так.
Но концерт считаю лучшим в истории группы.
ShadowWolfSmith, лучше не будем обращать внимания на посты других =) Мне нисколько не обидно, что они стебутся или что-то такое Smile
#854 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
(конечно, это из-за её болезни)
#855 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик, Вы что-то сказать хотели? Smile
#856 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к вопросу <_<
#857 Ссылка на пост Добавлено:
скорее нет, чем да. ибо чревато.
предоставлю вам прекрасную возможность подставить комментарий по вкусу.
А-миц
Может ты все-таки начнешь следовать рекомендациям модератора? А то последнее время у тебя что ни пост, то чревато.
#858 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик, не, я просто хочу поинтересоваться, что я не так написала...
Поверьте, мне всё равно, нравится ли Вам Тарья или нет, но у меня один вопрос: что я написала не так? Smile
#859 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, окай.

Lyusi, а все хорошо Smile
#860 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi, в то время это была такая фишка Smile Тарья уходила и переодевалась в новый концертный костюмSmile Плюс была композиция без вокала, и композиция без группы, чтоб дать передышку.
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of an Era/ 2006
Загрузка...
Быстрый вход: