Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 21:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Хахаха... Успокойтесь вы... Его скоро забанят- у него 4 жёлтые. Может уже забанили. Нельзя же в серьёз это воспринимать.
Но я хотел прокомментировать другое.
Цитата:
Ты от этого никуда не денешься

Это чисто женский взгляд на вещи. Признайтесь сами себе- есть всётаки люди которые правда не любят детей и правда не хотят их иметь, но что более важно- есть люди которые правда их не имеют и никогда не имели.
Я не противник детей. Я отношусь к ним безразлично. Но мне претит ваша позиция... Мужчине можно сказать что он никуда не денеться от простатита или старческой импотенции и это будет правда. Но дети- они не автоматическое явление. По умолчанию они не появляються чтобы говорить что от них никуда не деться.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Господа, прошу меня извенить...
Но тут такое дело)))
вобщем сегодня, 10 июля, в 15:30, на свет появилось вот это очаровательное маленькое создание))))
моя сестра Cheesy Cheesy Cheesy

#43 Ссылка на пост Добавлено:
Блин!!! Мужик просто один в один похож на врача с обложки Rainbow- Difficult To Cure!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Cody, мои искреннии поздравления!!! Иногда будет нелегко, но ты помагай в ее воспитании, следи и все будет замечательно!
Сам испытал на себе рождение маленькой сестренки Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
прелесть Cheesy мои поздравления......... Поздравляю! Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже присоединяюсь ко всем, поздравляю!!! Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Cody, поздравляю вас обеих!!! Very Happy Ну и родителей естественно тоже Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Печальная история вокалистки группы Elis, безвременно покинувшей этот мир, еще раз заставила меня задуматься о смысле этой жизни. Для чего мы живем? Ради творчества? Ради денег? Ради каких то проходящих благ? Все это теряет свой смысл в один момент, когда уже ничего не вернешь.. Все что раньше казалось таким важным - полностью утратило свое значение... А дети - это наша гарантия того что в этом мире останется частичка нас, когда придет момент его покинуть... Это продолжение нашей линии которая ведет свое начало с незапамятных времен... Карьера, деньги, самореализация - все это хорошо, никто не спорит.. Но эти ценности - проходящие. А семья и дети - это вечное. Дети будут любить вас просто так, несмотря ни на что, только за то что вы есть, за то что вы их родители... Я понимаю, к рождению ребенка надо созреть, надо чтобы он был любимым и желанным.. Но здесь еще главное не затягивать слишком долго, не упустить момент чтобы потом не было слишком поздно... Я считаю, что нет ничего прекраснее чем видеть свое продолжение, наблюдать как маленький человечек делает свои первые шаги, первый раз идет в школу, первый раз влюбляется.. Великое счастье заботится о своем ребенке, дать ему всё что можешь, и вырастить из него достойного, умного и порядочного человека. У меня в 20 лет мог бы быть свой ребенок, но.... К сожалению я слишком поздно об этом узнала, когда уже ничего нельзя было исправить. Да, он был незапланированным, но это неважно. Я бы все равно его любила. А теперь я точно знаю что у меня обязательно будет не менее двух детишек. Только вот с Божьей помощью через 2 года закончу универ - и непременно этим займусь Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Хочется отметить, что современные детишки попадаются иногда такие - это просто нечто. Имела счастье наблюдать таких экземпляров... Sad У нас в доме, где я раньше жила, были детки такие, что для них единственной радостью в жизни было сделать кому-нибудь гадость или помучить какое-нибудь несчастное животное. Начинают ругаться матом они, по-моему, лет в 5. Хамят абсолютно всем. Конечно, от родителей это тоже во многом зависит, но ведь за ними не уследишь, с кем там они общаются... Angry
Воспитывать ребенка - колоссальная ответственность. С самого начала надо как-то им объяснить, что плохо, что хорошо, что можно, что нельзя... Сейчас, по-моему, многие родители как-то безответственно к этому подходят.
Лично я не хочу иметь детей ни за что (может, когда-нибудь, конечно, и захочу... Но вряд ли...). Только представить себе, что воспитываешь ребенка, стараешься ради него, а вырастает в итоге Angry что-то совершенно недостойное.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Ну мне лично хочется прожить жизнь эгоистически для себя, не обременяя себя потомством. Но опять же, моё мнение может измениться, возраст всё-таки не то, чтоб этом думать)

Дети, они как цветы...их либо в воду, либо в землю))
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
Хочется отметить, что современные детишки попадаются иногда такие - это просто нечто. Имела счастье наблюдать таких экземпляров... Sad У нас в доме, где я раньше жила, были детки такие, что для них единственной радостью в жизни было сделать кому-нибудь гадость или помучить какое-нибудь несчастное животное. Начинают ругаться матом они, по-моему, лет в 5. Хамят абсолютно всем. Конечно, от родителей это тоже во многом зависит, но ведь за ними не уследишь, с кем там они общаются... Angry
Воспитывать ребенка - колоссальная ответственность. С самого начала надо как-то им объяснить, что плохо, что хорошо, что можно, что нельзя... Сейчас, по-моему, многие родители как-то безответственно к этому подходят.
Лично я не хочу иметь детей ни за что (может, когда-нибудь, конечно, и захочу... Но вряд ли...). Только представить себе, что воспитываешь ребенка, стараешься ради него, а вырастает в итоге Angry что-то совершенно недостойное.


Да не говорите ерунды. Следить за тем с кем там они общаються абсолютно не нужно. За мной никто никогда не следил. И общаться я в принципе мог с кем угодно. И я не ругался матом, не писал слово из трх букв на стенах и представьте себе- никогда в жизни не курил сигарет- даже не пробовал. Потом- совершенно не нужно а зачастую и нельзя объяснять что хорошо а что плохо. Для ребёнка родитель вряд ли авторитет чтобы просто слушаться а объяснений не поймёт. Надо просто во первых подавать личный пример, а во вторых элементарно заставлять делать как надо ничего не объясняя. Мой батя всегда так делал. Я знал что если я не сделаю как велено он меня просто заставит. Потому ему никогда не перечил и вопросов не задавал. Вопросы и пререкания могли быть с матерью которая имела обыкновение на них отвечать.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil,
Насчет личного примера - это, конечно, правильно... Насчет того, что заставлять - наверное, тоже... У меня нет личного опыта воспитания детей, и наверное действительно надо просто заставлять их делать то, что нужно. Насчет того, нужно ли объяснять, что хорошо, а что нет - мне кажется, на маленьких детей это все же иногда действует... Хотя я не великий педагог, конечно Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Детей обажаю до безумия....Знакома с многими детьми....Много братьев мелких ток жаль что не родных!
Nemo, а я наоборот обажаю детей до семи, а после семи они взраслеют...Начинают делать все самостоятельно....Это не интересно для меня....я люблю ухаживать....Холить....


Кстати я уже тетя!Племянница у меня!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Smile детей я оказывается люблю... а как не любить мою полутромесячную сестру, если она спит всё время и вместо гадкого мерзкого детского плача издаёт что-то походее на игривый визг - привлекает внимание) очень милая симпатичная девица, растёт, как тесто на дрожжах, не итсерит, уже держит голову и улыбается =) как не умиляться такой крохе?
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Восстановлю цепь событий

Всё произошло вчера... Колька забрал меня с учёбы и
поехал ко мне - обед кушать... когда приехали, дома как всегда сидела мама с сестрой,
ждали врача - ухогорлопоноса... я приготовила обед и пошла успокаивать плачущую девочку...
потом пришла врачиха... и... и забрала мою сестрёну в больницу((( с диагнозом атит
Кто не знает - воспаление среднего уха... охрененно болезненно... ну вобщем увезли мою
малышку в седьмую больницу - она в 10 минутах от меня, соответственно с ней легла и мама...
Но я не о том.. дело в том, что вчера часов в 9 отцу поступил звонок на мобильник,
едва сказав "я вас слушаю" он сорвался с места и начал одеваться... как оказалось,
малышке вкололи антибиотики, от которых та начала задыхаться и её увезли в реанимацию...
Отец меня ссобой не взял.. мы не ладим в последнее время... я осталась дома реветь
и биться в истерике... Колька поддержал - ему спасибо... и Канне... ну слава Богу,
что всё обошлось... девочку с мамой положили на 10 дней... хоть на сколько угодно -
лишь бы были здоровы... Я с того момента ловлю себя на мысли, что в тот момент, когда отец
уехал в больницу, я почему-то твёрдо считала, что уже потеряла малышку...
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Cody,
врачи - убийцы. никакого профессионализма. никаких знаний. никакой ответственности. к ним ходитьпросто опасно.
а к врачам подрастающего поколения даже трупом идти страшно. вдруг повторно убьют.
без шуток.

очень сочувствую. Sad
но всё будет хорошо. хотя бы подобной ошибки они постараются не допустить.
быть сестрой Коди - значит иметь её упрямый и настырный характер. а значит малышка не так проста и невинна, как может казаться с первого взгляда Smile
они сделают как надо.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Зря вы так врачей... почему-то девушки всегда их бояться... А я вот всегда врачам доверял и не разу ни умер как видите... Если уже врачам не доверять, то тогда кому доверять вообше по жизни. Но это оффтоп.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil,
это мое личное мнение, основанное на не раз вынесенных мне диагнозах, которые в итоге ошибочны (что подтвердилось). а также из-за вездесущей халатности, неграмотности, которые идут от нехватки образования, а кончяаются отвратительными условиями работы (хотя где как, и смотря какая специальность).
а говоря про подрастающее поколение, у меня есть знакомые, что учатся сейчас на врачей, и к таким распиздяям я хрен пойду в будущем. они же нихера не знают и не умеют, зато дипломы так и летят в руки, стоит лишь проплатить.

при этом нельзя не признать, что есть отличные специалисты, которые скорее себе руку отрежут, нежели поставят неверный диагноз, пропишут неверное лечение, при котором человеку станут ещё хуже или вообще умрет. они обладают отличными знаниями и навыками и вправду помогают людям.
но таких крайне мало.

Если уже врачам не доверять, то тогда кому доверять вообше по жизни.
а вот этого не поняла. врач - лучший друг человека чтоли? можно неплохо прожить и без врачей или с миниальным их воздействием на свою жизнь. стоит это всего лишь своей головы на плечах, внимательности к себе и окружающим элементарной. ну исключениями, причем именно тем минимумом, явлюяются несчастый случаи, ну на худой конец врожденными заболеваниями.
а вообще народные средства и подобные вещи рулят Рулез

что тоже конечно же оффтоп
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Cody, сочувствую Sad! Согласна, что в основном врачи в нашей системе - это зло! У меня тоже у 7-месячной племянницы проблемы со здоровьем- у нее безумная аллергия из-за того, что ее маме во время беременности поставили неправильный страшный диагноз-гепатит и обкололи всякими ужасными препаратами, которые в будущем так подействовали на ребенка. И Сейчас с малышкой никто заниматься не хочет. Педиатр посылает к другому врачу, хотя это его прямая обязанность, другой врач - к третьему. Вобщем цепочка бесконечна, и все врачи снимают с себя ответственность - никому не хочется связываться. А ребеночек мучается, и его еще жальче, потому что он маленький и в отличии от взрослого, даже пожаловаться не может. Sad Sad Sad
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Приветствую Вас, вымирающий вид.

Цитата:
Война против детей

Навязанная России в 90-е идеология фактически поставила нацию на грань вымирания
11 сентября 2006, 18:28

Текст: Ирина Медведева, Татьяна Шишова



Газета «Наше время» утверждает: против нашей страны развязана демографическая война. Ее проявлением издание считает политику снижения рождаемости, активно пропагандируемую в России под вывеской «планирования семьи», которая осуществляется на протяжении последних пятнадцати лет (с 1992 г.). Издание попыталось разобраться в том, кому выгодна эта политика.

27 апреля 1974 года в основные ведомства США - министерство обороны, ЦРУ, министерство сельского хозяйства, Агентство международного развития - был послан запрос, подписанный госсекретарем Генри Киссинджером, в котором говорилось: «Президент распорядился изучить влияние роста мирового народонаселения на безопасность США и соблюдение наших международных интересов».


Тайный меморандум


«Необходимо убедить широкие массы в том, что в их индивидуальных и национальных интересах иметь в среднем троих, а потом и двоих детей» В результате появился документ NSSM-200 (National Security Study Memorandum). Он был составлен Советом по национальной безопасности, возглавляемым самим президентом США (тогда это был Ричард Никсон).


26 ноября 1975 года Меморандум стал руководством к действию в области американской внешней политики. Опубликование фрагментов этого документа стало возможным лишь в июне 1990 года. «При том, что население США составляет 6% от мирового, мы потребляем около трети природных ресурсов, - констатировалось там. - В последние десятилетия Соединенные Штаты все больше зависят от импорта полезных ископаемых из развивающихся стран, и эта тенденция, судя по всему, продолжится. Поэтому США все больше заинтересованы в поддержании политической, экономической и социальной стабильности в странах-поставщиках…»(«The life and the deth of NSSM 200: How the destruction of political will doomed a U.S. population policy», S.Mumford, 1994).


Продолжим цитирование: «Поскольку, снижая рождаемость, мы можем улучшить перспективы такой стабильности, - политика в области народонаселения становится весьма важной для соблюдения экономических интересов США». И еще более откровенно: «Быстрый рост населения в развивающихся странах наносит ущерб их внутренней стабильности и отношениям с теми странами, в развитии которых США заинтересованы, создавая таким образом политические проблемы или даже угрозу национальной безопасности США».


«Когда перенаселение приводит к массовому голоду, голодным бунтам и социальным переворотам, это неблагоприятно для систематического освоения природных ресурсов и долгосрочных инвестиций». И далее: «...подобные кризисы наименее вероятны ПРИ НИЗКОМ или ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ПРИРОСТЕ НАСЕЛЕНИЯ». Это как будто про нас сказано, хотя в 1975 году американцы планировали подобную «демографическую войну» прежде всего применительно к 13 наиболее многолюдным развивающимся странам (в том числе к Индии, Индонезии, Бразилии, Мексике, Египту и Нигерии).


Снижать рождаемость предполагалось уже отработанным способом - распространением служб планирования семьи, которые занимались бы пропагандой «простых, дешевых, эффективных, безопасных, продолжительно действующих и приемлемых методов предупреждения беременности». «Это ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ АСПЕКТ для любой программы по контролю над мировым народонаселением», - честно признавались авторы меморандума. Можно создавать службы планирования семьи в качестве самостоятельных организаций, но желательно, рекомендовалось в этом документе, вписывать их в уже имеющиеся структуры здравоохранения, привязывая к охране здоровья матери и ребенка, снижению материнской и младенческой смертности.


Конечно, одного предложения «услуг по планированию семьи» мало. Необходимо организовать спрос, создать социальные и психологические предпосылки для якобы стихийного снижения рождаемости. Например, важным фактором такого снижения, как сказано в меморандуме, является более позднее вступление в брак. Предусматривалась и «ориентация новых поколений на создание малодетной семьи». А применительно к развивающимся странам «крайне необходимо убедить широкие массы в том, что в их индивидуальных и национальных интересах иметь в среднем троих, а потом и двоих детей».


По существу в меморандуме представлены стратегия и тактика войны нового образца. Причем в отличие от войн ядерной, химической или бактериологической ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ВОЙНА УЖЕ ИДЕТ. Сами американцы поняли это давным-давно. Еще весной 1989 года на страницах журнала «Вашингтон Куотерли» в статье «Глобальные демографические тенденции к 2010 г. в аспекте безопасности США»

Пентагон открыто призывался к тому, чтобы «планированию населения» был придан статус программы по разработке НОВЫХ ВИДОВ ОРУЖИЯ.

(«Global Demografie Trends to the Year 2010: Inplications for U.S. Security», Washington Quarterly, Spring 1989).


Война против России


Что касается перспектив, то по прогнозу ООН Россия к 2050 году должна выйти на первое место в мире по убыли населения

Во времена Советского Союза в стране проводилась суверенная демографическая политика и, естественно, упомянутые международные программы нас не касались. Но в 1991 году СССР перестал существовать, и мы сразу получили место в черном списке стран, подлежащих «демографической коррекции», “демографическому сдерживанию». Уже на следующий год в «суверенной России» появилась новая общественная организация - Российская Ассоциация «Планирование семьи», или РАПС.


В 1992 и 1994 годах соответственно в Рио-де-Жанейро и Каире состоялись международные конференции по народонаселению, на которых миру была навязана программа так называемого «устойчивого развития», предполагающая консервацию того уровня потребления, который позволяют себе сегодня развитые страны (и, одновременно, - консервацию нищеты, присущей развивающимся странам). «Программа действий по регулированию народонаселения», принятая в Каире, фактически повторяет американский Меморандум национальной безопасности 1974 года. О сокращении рождаемости было заявлено достаточно прямо (разумеется, только для сохранения здоровья женщины и соблюдения ее репродуктивных прав!). В списке организаций, принимающих участие в разработке и финансировании соответствующих программ, - ЮНФПА, Всемирный банк, ВОЗ, ЮНИСЕФ, ЮНЕСКО, а также «Ассоциация за добровольную хирургическую контрацепцию» и Фонд Рокфеллера.


Начиная с 1992 года, в нашей стране появились 52 филиала РАПС, Международный фонд охраны здоровья матери и ребенка (в 1997 г. у него было 40 региональных представительств), Российское общество контрацепции, международные женские центры, а также множество других учреждений, которые под видом досуговой или просветительской деятельности проводили антирепродуктивную пропаганду. Наряду с ними действуют более 300 государственных центров планирования семьи под эгидой Министерства здравоохранения. Кроме того, такие центры вписывались в уже существующие поликлиники, больницы, женские консультации. «Шумовым прикрытием» демографической войны служат декларации прав женщин на свободный выбор, заявления о необходимости борьбы с абортами, СПИДом и венерическими заболеваниями, об охране репродуктивного здоровья. Однако даже по официальной российской статистике на 2002 - 2005 гг. из 10 беременностей 7 по-прежнему оканчиваются абортами, а заболеваемость сифилисом и СПИДом за последнее десятилетие выросла многократно. Так называемая охрана репродуктивного здоровья сопровождалась в 90-е гг. трехкратным ростом анемий (малокровия) среди беременных, ростом бесплодия и заболеваемости раком молочной железы и матки. Все международные программы Анти-СПИД, которые нам довелось изучить, на самом деле лишь провоцируют интерес к сексу и половую распущенность. И, следовательно, увеличивают риск заражения СПИДом. То есть ни одна из декларируемых целей не была достигнута.


Зато рождаемость в России снизилась почти вдвое, количество детей в стране сократилось почти на 4 млн. человек. И хотя сами «планировщики» будут уверять, что виновата в этом исключительно плохая экономика, в документах для внутреннего пользования (Доклад миссии ЮНФПА, стр. 18) вполне определенно указывается на связь между снижением рождаемости и растущей популярностью современных противозачаточных средств.


Политика России - и залогом этого можно считать уже упомянутое Послание Президента В. В. Путина Федеральному собранию - должна быть направлена на приумножение и защиту жизни народа

Кроме того, по заключениям виднейших психиатров (проф. Драпкин Б. З., проф. Козловская Г. В., проф. Остроглазов В.Г. и др.) программы сексуального просвещения, разрушая чувство интимного стыда - ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПСИХИЧЕСКОЙ НОРМЫ, - уродуют детскую психику; искусственно растормаживая сферу влечений, замедляют умственное развитие. Соответственно, повышается вероятность наркотизации подростков и заражения их венерическими заболеваниями и тем же СПИДом. Рост агрессивности, неизбежно связанный с преждевременной сексуализацией, толкает подростков в криминальные сообщества. Не случайно к концу ХХ века смертность среди мальчиков и девочек 15 - 19 лет увеличилась на 50%.


Что касается перспектив, то по прогнозу ООН Россия к 2050 году должна выйти на первое место в мире по убыли населения, которое составит 121 млн человек. Америку, напротив, ждет к 2050 году огромный прирост - 75 миллионов человек.




Продолжение ниже...
Форум / Флейм анлимитед / Дети - цветы жизни...
Загрузка...
Быстрый вход: