Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 13:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Продолжение:

Цитата:
Для развитой страны это фантастические показатели! Вероятно, с учетом подобных прогнозов американцы начали перестраивать свою политику в области образования: отменять секс-просвет и вводить «программы целомудрия» с ориентацией на брак, супружескую верность и многодетность. Думаем, в самом скором времени они решительно ужесточат отношение к контрацепции, абортам и однополым отношениям. Подобно табаку и спиртному, противозачаточные средства, аборты и разврат не будут поощряться в Соединенных Штатах, а сделаются по преимуществу «экспортным товаром».


И если сравнить ожидаемую в 2050 году численность населения США (349 млн. человек) и России, станет очевидно – к середине ХХI века демографическая война против нашей страны будет «успешно» завершена.

«Стремительные политические, экономические, социальные и демографические изменения, произошедшие в Российской Федерации в 90-е годы, имеют историческую важность и далеко идущие последствия», - сказано в уже цитировавшемся нами Докладе миссии Фонда народонаселения ООН. Сегодня все мы должны вдуматься в эту обтекаемую фразу и перестать относиться к проблеме планирования семьи как к чему-то третьестепенному. Демографическая безопасность - наиважнейшая составная часть национальной безопасности. Политика России - и залогом этого можно считать уже упомянутое Послание Президента В. В. Путина Федеральному собранию - должна быть направлена на приумножение и защиту жизни народа, а не на планирование его небытия.


Уместно было бы и к этой темке обратиться.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Аа. Так всё верно. Сами американцы давно все центры планирования семьи из америки выгнали. Вобще любую организацию унас в России можно закрывать просто проверив кто её финансирует- если международжные "благотворительные" и "правозащитные" фонды- на колыму их.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, заметьте, в ставшем уже одиозным клише "планирование семьи" слышится что-то положительное. "Планирование", "план" у нас еще со времен советских пятилеток ассоциируются с ростом, преумножением. "Семья" - понятие тем более безупречное. Легко ли неискушенному человеку догадаться, что речь идет об отказе от детей? А между тем в действующем законе о здравоохранении есть статья "Планирование семьи", раздел 7, где четко определено, что входит в медицинское понятие "планирование семьи". - Три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация. И все!
В "планировании семьи" даже на официальном уровне речи о семье не ведется. Мало того, есть официальные методические указания для центров "Планирование семьи", где сказано, что критерием успешной деятельности таких центров является количество произведенных абортов. И это очень показательно, поскольку говорит о реальной цели создания подобных центров. Не "количество вылеченных бесплодных пар", не "число новорожденных младенцев", а именно количество абортов.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, я ничего не планировала, моя доча сама спланироваласьSmile
Да, эдакий подвох застал меня по дороге в покатушках по северу нашей РодиныSmile Ехала я себе на своем Урале и думала:может стресс, может волнение, дорога...ан нет, швах подкрался незаметно. Провели мы вместе тогда две недели в дороге, Фаусту я позвонила из петрозаводска, маме из Вологды...приехала домой (за плечами 4000 км) и на УЗИ....Сейчас нашему с Фаустом Чуду уже 4 с половиной годика. Честно признаюсь, возраст пеленок меня как-то немного анпрягал, потм нормально, все так растутSmile Сейчас не нарадуюсь. Засыпает вопросами, просит мотоцикл...продвинутый ребенок.
Я счастлива.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
На вопрос о детях я отвечаю просто:НИКОГДА!!!
Мне вообще не нужна семья.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000 писал(а):
На вопрос о детях я отвечаю просто:НИКОГДА!!!
Мне вообще не нужна семья.

НИКОГДА не говори "Никогда", камрад...
Вырастешь - поймёшь.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
НИКОГДА не говори "Никогда", камрад...
Вырастешь - поймёшь.

Да я уже вроде как вырос.Дети - это ответственность и обуза.А я привык только за себя отвечать. Smile
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Вы простите, не сдержалась =)

Хотела написать о сестре...
Чудо - ребёнок! не плачет не хнычет, улыбается, кривляется!
кроме "гхыыыы" и "да да да да" ничего пока не выговаривает)
Всё таки именно такого пупса можно назвать цветочком. Kissing

#69 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kash, что значит тоже. Я всё правильно сказал с самого начала - дело в фотоаппарате а не в девочке! Ты то про белки говорил..

По сути режим дневого света и т.д. это и есть навороченные примочки на эту тему(так же как на аудио магнитофоне бывают ползунки эквалайзера а бывают кнопки выбора "классическая музыка", "рок", "метал" и т.д. но принцип работы то от этого не меняется.. просто интерфейс менее функциональный, но более дружественный Smile да и сама реализация позволяет варьировать куда больше переменных нежели технически возможно напихать всяких регуляторов на корпус).

Сочетание настроек - всё равно дело в балансе белого, "окрашивает картинку" именно он. Это как то связано с самой технологией функционирования цифрового объектива. Но дело было именно в фотике Razz


У меня кстати такой вопрос для тех кто уже задумывается Smile
Какое количество детей в будущем вы для себя считаете оптимальным :grin:

Желательно 2 числа(даже если совпадают то сообщить об этом) - первое исходя из предполагаемых финансовых возможностей и вообще современных условий жизни, а второе, если говорить в принципе. Т.е. можно даже сказать, в своей фантазии где вы жили бы где-нибудь в Альпах/у излучины реки/на берегу моря/где-то ещё с любимым человеком и у вас было бы всё что вам необходимо и т.д. То вот сколько? Это как бы для тех кто мечтает о тихом семейном уюте а ля Шир из Властелина Колец или что-то совсем другое..

Ну или просто если бы у вас был достаточный доход и вообще всё что вам нужно(включая достаточно свободного времени если для вас профессия не является главным смыслом жизни). Короче по любому хочется увидеть 2 числа, даже если оба числа 0. Smile
Последний раз редактировалось: Black Knight (15 мар 2007, 15:09); всего редактировалось: 1 раз
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Меня прёт название темы и обсуждение фотографий, мужики продолжайте в том же духе ! Very Happy

TERMINATOR-3000, Гы, биологически может быть да, вырос, не спорю а вот в остольном увы ! Very Happy (Не наезд, просто констатация факта)
#71 Ссылка на пост Добавлено:
НЕ пейте дети тэкилу!))))

Alonso
А это, пожалуй, оставлю..! :grin:
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Потер оффтоп.
Kash, Black Knight, вы, конечно, жжоте - хорошо посмеялся, пока делител ваши посты, но......
Последний раз редактировалось: Alonso (16 мар 2007, 16:28); всего редактировалось: 1 раз
#73 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, рекламу Швепс видел? Ну вот тут то же самое - надо дорасти Wink2
#74 Ссылка на пост Добавлено:
2 ребёнка с разницей в возрасте больше 8 лет. а моя разница с сестрой - это, по моему, вообще мёд на душу для матери...
Оффтоп:
хотя она у меня молодая... 35 =)


Один ребёнок - это не надёжно, и, как минимум, скучно.
Если большая разница в возрасте, то к появлению второго уже забываешь всю радость от чепчиков, ползунков, хаггисов с разными картинками итп)
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Cody писал(а):
а моя разница с сестрой - это, по моему, вообще мёд на душу для матери...

Да ты сама ещё прелестное розовощёкое дитя Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, Laughing в теме "дети - цветы жизни" речь теперь идёт обо мне) уместно...
#77 Ссылка на пост Добавлено:
А я уже хочу второго!!! Моей 2,5 месяца и это такое чудо, но она так быстро растет, что мне как-то грустно становится от того, что она больше не будет такой маленькой. Наверно это глупо Smile!
В любом случае будет второй ребенок, только лет через пять, чтобы организм восстановился.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
А у моего бати уже трое считая меня. Моим братьям одному два года, другому два месяца... где-то так... Второго я ещё не видел.
Честно говоря я не очень просекаю на кой чёрт ему столько детей. Ну понятно- я уже не интересен, вырос, поступил, окончил, устроился, не забрали... Состоялся вобщем. Но зачем сразу двух мелких ещё не понимаю... Может девочку хочет а всё мальчики идут...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
а всё мальчики идут...

Так это блин отлично!
У знакомых деффки в основном рождаюццо...
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы предпочёл девочку если бы не дай Ктулху у меня что-то родилось вдруг. С ними как-то проще мне кажется и они симпатичнее.
Форум / Флейм анлимитед / Дети - цветы жизни...
Загрузка...
Быстрый вход: