Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 12:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
продолжаю флуд

#102 Ссылка на пост Добавлено:
А мона, я тоже нафлужу?

Термыч, а ну-ка давай отчет Cheesy
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Рана............
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Правильно, Термыч! Рана...!!!
Товарисчи, у него 22:58 самая веселуха начинается(купания-пеленания-укладывания) Very Happy
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Smile Сейчас прогрессивное человечество находится в стадии "Общества Потребления", а рабочая сила воспроизводится в двух вариантах: с коротким циклом (сутки/месяц) и длинном циклом (рождение детей и лет 20 ждать). В экономике все пытаются вложить деньги, в производство товаров с коротким циклом, поэтому стимулировать рожать детей никто не собирается. Из-за того, что мы находимся в "обществе потребления", то всё построено на то, что бы навязать человеку любые ненужные вещи любым путём, немалую роль в этом играет образование, направленное на то, чтобы отучить людей думать. Население (не всё и в разной степени) не может отличить свои мысли от навязанных ему (фактически это становится одним и тем же), и разменивает инстинкт продолжения рода на стеклянные бусы и огненную воду. Извращённой формой этого инстинкта является массовое разведение домашних животных. А Так как миром правят короткие деньги, а не разум, я, или ещё что-то, то ждать измений к лучшему не приходится и можно делать вывод, что место великих европейских (и не только) наций на свалке истории уже заказано. Это глобально.
У нас в семье трое детей, у соседей за стенкой 8.Smile
Конечно у меня будут дети.
Последний раз редактировалось: van (9 окт 2007, 18:56); всего редактировалось: 1 раз
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Я очень положительно отношусь к детям,моим самым- самым событием в жизни считаю рождение сестры,двоюродной,канеш,родных,к сожалению нет.Ей сейчас уже 8 лет,но она выросла на моих руках и я ее очень люблю.Надеюсь,если учесть все мои ошибки в жизни,что меня еще порадует возможность рождения собственного малыша...и моим самым положительным моментом станет ЕГО рождение... Smile
Форум / Флейм анлимитед / Дети - цветы жизни...
Загрузка...
Быстрый вход: