Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 23:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
О, эта музыка на сайте... Особенно, когда у тебя колонки на полную. Чуть в штаны не наложила, блин, Вало Mad Very Happy
#542 Ссылка на пост Добавлено:
У меня ничего не играет. Ни в одном браузере. Господа, мы вообще на один и тот же сайт заходим http://heartagram.com Confused Или подождать нужно?
#543 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae, подождать минут пять где-то, может, даже меньше.
#544 Ссылка на пост Добавлено:
Эврика! Она все таки есть! Музыка на хартаграме (открыл станицу через Винамп). Причем довольно много. Не обратил внимания, сколько точно она звучала, но объем закачанного мегабайт так 70. Что касается самой музыки... Это что-то такое неоклассик-амбиентное, но манера Хим местами отчетливо заметна. Забавно, мы уже настраиваемся, что на следующем альбоме Найтвиш поубавится оркестра, а тут Вало и Ко дразнят оркестровыми зарисовками. Не симфоническими, конечно, но все-же. Причем звучащая музыка не идет одним блоком, а поделена на отдельные композиции (ну или части). Хотя, я все-таки не думаю, что это демки с нового альбома. Скорее, что-то вроде интро, просто очень длинного. Чтобы разыгрался аппетит, так сказать. В целом, верховный музыкальный суд в лице меня самого одобряет good
#545 Ссылка на пост Добавлено:
Тумблер, все-таки, великая вещь Smile
напевая про себя Killing Loneliness и просматривая всякие-разные картинки по тэгу "вилле вало", а также по именам других участников группы, внезапно наткнулась вот на это:



http://www.gillan.com/whocares.html
Вкратце, это такой двухпесенный сайд-проект Гиллана и Айомми с участием Джона Лорда, Нико Макбрейна (барабанщик Iron Maiden), Джейсона Ньюстеда и нашего скромного Линде Линдстрёма shok
Вот такие у нас мальчики из простой готик-лав группы Хим Very Happy




А вот это просто мило Smile
#546 Ссылка на пост Добавлено:
Из-за небольшого сбоя все наши вчерашние посты слетели. Потому снова копирую свежие новости от HIM!

Новый альбом получил название Tears On Tape. Группа отправится в студию в сентябре. Продюсером альбома будет старый добрый Hiili Hiilesmaa. Сведением займётся Tim Palmer. Выход альбома планируется на начало 13 года. 21 сентября ребята планируют представить какой-то новый трек.

Новая фотография группы http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/417264_10151191503322704_1291104065_n.jpg

Вилле оставил сегодня сообщение на химовском фейсбуке:

"As some of you might've noticed, we'll be releasing a compilation
album "XX - Two Decades Of Love Metal" in October 2012,
and will end the year by shaking our hips for four nights in a row at
the infamous HELLDONE-festival at Tavastia Club in Helsinki.

We're also entering the studio in early September with the producer Hiili Hiilesmaa to work on our ninth full-length album,
entitled 'Tears On Tape', to be mixed by Tim Palmer and released early 2013....

Ta ta for now,

V"


Зимой нас ожидает аж 4 концерта группы в рамках фестиваля Helldone. Тур начнётся весной и продлится до осени.

В октябре выйдет юбилейный сборник, посвящённый 20-летию команды. Он получил название "XX - Two Decades Of Love Metal". На нём будет представлен новый кавер от HIM.

Трек-лист:

01. Strange World (KÉ cover)
02. Join Me In Death
03. Heartkiller
04. Rip Out The Wings Of A Butterfly
05. The Kiss Of Dawn (radio edit)
06. The Funeral Of Hearts (radio edit)
07. Right Here In My Arms (radio edit)
08. Pretending
09. Buried Alive By Love (radio edit)
10. Gone With The Sin
11. Your Sweet Six Six Six
12. The Sacrament (radio edit)
13. Wicked Game (CHRIS ISAAK cover)
14. Killing Loneliness
15. Bleed Well (radio edit)
16. In Joy And Sorrow (radio edit)
17. Poison Girl
18. Scared To Death
19. When Love And Death Embrace (radio edit)
20. Heartache Every Moment

Новая промка Вилле http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8y8o7rnyo1rw3kqco1_1280.jpg длинные волосы рулят \m/ Прямо Валыч времён Deep Shadows Very Happy
#547 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):

Новая промка Вилле

shok если честно, я испугалась
#549 Ссылка на пост Добавлено:
#550 Ссылка на пост Добавлено:
У Валыча, по ходу, новая татуха на пузе Smile на новой общей фотке видна какая-то закорюка справа от харты. лучше не спрашивайте, как я ее разглядела и почему столь пристально разглядывала промку Facepalm

Осень и начало следующего года прямо невероятно богаты на новую музыку, уиииии ^^
#551 Ссылка на пост Добавлено:
Дубль два Very Happy
ShadowWolfSmith писал(а):
октябре выйдет юбилейный сборник, посвящённый 20-летию команды

А разве двадцатилетие группы было не в прошлом году. Отсчет же с первой демки.
#552 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae писал(а):
А разве двадцатилетие группы было не в прошлом году. Отсчет же с первой демки.


20-летие официально было в прошлом году Wink Но по понятным причинам они не могли заниматься выпуском сборника. Ситуация в группе была очень напряжённая, да и лейбла не было! Smile

З.Ы. Решил немного разнообразить вчерашний почивший пост Very Happy
#553 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Решил немного разнообразить вчерашний почивший пост

Я или ты? И какой пост?
Оффтоп:
(господа юзеры, если вы читаете эти посты по прошествии нескольких лет, не обращайте внимание на небольшой неадекват. Мы сами В ШОКЕ! Rolleyes#2 )
#554 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae писал(а):
Я или ты? И какой пост?


Ну я вчера успел ответить на твой вопрос про 20-летие и потом всё накрылось Wink2 Rolleyes#2 А сегодня я слегка изменил свой ответ, хотя примерно запомнил, что ответил вчера Very Happy
#555 Ссылка на пост Добавлено:
Трек-лист меня не очень радует. Все уже слушано-переслушано. Сделали бы что-нибудь на манер Uneasy Listening vol.3
#556 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae писал(а):
Трек-лист меня не очень радует. Все уже слушано-переслушано. Сделали бы что-нибудь на манер Uneasy Listening vol.3


Если хочется чего-то нового и необычного, то слушай альбом SWRMXS-сборник ремиксов на треки с последнего альбома Smile http://music.yandex.ru/album/211486

А юбилейные сборники они все одинаковые и делаются скорее для привлечения новых поклонников *и чтобы старые не забывали*. На них не принято размещать редкие треки, тут скорее надо показать музыкальный прогресс группы за прошедшие годы и запихнуть все самые важные песни. Но вообще нас ждёт новый кавер, уже хорошо Smile
#557 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка юбилейного сборника “XX – Two Decades Of Love Metal”



В большом размере http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/546562_10151205375427704_791982020_n.jpg

Какая необычная обложка Cheesy

Напомню, что сборник выйдет в свет 26 октября 2012 года усилиями лейбла Sony Music Finland.

Новый кавер Strange World будет представлен в цифровом виде 21 сентября.
#558 Ссылка на пост Добавлено:
...и 27 января 2013 года выйдет новый альбом!
#559 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
...и 27 января 2013 года выйдет новый альбом!


А даты релиза в других европейских странах пока в обработке.

Менеджмент группы всё ещё ищет подходящий лейбл.

Впервые в истории группы альбом не будет издаваться на физическом носителе в США! Для них будет доступна загрузка в iTunes.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (25 авг 2012, 22:21); всего редактировалось: 1 раз
#560 Ссылка на пост Добавлено:
Информации, на самом деле, множество, и пока не знаешь толком, чему верить.

Вот, например, с тумблера:

Official word from HIM manager Seppo, via the Official HIM Street Team regarding the album releases:

The release date for XX is October 26th in Finland.

Distribution of a physical CD worldwide is still being worked on.

At this time there’s not a US release date, but it will be available on iTunes.

Sony is only releasing the XX compilation. Forthcoming 2013 studio album distribution/label is still open and HIM are looking forward to a simultaneous release worldwide.

Right now the release is tentatively scheduled for March 2013.
Форум / Music Reviews / H.I.M. (His Infernal Majesty)
Загрузка...
Быстрый вход: