Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 02:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing, то-то и оно, что все было так, как ты описываешь (замечательно описываешь, кстати!) до альбома ДаркЛайт, в частности, на Лав Метале.... а то,что пошло у них начиная с ДЛ, могу назвать только "конвейерным производством" рафинированных соплей... и нет в них почему-то тех прежних чувств и эмоций, одни претензии ВВ на звание хорошего лирика и композитора... Sad
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein
Я согласен, что Dark Light слабее Love Metal. Но на нем есть песни, которые я люблю. Vampire Heart, Rip Out The Wings Of A Butterfly, Under The Rose, In The Nightside of Eden... Этого вполне достаточно, чтобы считать альбом в целом удачным.
Но да, он слабее. Конечно, слабее.
Надеюсь, что следующий будет достойнее.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Я надеюсь уже все заценили новый трек HIM - Passion's Killing Floor? Wink2

Для тех кто нет - делюсь впечатлениями. Свои слова об утяжелении и всё такое они пока что не оправдали. Песенка больше похожа на времена Razorblade'а и Deep Shadows. Записано как обычно всё грамотно качественно. Но также как и по найтовской Еве, по этой песне также сложно судить, что будет на альбоме.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
эмсь...... тяжести обещанной много, уплотнился гитарный звук и вообще, посерьезней стали в музыкальном плане. Все-таки решили напомнить, что Линдстрём тоже лабает дай Бог каждому....
но вот исполнение... лирика... хосспади.... от припева рафинадом несет за километр. А если бы припев другой сделать, отличная композа бы вышла. А тут один розовый кефир.... нет, это даже сгущенка.... вязкая, липкая и слишком сладкая... Sad

Posted after 15 minutes 39 seconds:

О! еще они вспомнили, что и Миджу можно другие партии написать, а не как везде )))

только напрягает голый торс Валыча....понятное дело, надо новые татушки показать, посверкать ими... но,блин, дяденька, вам уже 30 лет, ну скока можно?? а то все под мальчика косим. И лицо пытаемся сделать такое же невинное, как в давешнем клипе Wicked Game Very Happy
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Наглая морда, а! Надо было так припев засахарить... А такое многообещающее начало. В общем слушать можно только до 58 секунды.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, а вокал-то, вокал!!!! мяукает, как котенок.... облин. и это.... это.... было некогда.... тьфу!!!!!!!!!
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
Все надежды на просветление рассудка Валенка снова не оправдались Very Happy
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ммм... впечатление такое, что просветлятся там уже нечему... все пропито, прокурено, обдолбано и ... эх. и спето. и написано.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, не гони на святое. Валыч не мяукает а так готиШно-эротиШно поет. А обнажаться - он как Джей Ло, та вложила деньги в зад и хочет, чтобы он окупился, а Вилька в тату. Удивляюсь, как он не стал лицом какого-нибудь тату-салона Confused или секс-шопа. У папани то бизнес, а сынуля бы модЕлью подработал Surprised
#72 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, Laughing
ну лично для меня "это" перестало быть святым уже давным давно.... и гатишно-эротишно петь тоже разучилось.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii,
Он такой тощый, что моделью его не возьмут!)

Hevein,
Не-не, надо просто всем собрацо и поехать в Финку этому синяку задницу надрать... и все станет на свои места)
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, задницы им всем драть пора.... и Валычу, и Холопушкину, и Юрки, и Тарьке...

лично у меня только к Апокалиптике нет никаких претензий ))
а этих всех - выпорола бы с превеликим удовольствием ) а то больно непоротое деццтво у них было, видимо Very Happy
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Nightmare, да вы что Confused Ниче вы не понимаете в музыке. Вало - это вон то вокалисто из Токио Отеля лет через двадцать. эх... А ведь были времена, когда он был и красивше и энергичнее и я за Razorblade Romance втридорога платила и считала, что это очень дешево. Валыч-Валыч, разачаровал пацан конечно
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
Во-во зажралися саусем!
tehlii,
Вало - это вон то вокалисто из Токио Отеля лет через двадцать
нет-нет... увольте, Валенок брутальней 98 был)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, тк вот и мы о том же, что были же времена... был же Валыч, такой, что аж слюни на клавиатуру текли ручьями, от него так и веяло страстью - к музыке, к жизни, к сексу... РР - уж простит за откровенность, но этот албом - одно из лучших произведений для фона во время секса Very Happy с его чувственностью и эротизмом ))) да и вообще, были же удачные альбомы у группы, тот же Лав Метал..

а что сейчас? смотришь на Вало - и только нелестные эпитеты в голове: укурок, пьянь, рвань, исписавшийся нарк... и все в том же духе...
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, вот именно - был. При всей его любви к косметике и майкам в обтяжку, Вало невозможно перепутать с жанщиной - вел он себя достаточно мужественно, но золотые времена прошли и Вилька наш сейчас - непонятькто Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Hevein, ты меня понимаешь. Я была просто сумасшедшей фанаткой, знала все песни наизусть, личные биографии, Music Band имела толстую папку вырезок из газет и журналов, сто постеров ( все это очень недешево стоило) , начала учить финский... А в итоге, опустившийся, не ровно подкрашенный отброс общества. Если б мне 5 лет назад сказали, что я такое напишу, я бы в морду дала чесслово.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
Клевета!))) у меня по клаве слюни от него никада не текли, а вот голос его на лавметале я "любила" Cool
#80 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, прекрасно тебя понимаю . хим (вот если б раньше так написала название, саму себя перестала бы уважать, а сейчас.... рукой уже махнула) раньше значили для меня очень много. Что бы там ни говорили, что они попса, розовый металл и тд, но РАНЬШЕ для меня все эти слова ничего не значили, это было неважно, пока их творчество меня удовлетворяло. а начиная с эпохи Дарк Лайт...не знаю, что-то в них изменилось. Музыка перестала быть творением сердца. Искренним и чистм творением. Жаль...

Posted after 1 minute 40 seconds:

Nightmare, ну лично у меня повышенное слюноотделение всегда вызывал Линде Wink но это так, к слову ) я всегда любила Хим как группу, а не за Валыча )
а те слова - это просто пример среднестатистического отношения к ВВ в те времена )
Форум / Music Reviews / H.I.M. (His Infernal Majesty)
Загрузка...
Быстрый вход: