Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 10:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
вот именно, что среднестатистического отношения... именно поэтому и стали они посятингу метальную играть... вообщем-то как и многие хорошие группы коммерцией заниматься Sad
#82 Ссылка на пост Добавлено:
А я любила и Вилле , и Миге, и Линде , и Гэса. Ох, кста, мож у тебя где-нить есть их песня The Sacrament Confused В НОТАХ ИЛИ В MIDI Confused
#83 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, неа, ваще как-то не интересовалась ни нотами их песен, ни мидишными файлами.... ((
#84 Ссылка на пост Добавлено:
ыыыы...... продолжаем тему "йатудшобпоржать" )))


ну еще куда ни шло...


ржунимагу....


мать-мать-мать....


вот так немного лучше )
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Мать его, а... как же у их гитараста дреды отросли... аж по пятую точку)
А вообще я всегда знала, что Валенке живет Сергей Зверев, а уж первая фотка явно говорит о том, что иногда его тайная сущность берет верх))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ему че шапку русские фены выслали?! Laughing Типа внадежде на то, что вместе с шапкой к нему вернется светлое лавметалское прошлое... ?
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, Laughing Laughing Laughing видать...какая-то херочка шапочку прям от сердца оторвала, лишь бы кумир вернулся ))))
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
Да уж на какие жертвы тока фанаты не идут, а! Даже самое дорогое от сердца отрывают, а ему хоть бы хны...)))

Но первая фотка ваще смертоубийство канечна))) а у барабанщега губы накрашены черным что ли?
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ммм...а можно я добавлю?) потому что недавно наткнулась на кое-что...вообщем, фото выше отдыхают. Wink

особо впечатлительным Леди не смотреть Wink
http://rs.foto.radikal.ru/0708/a7/6c187d3afc58.jpg
#89 Ссылка на пост Добавлено:
ТАК ЭТО ПРАВДА?! Лапать завязал со своим слащавым прошлым? Surprised МужЫк....
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, чет я ничего такого не увидала на этой фотке....
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Не, деффченки, первая фотка на этой странице все равно круче все))) Вилле Зверев жжет!)
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ох да, это просто.. ну не знаю.... это не мужЫг, это мечта Борюсика Моисеева ))))
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
Да по нему ваще вся голубая тусовка сохнет... это ваще 99,9%. Типа Димка Билан)
#94 Ссылка на пост Добавлено:
и Филип Бедросович тоже, скорее всего ).... Very Happy
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Слушаю новый альбом. Просили скачать (это я не оправдываюсь, мне самому интересно Cheesy ).

Даж не знаю что сказать. Тяжелее дарклайта, хотя основные ходы это смесь прошлого альбома и всего что было до + некая територия на гитарном уровне куда Хымовцы ещё не заходили. Кое-что интересное есть, напр. 10тиминутная песня, то что Вилле иногда нетипично для себя поет, множество гитарных соляков и нестандартные аранжировки...
Но правда огромнейший минус - все композы каки-то однотонные и сливаются в одно длинное завывание в духе Валеры Меладзе. Хотя мож это просто чуваки в дум ударились.

Думаю в итоге пару раз прослушаю и можно будет выделить пару толковых композ, а пока как то хз не цепляет, скучно, хотя вцелом я приятно удивлен.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Знаете на кого энтот Вилле похож на последней фотографии? На Джека-Воробья в старости). ХИМ я вообще-то не слушаю, поэтому могу бесстрастно заявить, что в последнее время Вилле Вало резко похорошел в плане внешности. Раньше он каким-то мерзковатым был... Излишне готишным.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот намедни посмотрела клип Kiss of dawn (поцелуй дауна Very Happy ) Имхо - так себе(((( Клип красивый, Вилле там тоже хорош, но песня вторична-превторична, ничего нового.
Песня Passion's killing floor в принципе хороша, если бы не дурацкий проигрыш, который показывает насколько HIM труЪ и насколько они утяжелились(( Не в тему это утяжеление на этой песне.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Нууууу.... а стока шума было, не, альбом никакой... мне только три песни более менее: Bleed Well, Dead Lover's Lane, Sleepwalking Past Hope... Embarassed
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
10тиминутная песня, то что Вилле иногда нетипично для себя поет,

10 минут?! Если песня HIM длится 6 минут, меня уже в сон клонит! Например, In the night side of eden - имхо жутко затянутая, все можно было в 3 с половиной минуты уместить. 10 минут - обалдеть(((
5 минут - самое оптимальное для HIM. Исключение - When love and death embrace. Первый альбом могу вообще по кругу несколько раз слушать Wink
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, так сказать, старый химовский автопром - вообще вещь достаточно святая..... первые 2 альбома плюс всякие бонусные редкости - вот это конфетка. Такое впечатление, то Валыч исписался и просто высасыват песни из пальца. Вроде бы и с душой, но ни о чем. Утяжелились, новые партии для Миджа написали....даже повокалить Вало попытался по-новой, покричал, думу даже добавил..... гм. но не то, правда все на одной ноте пролетает. НЕ ЦЕПЛЯЕТ.... почти. я даже не заметила, как альбом кончился.... и почти ничего из него не запомнила....

вот все говорят, возвратились они к истокам.... простите, но Greatest Lovesongs это шедевр сам по себе, я уж не сравниваю с новым..... мдяяяяяя.....

Найты оправдали себя (в моих глазах), ХИМ нет, надеемся на Апокалиптику... синдром шахмат????
Форум / Music Reviews / H.I.M. (His Infernal Majesty)
Загрузка...
Быстрый вход: