Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 09:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
З.Ы. догадываюсь,кому на нашем форуме альбом точно понравился


ShadowWolf, если намек на меня, то мне не понравился, а ОЧЕНЬ понравился этот альбом. За лицензией побежала на Горбушку уже на следующий день после официальной даты релиза. Smile
Кстати, я еще здесь писала о своих впечатлениях об альбоме:

http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=64854&highlight=#64854
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом просто великолепный! Очень понравился. Smile
Последние недели две слушаю буквально каждый день и, бывает, не по одному разу! Rolleyes#2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
О да, но больше всего из альбома мне понравились первые 2 песни, слушаю их очень часто и каждую по нескольку раз Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
И снова хочу сказать о моих любимых Draconian

О последнем альбоме Turning Seasons Within.
Это очень интересная работа, мне значительно больше нравящаяся чем The Burning Halo, но....не более того.....Нет больше той музыки, которая была на When Lovers Mourn, и уж тем более на Arcane Rain Fell (этот альбом я буду боготворить всегда), где была прочувствовано столько эмоций и переживаний, печальной одичалости и безнадёжности.
Последний альбом более самоутверждающий и призывающий к действию. Он придаёт уверенность в своих принципах и верованиях....
Но мне не нравится чересчур "тяжёлый саунд" в данной работе....Такие песни как When I Wake можно было чуть смягчить, и было бы значительно лучше...
В целом, местами есть отличные моменты, но в целом - на удовлетворительно...
Хотя, всё равно Draconian - моя любимая команда и пока они этот статус не испортили.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
а концерт в Москве был сильный...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Олег писал(а):
а концерт в Москве был сильный...

Я до сих пор простить себя не могу за то, что пожалел денег, дабы поехать на их концерт в Киеве....В этом году побывал на Lacrimosa и Within Temptation, а на любимую группу денег пожалел....Хотя, трудно назвать, какая их этих трёх - моя любимая...Скорее, любимая каждая в своей номинации
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А я начал слушать Дракониан через неделю после концерта, до этого дум не принимал... Девушка моя была на концерте, а я - нет... Теперь жалею... Надеюсь, что они скоро еще раз приедут...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster, У меня та же история. Вдохновился рассказами Ehwas и Arhidrey'я о прошедшем концерте и решил послушать... И проникся... Очень красиво, очень мелодично и атмосферно... Понравилось. Есть чему у них поучится в музыкальном плане Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Наверняка скоро приедут, потому что принимали их просто великолепно, атмосфера была незабываемой =) Так что ждем дракончегов к нам снова.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт был великолепен,Андеш сказал,что они обязательно ещё раз приедут!
AlmostMaster, а твою девушку случайно не Дарьей звать...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

[ocTober], Forever My Queen наверно не понравилась,потому что кавер с Pentagram...
По мне так песня энергичная и классная,хоть и не в их стиле...
Последний раз редактировалось: Mikael Akerfeldt (1 мар 2010, 14:58); всего редактировалось: 1 раз
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
У меня нет слов,просто нет слов!!

потрясающе!!!! группа обязана присвоить этому клипу официальный статус!!!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, я тоже так считаю,тем более что официальные клипы они ещё долго снимать не будут,а такие клипы редкость от такой вот группы...ну хоть чем-то порадовали Дракоши ^^

Кстати,есть ещё пока неподтвержденная инфа о том,что они приедут сюда в январе *молча прыгает от радости и бъет потолок Jumping *
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson писал(а):
молча прыгает от радости и бъет потолок

так, один я прпоустила, это ни за что!!!!!!! *прыгает вместе с Ann, потолок проламывается, они прыгают дальше* Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, мммм *прыгает и говорит*...если приедешь,будет круто,очень многое ожидаетя.
Ведь они были в шоке от нас Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson, точно приеду))) ни за какие коврижки не пропущу))) тем более, что им понравилось и что еще что-то эдакое обещается)) спасибо большое за инфу!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
С какого альбома лучше начинать знакомство?
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, я бы посоветовала Turning Season Within и выборочно с некоторых альбомов - The Amaranth, Death Come Near Me, She Dies, Serenade Of Sorrow, The Gothic Embrace, Scenery Of Loss...
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Приплыли....
вот она, группа, которую я не понимаю абсолютно...
она просто недоступна моему пониманию..... совсем не мое....
странно конечно, но не то Sad
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Draconian наконец приступили к написанию песен для нового альбома. Ранее вокалист группы Андеш Якобссон сказал следующее о будущем группы на официальном форуме и myspace-странице группы:

"Draconian-2010: новая продуктивная эра."
Дорогие друзья,
Нам известно, что некоторое время царила тишина, а эволюция развития группы не находилась под светом рампы. На самом деле, не так уж и много можно было бы рассказать. Эта тишина была обусловлена различными аспектами и обстоятельствами и, как мне теперь кажется, это было необходимо. Теперь же, как бы там ни было, мы собираемся выйти из полумрака.
Сейчас мы усердно работаем над тем, чтобы Draconian вступили во второе десятилетие нового тысячелетия на подъёме. Уже идёт работа и мы стараемся делать всё, чтобы группа продолжала оставаться в сердцах людей. Вы можете ожидать, что в предстоящем году мы прозвучим громко.

Спасибо за терпение и понимание,
Андеш
и Draconian.

Также за новостями группы теперь можно следить на новой twitter-странице (с) draconian-russia.com

Etiainen,не спеши с выводами,для такой музыки приходит определенный момент и свое ощущение Smile У меня к примеру такое отношение былок Найтам,когда я их много лет назад услышала,а все из-за того,что я тогда не привыкла слушать такую музыку.Сейчас все наоборот. Поэтому время покажет Wink
Форум / Music Reviews / Draconian
Загрузка...
Быстрый вход: