Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Умер Ричард Райт.... Вечная память ему, он будет жить в наших сердцах и в своей музыке.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, приятель об этом написал...
Грустно...
Такие люди уходят...
Отец из похода приедет, а тут такая грустная новость...
Он очень любит Пинк Флойд((((
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Светлая память...

I`m holding out
For the day
When all the clouds
Have blown away
I`m with you now
Can speak your name
Now we can hear
Ourselves again
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Грустно, до сих пор грустно. Хотя жизнь он прожил - дай Бог всякому. Скромный, изящный, даже хрупкий, незаметный, но он был неотъемлемой частью тех, кто создавал величайшую музыку ХХ столетия. Ни неистовый Уотерс, ни упрямый Гилмор, ни радушный Мэйсон - никто не сыграл бы тех нежных, нерешительных и вместе с тем совершенных аккордов в The Great Gig in the Sky и Nobody Home. Не потому, что те не умеют; просто они другие - по характеру, по своей сути. Рик достойно прожил жизнь, занимая в ней свое место и делая это лучше, чем кто-либо - что еще желать мужчине?
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Грустно что ушел человек из жизни, но грусть светлая! Райт - Музыкант с большой буквы, а такие люди бессмертны! =)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж...светлая память знаменитому музыканту гениальной группы,а я всё-таки хоть как-то надеялся на реюнион,но селяви!!!Очень жаль...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Да, жалко таких людей терять... (((

А я, дабы развеять обстановку, торжественно заявляю, что на четвёртой попытке прослушивания материала этой группы за последние три года я наконец доросла до этой музыки. Свершилось, слава тебе господи. Гениальные творения! Очень интересно слушаются концертные бутлеги... В общем, принимайте нового любителя в свои ряды.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
В общем, принимайте нового любителя в свои ряды.

Добро пожаловать))

А я жду недождусь когда мне наконец пульс привезут в варианте 2хDVD-9!
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот все думаю качнуть этот пульс в двд9 с торрентов... Правда раздавать потом прийдется Rolleyes#2
На этих 2-х двд есть что-то кроме концерта? какой-то бонусный материал?
#50 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, я не знаю, не успел заценить, этот диск купили и унесли прямо на моих глазах, так что я дах не успел его заценить, но я так полагаю бонусы должны быть!
#51 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, там два офиц клипа (Learning To Fly,Take It Back) отдельно screen films,которые на концерте на экране крутили (супер!!),4 песенки с других концертов,инфа о туре (оригинально-карта выступлений и планы стадионов) и даже реклама диска,которую гоняли по ТВ,выбор звука,10минутный фильм под медли из песенок (супер),вручение им премии в какой-то передачи,после которой они еще и Wish You Were Here спели,ну и фотки.
Совет-не качай а покупай.Намного больше удовольствия получишь Cool
#52 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal писал(а):
Совет-не качай а покупай.Намного больше удовольствия получишь

Такие вещи надо на фирме покупать, а ее у нас нигде не найдешь... Так что скачать проще Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Такие вещи надо на фирме покупать

У нас пиратка продавалась, но тем не мее всё также, две двухслойки, и всё это за 260 деревянных.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Интересная статья о коллекции пластинок Рика Райта. Хороший ответ на вопрос "чтобы такого послушать, чтоб не обплеваться" Smile

InfiniteDarkness
А ссылка почему-то на майспейс Гезеринга Wink2
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, Юля права Smile Сомневаюсь, что Gathering нужна реклама, пусть даже и от тебя! Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Но ведь согласитесь: The Gathering (не конкретно новые песни, а вообще) - отличный ответ на поставленный Лёшей вопрос "что бы такого послушать, чтоб не обплеваться" =DD И, главное, вполне себе в духе сабжа - великих Pink Floyd -))
Так что неспроста это всё, неспроста... =D
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, заинтриговал и так обломал...)))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Шуточки буфера обмена Висты + невыспавшийся Леш + коллективный бан на Гугле - и вот человечество в растерянности... Но пришел Он, и принес им правильную ссылку!
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня это легендарная группа самая любимая и наверно навсегда таковой и останется. В ней объединились не просто виртуозные музыканты, но и талантливые авторы и аранжировщики ... Ни одна другая группа на меня никогда не производила такого впечатления своими работами, как Pink Floyd.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
кстати, ровно 30 лет назад, 30 ноября 1979 в ВБ вышла пластинка ПФ "The Wall" - чем не повод чтобы не выпить? =)
Последний раз редактировалось: Aborigen (2 дек 2009, 16:32); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Music Reviews / Pink Floyd
Загрузка...
Быстрый вход: