Текущее время: среда, 1 мая 2024, 03:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Местный алкоголик писал(а):
Мне совершенно не нравится заигрывания с фанатками в духе why do i miss someone i've never met и пр.

Картинка в тему Laughing
#242 Ссылка на пост Добавлено:
а чем, собственно, плохи заигрывания с фанатками? Very Happy фанатки - они на то и фанатки, чтоб с ними заигрывать Very Happy Very Happy Very Happy *да простят меня моралисты*
#244 Ссылка на пост Добавлено:
violet_ink писал(а):
фанатки - они на то и фанатки, чтоб с ними заигрывать

согласна,ничего аморального, но вообще лучше поосторожней с этим. есть непросто "туомас такой лапа, он на меня посмотрел!", а "я люблю его всю свою жизнь,а сегодня он посмотрел на меня и я поняла,что пришло время действовать!вот увидите,мы поженимся"

а если по теме..то наверное мне нравится всё. разве что какая однообразность звучания порой, но это скорее за уши притянуто. но вот не люблю правда первые альбомы. не нравятся тексты, не нравится Тарьин голос там. а вообще группа-то любимая. значит можно называть ее идеальной для себя.
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Заигрывания с фанатками - это хорошо (для фанаток Very Happy ), но при чём тут тексты песен? Я этого не понимаю Confused Wink
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
Заигрывания с фанатками - это хорошо (для фанаток Very Happy ), но при чём тут тексты песен? Я этого не понимаю Confused Wink


при том, что некоторые могут воспринимать слова как обращенные (подразумевающие) непосредственно их.
#247 Ссылка на пост Добавлено:
ну тогда Холопупсу вообще надо переставать писать песни, ибо любвеобильные фанатки могут все, что угодно натянуть на каркас своей страсти к ТХ, вместо того, чтобы примеривать описанную ситуацию на себя/свои отношения/случаи из жизни
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
вместо того, чтобы примеривать описанную ситуацию на себя/свои отношения/случаи из жизни


Или вообще слушать абстрагировавшись, так тоже кстати можно.
По-моему, все это опять же вопрос свободы творчества. Нельзя заниматься творчеством и постоянно оглядываться то на лейбл, то на фанатов, то на продажи, об этом та самая цитата про whore. Дело тут не в ответственности, дело в том, что не все люди одинаково адекватны.
Мне сразу вспоминаются "готические дневнички" - Сегодня я пойду на кладбище, одену все чорное и буду резать вены под готические песни Найтвеж. Вот уж стопудово Холопайнен думал, что его музыка - отличный саундтрек для такого занятия!
Да мало ли что себе можно представлять и делать под разную музыку, блин... Very Happy

Midovs of Hiven писал(а):
но вообще лучше поосторожней с этим.


Уф, не знаю. По-моему, говорить об улыбочках со сцены и песнях об одиночестве, когда существуют куда как более "разгульные" рокстарс и такие явления как групис например, это несколько... Ну вы в общем понимаете.
Конечно, Холопайнен сам рокстар, он должен быть притягательным и сексуальным, точнее, не должен, он такой и есть. И я, как человек прошедший ооочень глубокий, но не буйный (фанатизм? тру-готик-лав?) период скажем увлечения им, могу сказать, что ничего плохого в этом нет - быть каким-то образом влюбленной в такого человека. Конечно, кто-то на моем месте может и резал вены, но опять же, Холопайнен тут причем?
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
ну тогда Холопупсу вообще надо переставать писать песни, ибо любвеобильные фанатки могут все, что угодно натянуть на каркас своей страсти к ТХ, вместо того, чтобы примеривать описанную ситуацию на себя/свои отношения/случаи из жизни


это не я написала
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
violet_ink писал(а):
фанатки - они на то и фанатки, чтоб с ними заигрывать

согласна,ничего аморального, но вообще лучше поосторожней с этим. есть непросто "туомас такой лапа, он на меня посмотрел!", а "я люблю его всю свою жизнь,а сегодня он посмотрел на меня и я поняла,что пришло время действовать!вот увидите,мы поженимся"


да, я люблю его всю свою жизнь ) я люблю его песни ) я люблю его образ ))) и, да, вот увидите, мы поженимся Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

синдром группи - это неизлечимо ) но, хвала богам, мне до группи далеко и еще дальше ))
Последний раз редактировалось: violet_ink (5 мая 2010, 20:00); всего редактировалось: 1 раз
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Или вообще слушать абстрагировавшись, так тоже кстати можно


не принимать на себя, абстрагироваться - это, конечно, можно. Только вот понаблюдала я за товарищами, теми самыми, которые 5 лет как бьются в истериках, что "Туомас любил Тарью, поэтому и уволил... как он стрАААдАААл" - за этих по-человечески уже переживать начинаешь. кое-кто честно добавляет к этому: "но ничего, вот я приеду и мы поженимся". Они не разделяют придуманного Холопайнена и настоящего, и все, что ни попадается трактуют в пользу придуманного образа.
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Тааак.. несколько отдельных моментов: концовка песни Dead Gardens, которая выносит мозг, правда я уже давно к этому привык, и песню слушаю всегда до конца. Второе-мне совсем не нравится вокал в песне 7 Days To The Wolves, после проигрыша на скрипке, слишком попсово звучит. Да и вообще эту строчку из песни можно было бы убрать, ничего страшного не было бы. ну и не по вкусу мне концовка призрака оперы, где Марко орёт. а так всё остальное очень даже нравится Cool
#253 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, мне концовка Dead Gardens тоже раньше мозг выносила ) как и Romanticide )
#254 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, violet_ink, а мне всегда нравились резкие концовки)))

В тему про развратного Холопуса: Лично мне он как мужик противен. Ну тут уже свои заскоки))
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Так и запишем: главный недостаток Холопайнена - то, что он противен Evе2801 Laughing
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
Может, потому что сразу на себя их примерила

Ого, я такая не одна... Rolleyes#2
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, вот он расстроиться то))))))))) Very Happy
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eva2801, ничево, авось песню напишет - eva doesn't love me или cruel eva and the poet
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Он уже написал Eva flies away
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ога! Ива, мол, летит куда подальше


А мне в Найтвиш не нравилось отсутствие блога или внятного способа смотреть "ну как там они-а?"

дык исправились! =)
Форум / Наш Nightwish / Недочёты и недостатки Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: