Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 12:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Так как из муз каналов у нас только муз-тв, то сответственно клипы Найтов, я могу увидить только по компу, и так мне дали клип Over the Hills and Far Away я с гордым видом показываю его маме, она говорит:
-Мда, интересный клип, а что по муз-тв такие не показывают?
-Конечно нет!!!
-А почему??У них все клипы скучные, и девушки у них чаще всего страшные, и музыка однообразная, ставили бы хотяб что-нибудь разное, а тут даже две девушки симпатичные!
-Мам ты где вторую нашла?????????????????
-Ну вот эта блондинка...*тычет пальцем в Эмпу*....
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
тычет пальцем в Эмпу

ЭмППу! Wink
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, да какая разница, всёравно это его "псевдоним" Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Virgin писал(а):
Дааа,какая красивая песня.Вот лучше бы ты такую музыку слушала,а не эту свою Найтвиш!

Хе-хе, у меня похожий случай был: играет вступление к Moondance, мама заходит, вслушивается и с умным видом говорит моей сецтре:
- Вот видишь, а ты говорила, что на гитаре невозможно красиво играть!
- Невозможно! (это реальный случай) ЭТО НА БАРАБАНАХ!!! Laughing 3
#45 Ссылка на пост Добавлено:
unseen,
иногда мне кажется,что мамы и Найтвиш - несовместимые вещи! Very Happy Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Все читали офф форум? Сообщение от новой вокалистки!)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
За байку, думаю, сойдет... Wink2 Сравнительно недавно вышло дополнение к игрушке TES IV: Oblivion. Оно представляет собой новый, как говорят ВОВ-овцы, инстанс - королевство безумия. Соответственно, начиненное приколами Wink2

... скажем, в развалинах Ксиретард можно найти сундук под названием Dark Chest Of Wonders. В нем лежит Ring Of The Oceanborn, с эффектами (вспоминаем обложку) "Ночной глаз" и "Водное дыхание" Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
слухов и баек у меня не припасено... хочу добавить только одно: не могу согласиться с тем, что Найты и мамы вещи несовместимые.... в моем случае как раз наоборот ) а еще есть такая ситуация, как Найты и бабушка )))
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Стояла у меня как-то на рабочем столе фота Тарьи...
Мама:Это кто?
Я:Певица.
М:Дааааа. А что она поет?
я: она из найтвиш.
М:Из этих САТАНИСТОВ?(я в ауте). Жаль, а на вид такая приличная девушка)))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Мне одна подруга часа 3 доказывала, что музыку к Пиратам Карибского Моря написал Туомас)))
#51 Ссылка на пост Добавлено:
MOTY1234 писал(а):
Мне одна подруга часа 3 доказывала, что музыку к Пиратам Карибского Моря написал Туомас)))

Кстати, музыка из рекламного ролика к "Пиратам Карибского моря-3" чем-то смахивает на Ghost love score... Вот этими "а-а-а-а", как во вступлении найтвишевской песни Wink
#52 Ссылка на пост Добавлено:
а все потому, что музыку к Пиратам пишет Ханс Циммер )))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
а все потому, что музыку к Пиратам пишет Ханс Циммер )))

Оффтоп:
А кто написал музыку к мультфильму "красавица и чудовище"? Тоже Ханс Циммер? Если да, то я его поклонница с 5 лет, получается :grin: Такого красивого пролога ни в одном диснеевском мультике нет)) Да и вообще саундрек прекрасен к этому мультику ))
#54 Ссылка на пост Добавлено:
ну насчет "Красавицы и Чудовища" не помню, если честно )))
кстати, мне вот давно хотелось поделиться с вами..... вот проигрыш из Moondance напоминает мне заглавную тему из мультика "Полет Драконов".... кто -нибудь подтвердит или опровергнет мои подозрения? ))))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Полет Драконов"

Хм, ну что-то есть Cheesy надо пересмотреть мультик, он у меня на кассете после "короля льва" записан, помнится Cool
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ааааааа......ты реально первый человек, который видел этот мульт!!!!!!!! я не одна!!!! ура ))))))))))))))))))))))))))
клавишные партии в середине Мунданс прям ну очень похожи )) такие тихие-успокаивающие..... )
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ты реально первый человек, который видел этот мульт!!!!!!!!

Правда?!! Мультик же популярный очень! У меня очень много всяких мультов рисованных, я люблю их гораздо больше, чем те, что сейчас показывают, все на компьютере сделанные Confused Рисунки - они как живые! Мой последний рисованный мульт - это "Анастасия", дальше уже не рисовали ничего (((
Ой, ну это уже оффтоп жуткий, надо тему любителей мультиков сделать Smile Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
гы )) ща сделаем )) добро пожаловать ))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Это тема в теме что ли? Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Слухи и байки о группе
Загрузка...
Быстрый вход: