Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 14:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет того, что у Тарьи 2е детей я тож когда-то слышала Very Happy
А еще года 3 назад моя мам с пеной у рта доказывала мне, что Тристания и Найтвиш это одно и то же. Ну, теперь-то она уже знает. И слушает (это я к тому, что мамы и Найтвиш понятия все-таки иногда совместимые)
Ну и, конечно, напугали слухи, будто новая вокалистка у них из Тристании.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Еду сегодня с практики. Зашла в магазин дисков. По привычке иду в раздел "музыка на ДВД" и что я там вижу? На полочке красуется диск "Nightwish Video" Читаю список песен, и вижу там среди них песенку "Ringslayer" Laughing Да, интересно, что же это за "убийца кольца"?
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Не давно включила СтС там идёт с утра сериал "Дедушка моей мечты"(не думайте, я не смотрю просто делать был нех Very Happy ) Так вот там в комнате кого-то из детишек висят плакаты Аврил Лавин, кого-то ещё и....Найтвиш Surprised я аж аффигела, если не верите посмотрите внимательно...
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Virgin писал(а):
unseen,
иногда мне кажется,что мамы и Найтвиш - несовместимые вещи! Very Happy Very Happy

Почему?! у меня родители всю жизнь слушали тяжелую музыку Рулез
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Исходный состав:

Вокал - Тарья Турунен

Клавиши - Туомас Холопайнен

Гитара - Эмо "ЭМППУ" Вуоринен



Современный состав:

Вокал - ???

Клавиши - Туомас Холопайнен

Гитара - Эмо "ЭМППУ" Вуоринен

Бас - Марко Хиетала

Ударные - Юкки Невалайнен


http://nightwishrussia.nm.ru/News/Jule_2004.htm
"Слева-направо Антто Вуоринен (Antto Vuorinen); Миро Хиетала (Miro Hietala) и Луна Невалайнен (Luna Nevalainen)
Быть может когда-нибудь в будущем эти славные детишки станут известны, любимы фэнами и талантливы, также как и их папы, а именно: Эмппу Вуоринен, Марко Хиетала и Юкка Невалайнен и будут радовать нас с вами своим творчеством в составе изумительной финской пауэр металл группы "Nightwish"!"

у Эрно оказывается сын есть... Laughing загадочный эмппу
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А мне больше нравится то, что Эрно оказывается ЭМО Laughing
Хотел бы я в такой семейке родится...
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, про то, что "Beto Vazcuez Infinity" - один из альбомов Nightwish, я уже писала....
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Слева-направо Антто Вуоринен (Antto Vuorinen); Миро Хиетала (Miro Hietala) и Луна Невалайнен (Luna Nevalainen)
Быть может когда-нибудь в будущем эти славные детишки станут известны, любимы фэнами и талантливы, также как и их папы, а именно: Эмппу Вуоринен, Марко Хиетала и Юкка Невалайнен и будут радовать нас с вами своим творчеством в составе изумительной финской пауэр металл группы "Nightwish"!"


В таком возрасте - и уже волосатые! Laughing
А что ж будет к 16 годам... Surprised
#69 Ссылка на пост Добавлено:
дык вроде же у Марко двое сыновей-близняшек...... ????????
#70 Ссылка на пост Добавлено:
По всей видимости Эмппу приписали чужие заслуги Very Happy Laughing
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Всё правильно..у Марко 2 сына близнеца-Antto и Miro...а у Эмппу пока детей нет вообще Smile на фото 2 сына Марко и дочка Юкки...всё просто Smile
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет Nightwish и родственников.
Был какой-то праздник, все по квартире ходят "убухенькие". Среди кучи всякого играет Nightwish - Moondance. Мама, заплетающимся языком:
- Это твой Нэйтвиш?
- Да.
- А хто песни пишет?
- Туомас Холопайнен. Не старайся, все равно сейчас ты это не произнесешь.
- (радостно) А я знаю, откуда он это (Moondance) спёр!!!
- Он это сам написал.
- Нет, спёр!
- Сам!!
- СПЁР!!! Это песня из фильма "Михайло Ломоносов"!!!

А вы говорите, мамы и Nightwish - несовместимые вещи... Да я ее обожаю!
Последний раз редактировалось: Aermessy (22 дек 2012, 00:09); всего редактировалось: 1 раз
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, когда я услышал Moondance я был 100-% уверен, что эту песню уже где-то совершенно точно слышал (также как и Where Were You Last Night).... но мне никто так и не сказал, нигде я так и не прочитал и не вспомнил, где это я слышал.... Молодец, твоя Мама. Ты ей ещё Where Were You Last Night включи, а то мне очень интересно.Smile
#74 Ссылка на пост Добавлено:
van, Where Were You Last Night - песня некой Ankie Bagger. Лично я такую не знаю.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, про Анки Баггер и Бон Джови я слышал, но это не то: их я слышать нигде не мог.... У меня ассоциации с советскими песнями (типа Ротару).
#76 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу мам и Найтвиш.
Моя мама, услышав в первый раз Найтов, тут же заявила, что это извращение - в металле использовать околооперный вокал. Зато Раммштайн она откомментировала как "Просто суперская музыка". Вот и пойми их, этих предков.Smile
#77 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
Mirabilis, когда я услышал Moondance я был 100-% уверен, что эту песню уже где-то совершенно точно слышал (также как и Where Were You Last Night)....


Была какая-то песня, что-то из "Дискотеки восьмидесятых" - так в ней мотив очень похож на Where Were You Last Night. Только не знаю, как та песня называется и кто поёт.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
А мои родители называют Найтвиш "Сучий вой".Very HappyVery Happy

А вообще Детишек Бодомов или Арх Энеми мои воспринимают гораздо лучше, чем Найтвиш, Дарк Мур, Сонату Арктику....Smile

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Infinity Darkness, ага, буду знать где искать Smile,....те что у меня есть из Дискотеки 80-х я не встречал, надо будет где-нибудь на других посмотреть...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно старый бойан, но смешно!..

Большой зал. Звучат последние аккорды Wish I had an angel. В зале полная тишина. Спустя несколько секунд прокатывается волна вялых апплодисментов.

Тарья грустно опускает глаза.

Марко: Ну всё! Хватит! Мне это надоело! Вы думаете, мы здесь просто так торчим?! Нас звали сюда на разогрев - РА-ЗО-ГРЕВ, а у меня такое ощущение, что мы выступаем на кладбище!

Туомас: Не вини себя, Марко! Это я виноват. Я - плохой музыкант, а уж как композитор так вообще никто! Если понадоблюсь, я в рюмочной...

Туомас пытается убежать, но его останавливает Юкка, и тот утыкается ему в плечо и беззвучно рыдает.

Тарья: В самом деле, господа - посмотрите, до чего вы человека довели! Ну что, скажите, что вас развеселит??! Что вас заведёт??

Готы (хором): Vader unser - lieber Gott!!

Раздаётся хлопок и из клубов дыма появляется Тило Вольф (Лакримоза) - весь в помаде, с бутылкой шампанского и радостно хохочущий. Зал сотрясается от оваций.

Вольф: Здравствуйте, здравствуйте, дорогие друзья! (оглядывается на Найтов) А вы, простите... а, ну да вы эти, которые на разогреве. Ну и как успехи?

Марко: Да просто отвратительно! Мы исполнили наши самые забойные вещи, а народ - ни сном, ни духом. Стоят, как трупы!

Вольф: Ну дык к народу подход знать надо... (достаёт лист бумаги и протягивает Тарье) Вот тебе, душечка - слова песенки и нотки, а вот тебе, волосатик (протягивает ещё один лист Юкке) - партитурка.

Юкка: При всём уважении, херр Вольф, но я не знаю нот! Я всего лишь барабанщик...

Вольф (сильно погрустнев): Эх, одна беда с этими малыми народами (отнимает партитуру у Юкки и отдаёт Туомасу) Ну ты-то, надеюсь, ноты знаешь?

Туомас: Ну-у.. да, конечно.

Вольф: Ну и славно. А вот тебе(протягивает лист Эмппу), аккорды.

Эмппу (гордо): Я предпочитаю импровизировать!

Туомас беззвучно рявкает, мол "А ну возьми сейчас же!". Эмппу нехотя берёт.

Вольф: Итак, давайте, с пятой циферки - три, четыре...

Минут пять спустя.

Найты доигрывают песню. Тарья проникновенно тянет последнюю ноту. Зал взрывается овациями.

Вольф: Ай, молодец! Умница! (достаёт из кармана конфетку и запихивает в рот Тарье)

Туомас(после секундного замешательства): Ну чтож, я думаю, нам пора. (собирает всех вместе, берёт за руки и бормочет сквозь зубы: "Кланяемся и уходим, кланяемся и уходим...")

Вольф: Стой! Раз, два... Куда ж вы собрались?

Туомас: Так мы вроде вс..

Вольф: Ах да, я же вам не сказал - дело в том, что мои ребята не смогли сегодня приехать, так что доигрывать программу мне придётся с вами вместе!

Марко (подходит к Вольфу, несмотря на немые крики Туомаса "Не смей! Не смей!"): Послушайте, херр Вольф, при всём уважении, но у нас есть график. К тому же, нам было заплачено только за разогрев, так что будте любезны...

Вольф (достаёт маленький кнутик и щёлкает им перед лицом Марко): Ай-ай-ай! Плохой басист! Плохой! Место! Место, я сказал!

Смущённый Марко возвращается на место.

Вольф: Вы не волнуйтесь, у меня всё есть (достаёт листы с нотами) - сыграем на "ура". Итак, поехали, с пятой циферки...

Спустя полтора часа.

Обессилившие Найты добивают последние аккорды. Тарья еле дотягивает последнюю ноту. Снова буря оваций.

Вольф: Ай, молодец, умница!(достаёт конфету и пытается запихнуть в рот Тарье)

Тарья (отстраняя его руками): Пожалуйста, херр Вольф, меня уже от них тошнит...

Вольф тянется за кнутиком.

Тарья: Ну ладно, ладно.. (съедает конфету)

Вольф: Ну-с, пора, что называется, заканчивать...

Найты облегчённо вздыхают.

Вольф: Но прежде чем мы споём последнюю песню, я отлучусь на минутку. Так что вы уж займите их чем-нибудь. (уходит)

Тарья (обессилено): Я больше не могу...

Марко (отстраняя её): Отдохни, женщина. Сейчас мы уж их займём... (подходит к микрофону, убирает волосы со лба) Давайте, парни, нашу - цеховую...

Спустя ещё несколько минут.

Народ беснуется и апплодирует.

Марко(раскланиваясь и раздавая воздушные поцелуи): Ну-ну, я же для вас стараюсь...

Появляется Вольф.

Вольф: О, ну я вижу - вы вошли во вкус. Знаете, я тут подумал - к чёрту последнюю песню. Устал я. На сегодня концерт закончен.

Тарья: Слава Тебе, Господи!

Вольф: Не за что, не за что... (протягивает руку для поцелуя. Тарья смущается, но целует)

Найты раскланиваются и удаляются.

Вольф: Ну чтож, я...

Зал(скандирует): RAMM-STEIN! RAMM-STEIN!!

Вольф: Что за..? Хм.. (растеряно смотрит за кулисы)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

И ещё одно отрыл. Небольшой стишок:

Вчерашним днём, в вечерний час
Гулял я в переходе.
Там Сами Ванска мучил бас
При всём честном народе.

Никто бедняге не подал,
Лишь затыкали уши.
И Сами я тогда сказал -
"Могло бы быть и хуже..."
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing Laughing

вот нашла отзыв о Найтах от одного чувака (он был написан где то года два назад). для протокола - я не разделяю его мнение, просто позабавила его ограниченность... :grin:

Цитата:
Параша. Я терпеть не могу наигранность, эта бабища поёт таким мерзко-вызывающим голосом, будто она находится на каком-то дерьмовом поле боя с дерьмовым картонным мечом и бумажным щитом, а на неё бежит орда каких-то долбаных гоблинов и она собирается от них отбиваться, иначе эти гоблины будут 3 года иметь её во все дыры. Да и ваще я ненавижу все эти темы насчёт ангелов, эльфов, кровавых битв и прочую ботву, ибо это полная ботва! Тоже мне, бойцы, рыцари долбаные!

Когда я слышу такую пафосную музыку и вокал, я не могу удержаться, чтобы не представить себе картину, как эти недоноски выходят на сцену в каких-то тупых средневековых куздюмах, подходят к микрофону, делают такое серьёзное-серьёзное, воинствующе - страдальческое рыло и закатывают свою волынку типа "ай уиш ай хэд эн эйнджел.." или "ооо, беспечный ангел..", трясут хайером.. и их аж путчит от этого наигранного пафоса, а потом после концерта эти люди садятся в свои долбаные лимузины и сваливают к такой-то матери в свои долбаные апартаменты с телевизором и холодильником. Вот терпеть не могу лицемерие и пафос!
Форум / Наш Nightwish / Слухи и байки о группе
Загрузка...
Быстрый вход: