Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 14:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
"вэны я порэжу в капусту изрублю..
покидает Тарья шведскую семью.."


Laughing (взято оттуда же, только с 8-ой страницы)

Posted after 43 seconds:

Vera_Donovan, я о твоих наездах на Тарью.... Я не говорю о мейкапе, а вообще...
#102 Ссылка на пост Добавлено:
То же самое и насчет Анетт - имели претензии - обосновывали.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, здорово такое почитать.Smile Особенно пророческим оказался пункт номер 3 последнего поста.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Интересный слух пустила финская желтая пресса об участии в новом клипе группы Кристины Риччи и возможном участии Джонни Деппа.

если честно, первая мысль, которая возникла у меня после прочтения этой "новости", была такой: "А на кой Кристине сниматься в клипе Найтов??? и уж тем более Джонни... " )
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, если это действительно так, то кто после этого опопсел и продался?
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, не боись, слух остался слухом. Кто-то там из окружения группы (извините, всех не упомнишь) опроверг эти заявления. Вроде как о Деппе речи и не шло, а у Риччи слишком заполненный рабочий график... так и непонятно, предлагали ей или нет.

А причем здесь опопсение и продажность?? то, что группа не снимает клипы где-нибудь на задворках чье-то дачи на собственные деньги? то, что они оба (Риччи и Депп) высокооплачиваемые актеры есть не признак излишней коммерциализации группы.... а скорее исполнение еще одной мечты Холопайнена, а именно продублировать актерский состав из фильма "Сонная Лощина"...

не вижу в этом ничего предосудительного, тем более, что режиссер клипов опять Антти Йокинен, он вполне мог устроить группе "протекцию"... на мой взгляд, такое видео было бы достаточно интересным. Да и чего спорить, если все равно слух осталяся слухом?
ИМХО.
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
кто после этого опопсел и продался?


Знаешь, ранее я еще могла бы дискутировать на этот счет, но после сегодняшнего Смеллс лайк тин спирит этот вопрос для меня закрыт. Уж выше планку задирать просто некуда.


Цитата:
то, что группа не снимает клипы где-нибудь на задворках чье-то дачи на собственные деньги?


На самом деле, это просто здОрово. Но все-таки я считаю, что в клипе важен не бюджет, а креатив. Пример - Майн Тайль Раммштайна. В каких-то катакомбах вообще снят. Зато срежиссирован - на десять баллов!Smile
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, просто недавно одна дама упрекала Тарью в том что мол она записывается с разными музыкантами, и что если ей предложат деньги - то она и с африканцами станцует...

А здесь (если так все и было) они типа не хотели приобрести популярности засчет сьемок в своем клипе таких именитых актеров? Даже если это не была первоначальная цель, то я не думаю что Туомас и Ко отказались бы от лишней популярности для себя.
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
и что если ей предложат деньги - то она и с африканцами станцует...



А это не так? Другое дело, что в этом нет ничего плохого и едва ли стОит за это упрекать Тарью и вообще кого бы то ни было. Но я не сомневаюсь, что именно так все и есть. Вопрос цены. И цена вопроса.
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, насчет креатива - полностью согласна )) а на самом деле, кто знает, что б нам такого креативного могли подать те же Найты, если б слух подтвердился? ))) авось была б и у нас своя "Сонная Лощина" под фирменным соусом "Найтвиш" Very Happy (уж больно мрачноватыми будут песенки с нового альбома....атмосферка один-в-один просто )))))

Aeterna, да популярности, по идее, хотят все артисты, как ни крути и какими бы словами и клятвенными заверениями они не отговаривались Wink
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
авось была б и у нас своя "Сонная Лощина" под фирменным соусом "Найтвиш"


А что? Уверена, вышло бы недурно! Кстати, фильм чудо как хорош. Very Happy
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, а я думаю, что если Туо предложат деньги то он в своем клипе хоть Спирс снимет, в придачу с Пэрис Хилтон... Если он пошел на то чтобы его родная песня была написана на презервативах... По моему вот тут как раз падать дальше некуда...
Мне по фиг, пускай снимает кого угодно, просто на фоне всего этого, его выпады в сторону Тарьи кажутся как минимум лицемерием...
И кстати, насчет Смеллза - я того же мнения что и ты, чтобы не пошли упреки в слепом фанатизме. но в целом - они оба хороши.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
он в своем клипе хоть Спирс снимет


Может и так. Но меня это обстоятельство совершенно не беспокоит. Равно как и презервативы, а также пресловутое пиво. Потому что это-то просто своего рода пиар-ход, а Тарьин перфоманс Смеллса - не просто надругательство над искусством, до которого ей ИМХО как до луны со своими бресфромхэвенами, но еще и плевок всем почитателем покойного Курта самим тем местом и антуражем, в котором этот перфоманс состоялся.
Это для меня лично все перечеркивает. Презервативы в 100 раз лучше.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья плюнула в лицо фанатам Курта, Туомас - своим... Так что по мне - одно не лучше другого.
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, я поклонница Туо и Найтвиш. Мне никто в лицо не плевал, а уж тем более Туомас. Very Happy А Тарья как "ярая плевальщица" очень даже заслуживает песни Bye Bye Beautiful. Very Happy
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я тоже была поклонница Найтвишь, именно группы, а не какого то отдельного человека. И я считаю что мне плюнули своим пивом и презервативами. Если б я была поклонницей Курта - то возможно посчитала бы ее перепевку как личное оскорбление... Но это исполнение унизило и выставило в невыгодном прежде всего ее саму. Надеюсь что она это поймет.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И я считаю что мне плюнули своим пивом и презервативами.


А что плохого в этом? Пиво - штука вкусная. Презервативы - штука очень полезная!
Это нормально для групп и иже с ними выпускать товары/продукты со своими логотипами и т.п. Ну, например, у меня брелок на ключах и кепка с логотипом ФК "Локомотив" (Москва), а также набор постельного белья. А есть еще сумки, ручки, часы, шмотки разные. И мне как-то не кажется, что, позволяя выпускать наволочки и простыни с логотипом и в цветах Локо, моя любимая команда, за которую болею уже много лет, плюет мне в лицо. И даже когда проигрывает по 3 раза подряд в чемпионате - это также не считаю плевком, хотя я и иду на стадион их поддержать, а они не выкладываются.
Так и здесь - ну абсолютно ничего плохого в презиках и пиве не усматриваю. Могли бы еще прокладки выпустить или тампоны, не вопрос.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Могли бы еще прокладки выпустить или тампоны, не вопрос.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Все боли и неудобства "особых" дней пройдут с прокладками и тампонами"Nightwish"!Я в ауте
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
А у меня кстати есть всякое барахлишко с изображением нашей хоккейной сборной там ручки, календарики, чашка....Насчёт пива и презервативов, я этими вещами не пользуюсь так что не берусь сказать хорошо это или плохо, но одно дело это логотип группы, а другое тексты песни Sad Но некакого плевка я лично не вижу, обсолютно пофиг
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас снимался в видео, где расстреливал русских и он ненавидит русских!
Если бы это было так, он бы не стал переводить надписи на многих Promotional Photos на русский!
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Warwick писал(а):
Туомас снимался в видео, где расстреливал русских и он ненавидит русских!
Если бы это было так, он бы не стал переводить надписи на многих Promotional Photos на русский!

не ненавидит, а просто не любит. Это 2 разные вещи
Форум / Наш Nightwish / Слухи и байки о группе
Загрузка...
Быстрый вход: