Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 14:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
А интересные мысли. Не могу сказать, что на 100 % разделяю мнение автора поста, приведенного Aeterna, но вотпримерно такое же мнение у меня о группе Мановар (которую я просто люто ненавижу, никого не хочу обидеть, это мое ИМХО).

Цитата:
эта бабища поёт таким мерзко-вызывающим голосом, будто она находится на каком-то дерьмовом поле боя с дерьмовым картонным мечом и бумажным щитом, а на неё бежит орда каких-то долбаных гоблинов и она собирается от них отбиваться, иначе эти гоблины будут 3 года иметь её во все дыры.


Оригинальные формулировки. Я поржала. Да, грубо, вернее, очень грубо но ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (ИМХО 100 раз) некая доля истины в этом есть. В самой сути сказанного, не в выражениях.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я тоже поржала... Особенно над гоблинами и бумажным мечом... Laughing
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а мне понравилось слово "бабища". Ну настолько метко!...Smile
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Ну... По моему определение "бабища" уж совсем не подходит для Тарьи...
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, превильно, не подходит, если ее не видеть и изначально не знать, как она выглядит. А вот если только по голосу определять - вполне можно представить себе. Very Happy
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Молодой человек писал про "пафос" в песне WIHAA явно не вслушиваясь в текст.
Это вообще самая приземленная песня, которая у найтов только есть Very Happy
Почему Тарья поет таким вызывающим голосом в этой песне тоже понятно, если в лирикс вслушаться :grin:
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это вообще самая приземленная песня, которая у найтов только есть


Соверненно согласна. Не просто приземленная, а еще и с признаками попсы. ИМХО.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, да я уверена что этот человек и найтов то толком не слышал, и не знаком не только с их творчеством, но и с тем как они выглядят, иначе не писал бы про "средневековые кудзюмы"... Знаете как про такое говорят - слышал звон, да не знает где он...

А уж "страдальческое лицо" при исполнении WIHAA - это вообще отпад. Это самая веселая песня у них...
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну...можно, я предположу, что он видел кусочек клипа WIHAA? Любой с участием Марко. Или тех резиновых монстриков из отвратного фильма Уве Болла Very Happy Но на этом точно все. Very Happy

Оффтоп:
кстати, кто-нибудь может мне объяснить, зачем Марко делает такое злое лицо в клипе на песню с таким текстом?
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, да он просто прикалывается.. Very Happy Вы же все знаете кто такой Марко))

Кстати, как раз поле боя с мечами и щитом у меня ассоциируется в первую очередь песня Beauty of the Beast.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, Люди этого чувака я отлично знаю это сообщение было опубликованно 07/12/05
года на сайте ЛХ пользователем Kurdt Cohbaine, я не которое время сидела на этом сайте, и в чате обшалось с ним могу точно сказать это мерзкий ограниченный человек сующий всем под нос своё паршивое, воняюшее дерьмом мнение причём по поводу всего!Вот ссылка на сообщениеhttp://www.lovehate.ru/Nightwish/1/4579

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Добавлю что этот человек написал 23 сообщения о том как он ненавидит жизнь, и 27 о том как он любит группу ТАТУ!14 сообшеней о том как любит "Руки вверх"!!!! Mad Жуть...
#92 Ссылка на пост Добавлено:
В коллекцию заблуждений Smile Некоторые поклонники найтов свято верят, что The phantom of the opera - целиком и полностью творение Туомаса Laughing
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Некоторые поклонники найтов свято верят, что The phantom of the opera - целиком и полностью творение Туомаса

Туомас Ллойд Вебер и Тарья Брайтман - красиво звучит Laughing
#94 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вообще очень интересно читать такие категоричные мнения... Вот там этого не дешёвого пафоса пруд пруди.Very Happy
Benzina, это ППЦVery HappyVery Happy. К слову РУки Вверх на три головы лучше Димы Билана, US5 и пр., пр., пр.Smile
maeve2007, я сначала не верил, что Moondance творение Туомаса.Very Happy Мама Mirabilis развеяла мои сомнения.Smile
#95 Ссылка на пост Добавлено:
van, ладно одно радует - Nightwish, это не такая мерзкая штука как Жизнь! :grin:
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а потом после концерта эти люди садятся в свои долбаные лимузины и сваливают к такой-то матери в свои долбаные апартаменты с телевизором и холодильником.

Этим все и сказано! Дело не в "бабище" и "пафосном голосе", а в том, что у них есть лимузин, телевизор и холодильник (наверное, с холодным пивом. вот буржуи!)! Зависть - ужасная вешь... Laughing 3
Цитата:
Aeterna, превильно, не подходит, если ее не видеть и изначально не знать, как она выглядит. А вот если только по голосу определять - вполне можно представить себе.

У меня совсем наоборот было, впервые услышав Тарью, я представил себе довольно красивую женщину, которую бабой не назовешь.

Вообще, весело почитать такие отзовы...
#97 Ссылка на пост Добавлено:
искала в инете что люди думают об уходе Тарьи, и вот наткнулась.... топик правда старый, но все же...

http://forum.33b.ru/topic1791012_50.html#259892231

ржала над всей страницей... Laughing (особенно последнее и предпоследнее сообщение)
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ржала над всей страницей...


Ну да, кое-что улыбнуло... А вот за Лив Кристин поубивала бы...

Кстати, если по теме... Один мой знакомый молодой человек как-то смотрел промо-фотографии Тарьи с фотосессии к Уанс и откомментил одним емким словом: "Киборг".Smile Спросили - почему? Он ответил, что исключительно из-за совершенно отвратного (про его мнению) мейкапа.
Вот даже такие комменты представителей мужского пола случаются.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну вот видешь... Тебе ж неприятно когда наезжают на Лив? А я уверена найдется кто нибудь, кто и Лив посчитает уродиной. Да и в голосе ее тоже найдут недостатки.. Так что я предлагаю немного тормозить на поворотах.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну я же стебусь. По мне так хоть крокодилом Лив обзови - я только поржу. Мне ведь с Лив детей не крестить.

И давай без двойных стандартов. Сама же привела здесь пост какого-то нездорового человека (про бабищу и проч.), а я всего лишь в рамках топика привела мнение парня о Тарье. Very Happy Что тут страшного? По-моему, этот мой приятель куда более взвешенно и здраво оценивал ситуацию, чем тот истерик.Smile
Форум / Наш Nightwish / Слухи и байки о группе
Загрузка...
Быстрый вход: