Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 12:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Еду я как-то в маршутке, а напотив сидят девченки, лет 12, строят из себя Рулез . Между собой болтают. Одна говорит"ты знаешь, я скоро на концерт Найтвиш пойду"другая отвечает: "так они же распались!". "Ой, это все враки! знаешь, сколько сплетней ходит! не верю я, тем более уже билеты продают.Ой, даже не верится, что я увижу саму Тарью (готовьтесь! прим.-я) Трунинон"
Думаю, мою реакцию описывать необязательно Laughing
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Приходите на концерт в Кирове 15 января (вроде).

М-да, Хроники Кировской области пополняются...Nemo, а мы ведь писали нечто подобное, помнишь?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё одна прикольная байка.

Сижу я дома и раздаётся звонок телефона. Это моя подруга, она любит обсуждаемую группу благодаря моим стараниям. И говорит мне (на одном дыхании): "Nightwish выпустили новый альбом, зайди на их сайт, там можно его скачать, !!!Аня уже качает!!!..."

Аут...

Оффтоп:
Добрые Наты стали... Альбомы начали выкладывать на своём сайте... Laughing
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Было это в 2003-м году...Тогда ещё на радиостанции "Эхо Москвы" была одна тематическая музыкальная передача.Так вот ,её ведущий,делая анонс предстоящих концертов,изрёк:"Х числа в клубе Н состоится концерт группы Edenbridge - это проект Сабины Эдельсбахер,вокалистки Nightwish". Very Happy
Вот так,господа! Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, насколько это весело, уже даже немного избито, но я напишу Cheesy Недавно ко мне в гости пришел мой дедушка (редко довольно видимся), а у меня на заставке компьютерной стоит обоя с Марко моего собственного производства Рулез Дедуля так смотрит на него и произносит: "На певца знаменитого похож... Ну, этот... Волосатый такой... Поет еще... не поет, блеет... Пресняков-младший, вот". Млин, я долго хохотала!!! Бедненький Марко Rolleyes#2
#27 Ссылка на пост Добавлено:
В гостевой на сайте спрашивают, правда ли, что у Тарьи один глаз искусственный Confused Rolleyes#2 (да простит меня человек, задавший этот вопрос). Мне сразу вспомнилась, реклама такая давно еще когда-то была: "Зубы - это единственное, что у нее осталось своего!".
Ну и насчет новой вокалистки - самая богатая тема для слухов, прям можно список составлять. Или рейтинг - кто самая популярная кандидатура?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё был такой случай,когда один мой знакомый(Колян) назвал NW панк-роком.
Весело. Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Nightwish выпустили новый альбом, зайди на их сайт, там можно его скачать, !!!Аня уже качает!!!..."



Ого. И у меня в стране такой слух пополз.
Спрашиваю у друга:
- Знаешь, кто возможно будет новой вокалисткой?
- Нет, не знаю, - отвечает он.
- ПХ! - торжественно заявляю я, надеясь удивить собеседника.
- Я хочу сказать, что у нее голос офигенно на Тарьин похож...
- ...???... Разве? А по-моему не похож...
- Как это не похож?! Я слышал песню с их нового альбома.
- ???
- Сергей уже скачал, ходит и слушает!
*сложился пополам от беззвучного смеха, от чего в автобусе посмотрели на меня, как на умолишенного*

Кстати, еще до сих пор не попросил у Сергея взять послушать Once 2 Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Пополняю коллекцию данного топика... Wink
"P.S. - Проект по стилю будет наиболее близок к творчеству норвежской группы Nightwish, так как вокалистка уже подобрана. Данный проект расчитан на выход за рубежом, поэтому знание английского так же приветсвуется."
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Повеселил перевод последних слов песни Beauty And The Beast. Слова поставлены как занлавные на одном сайте.

"...И Навсегда Во мне Есть Волк, а в Вас Живет Овца..." Laughing
#33 Ссылка на пост Добавлено:
<Вотанист> NIGHTWISH beer now available in Germany !
<Вотанист> пива найтвиш
<Вотанист> круто ггг
<@Grim> ггг... пиво "Ночная Нужда" ... тр00 Smile)))
<@Grim> оно наверна белое? Smile)))

(c) bash.org.ru

Думаю, перевод как раз в тему))) Cheesy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
А я сначала думал что Найтвиш-американцы Wink
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Может не совсем прикол, и не совсем байка, но лично меня улыбнуло, воть: у мну сегодня день рожденья и все мои друзья подруги и п.р. естественно мну поздравляют, итак текст одной смс-ки:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!И от всего готического сердца желаю тебе любви, счастья, самое главное исполнени всех желаний, и попасть тебе на коцерт НайтвиЖ,
Я ей говорю классно ты над названием постебалась,а она пишет:
А чё разве не так читается?!?!?!?!?
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно в Интернете нашёл очень интересную вещь. Релиз назывался так - Nightwish - Secret Of The Forest (2006). В комментариях было написано - совсем новый альбом. Наученный первоапрельской выдумкой "Faster Harder Nightwish", но всё же заинтригованный, я решил скачать этот архив размером в 41 мегабайт.
Качался он достаточно долго. Когда я полностью выцепил этот релиз, моему удивлению не было конца. Плейлист этого "релиза" можно посмотреть здесь.
Я не понял, что это за песни. Но прослушав, понял, что это опять поганый стёб. Первая песня под названием "Wild Dance" на самом деле оказалось песней "Nightquest". А дальше всё в таком же духе. Например, третья композиция оказалась песней группы After Forever. И только шестая вещь полностью совпала с названием - "Passion And The Opera (Edit Version)". Но всё же, я получил хорошую порцию симфонического метала - этакая компиляция из разных групп. Кстати, везде поют вокалистки, которые удачно подошли бы к Найтам.

Так к чему я веду. Если вам попадётся такая вот шняга, не беспокойтесь и знайте - это очередной розыграш каких-нибудь интернет-пиратов.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, блин, я только хотел отписаться по этому поводу. Этот "альбом" уже давно у меня есть. Пару песен, кроме Найтовских, есессна, я узнал.
Цитата:
Например, третья композиция оказалась песней группы After Forever
Хм... а по-моему это Dance of fate Эпики Wink
Но вот 2-я, 4-я и 7-я писни для меня остаются загадкой...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, я общался с другом, он, в свою очередь, с кем-то разговаривал и этот кто-то ему поведал очередной слух - якобы будущая вокалистка группы оказалаcь бывшей вокалисткой группы Therion. Так как я не слежу за Терионом, кто-нибудь может мнек рассказать, кто она и что она из себя представляет? Так, для интереса.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
У мя случай был.
Уборка, ползаю по полу в своей комнате с мокрой тряпкой в руках. Комп голосом Тарьи поет, что его время ещё не пришло, но как только, так сразу ("My time yet to come, so I'll be forever yours"). Мимо проходит мама и спрашивает:
- Это у тебя Rammstein?
- Ктооо?
- Rammstein.
- Ээээ... Вообще-то Nightwish.
- А, ну да, Nightwish.
Ушла. А я от хохота чуть в ведре не утопилась.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
У меня забавная ситуация была.
Моя мама - противница тяжелой музыки,что не новость.Объяснять,что Nightwish - по сравнению с тру тяжелыми группами - цветочки,бесполезно.Ну ладно.На радость маме я оставила в плеере лишь пару самых легких =)
Сидим мы в парке,делать нечего.Я даю маме послушать свой плеер - Swanheart.Мама завороженно слушает,потом говорит:
Дааа,какая красивая песня.Вот лучше бы ты такую музыку слушала,а не эту свою Найтвиш!
Я чуть с лавочки не упала. Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Слухи и байки о группе
Загрузка...
Быстрый вход: