Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 21:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте будем собирать слухи и байки о группе (ясно какой :grin: ). Разное.
Я начну.

Nightwish - норвежцы. Причём человек, который мне это доказывал, вовсю кричал, что Китее - в Норвегии!

Тарье Турунен - 62 года. Помню, этот слух был давненько! Видимо, неплохо Тарьюшка сохранилась до нашего времени. Ну прям, Гурченко какая-то.

Вилле Вало (H.I.M.) почти все песни посвящает Тарье. Ну не знаю, с чего это было взято.

Вместо Тарьи поёт другая женщина. Ну извините. А на FWTE, EOAE?..

Туомас и Тарья - муж и жена. Эта байка была озвучена задолго до героя темы "Я плакалЪ...". Значит, муж выгнал жену из группы, так я понял. А потом - развод и девичья фамилия...

Тарью никто не увольнял, она сама ушла. Отчего? Да потому что парни ужасно себя вели! Ну конечно! Просто ужасно себя вели. Сначала они пили спирт, запивали его водкой, водку - вином, вино - пивом... А потом травились печеньем! Ужас, что и говорить?..

Много слухов о новой вокалистке. Туомас переманил вокалистку Evanescence к себе в группу! Ура! Теперь интересно услышать Dead Boy's Poem и Beauty And The Beast в исполнении AmyLee (если я неправильно написал, то извиняюсь, никогда не знал, как её точно зовут!). Об этом же ещё: Алсу - новая вокалистка Nightwish! Это меня вообще порвало...

ТАРЬЯ ВЕРНУЛАСЬ!!! Да! Она развелась с Марсело, публично извинилась перед группой и теперь они травятся печеньем вместе! Вот те хэпи-энд, блин!


Выкладывайте ещё!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
бред какой та....
самому то не стыдно такое постить?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
... А вообще - Nightwish - это пришельцы из космоса. Они в одном подъезде с Жанной Агузаровой живут на Марсе, а в Финляндии все это время пребывали нелегально, без регистрации. Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Тьфу, ну и тема. называеца сплетни из дешёвых журналишек Mad Кому это надо то? вся оффициальная инфа на что? даже читать противно...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно вам. Почему бы не имеет право на жизнь аналог темы "Посмеемся" в разделе про найтов?))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Во бли, какие тут все ограниченые.
Это повод поугорать, а не реальная информация. Не понятно что-ли?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Это повод поугорать, а не реальная информация. Не понятно что-ли?


Полностью согласна, лишний раз поцтолом поваляться кому бы не хотелось? Иногда можно такие перлы маразма прочесть по тому или иному поводу, что грех ими не поделиться. Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
- Возможно, мы сменим немного стиль басс-гитары в старую сторону. Тем самым Марко вероятно покинет группу. Но это будет не как в случае Тарьи. Я говорил с ним об этом и до сих пор уверен, что его гитара больше подойдет для таких групп, как Tarot, нежели к таким как NightWish.
- Но тогда какая будет замена Марко?
- Я возобновил старые связи среди музыкантов и пока общаюсь с ними. Если Марко покинет группу, один из них станет новым басс-гитаристом NightWish.
- Вы можете огласить их имена?
- Только одно - Sami Vanska. Другие имена вам ни о чем не скажут


Самая главная байка Angry
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
... А вообще - Nightwish - это пришельцы из космоса. Они в одном подъезде с Жанной Агузаровой живут на Марсе, а в Финляндии все это время пребывали нелегально, без регистрации. Very Happy


людей в черном на них нет...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
А меня год назад убеждали, что Тарье тридцать лет и у нее двое детей. И при этом восхищались, что она прекрасно выглядит для матери двоих детей.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
У нас на Украине Тарью часто называют Таржей, Таргей, иногда - Таней. Не привыкли к финским именам. Не совсем байка, но тоже повод улыбнутся Smile

Да, в своё время (музика была, но не знал чья она) я думал, что в Найтвиш 2 солистки (минимум Smile ),так как в некоторых песнях слишны 2 женских вокала одновременно, мисль о студийном миксе мне тогда в голову не приходила. Также думал, что група таскает с собой целый оркестр (это было ещё задолго до выхода Centuri Child), ну и, ессесно, мне и в голову не приходило, что Nightwish - из Финляндии.

А у кого какие ишо были заблуждения? Или я один такой?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, рженимагу! Марсело все-таки намертво прописался в историю Найтвиш.
Стоим значит в очереди за жд билетами. Скукота, от нечего делать прислушиваюсь к говорящим. Естесно, все болтают кто о чем, две каких-то девчонки размышляют о музыке, точнее размышляет одна, а другая из вежливости ее слушает. и вот слышу, как "мыслительница", выдавая по десять слов в секунду, рассказывает о том, что Марсело Кобули на 150 вопросов ответил, молодец такой и т.д. и т.п. Закономерный вопрос ее подруги:"А кто есть этот самый Кобули?" Ответ сказительницы был выше всяких похвал. А это,говорит, клавишнег Найтвиш Холопайнен! Бедный Холопус
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:

А это,говорит, клавишнег Найтвиш

Оторвите меня кто-нибудь пола! Laughing Laughing Laughing
#14 Ссылка на пост Добавлено:
МДя.....Стёбненько конечно, только иногда от таких перлов плакать хочеться...Аж от тупости Тошнит!!! Говорте людям правду и будет легче...и всем нам...А про Украинскую "Таню" Турунен мне понравилось... Cool Lamp
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Еще вот вспомнилось
1. После того, как прослушала Найтвиш на немовском диске, решила обзавестись собственным. Увы, времени особенно не было, поэтому до ближайшего музыкального магазина дорвалась только в Новогороде. Смогла купить кассету, лежу в поезде, смакую. Тут подруга попросила дать посмотреть обложку. Ладно, торжественно вручаю. А фото всей группы там...прямо скажем...не очень. Особенно Туомас удался: глазки подведенные (как всегда), выражение лица особенное, взгляд ооооочен многообещающий...
Посмотрела она на него...Пять секунд молчит, десять...Наконец выдает свой вердикт
*неуверенным голосом*
Молодцы какие...Фины?...Политкоректные какие...Даже гея в группу взяли...
Мораль: Не кривляйся перед фотокамерой, когда тебя на промофото щелкают.

2. Прошло энное количество времени. Нагрянул к нам на Новый год объединенный кировско-вологодский детинец. Ко мне и к моему компьютеру, соответственно. Чтобы они его не разнесли полностью, решила ваша покорная слуга пороль поставить. И не абы какой, а "Найтвиш". Потом подумала и поставила подсказку (поиздевалась над детьми): Sleeping sun. Сначала решили детки, что это и есть пароль, обрадовались. Щас!!! Приуныли маленко, но уже через пять минут сидели на телефоне, осаждая всех знакомых. Один разговор мне особенно понравился:
-Рит, привет! Не знаешь как Sleeping sun переводится? Сонный сын? Спасибо!
Холопайнену такой вольный перевод и в кошмарах не снился...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Shadael, гыгыгы, помню, помню, ещё всей группой угорали с твоего "Сонного сына" и теперь, когда собираемся сыгрять эту песТню, называем её только так. И не иначе! Я её только на выступлении по-нормальному объявила Very Happy
А вот от меня байан угарный:
Смотрю йа, значиЦЦо кортинкофф с найтами - ну, душа фанатская проситЪ, чё ж ей отказывать? Сидю, наслаждаюсь... на одной из воток Тарья перед микрофоном. И тут подходит мама...
МАМА: чё такое смотришь?
ЙА: да так, картинки...
МАМА: ой, а это хто? Хлебникова, что ли?
АХТУНГ!!! ПОЛНЫЙ!!! мойа плакалЪ! Laughing Laughing Laughing
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Я как-то хотела маме показать клёвую фотку Тарьи и для более быстрого поиска поставила окно в режиме `эскизы страниц`- мама тыкнула пальцем в фотку Туомаса со словами: "Это и есть та фотография Тарьи, которую ты хотела мне показать?" Ещё када мама делает вид, что ей интересны мои увлечения и якобы интерисуется Nightwish, она тыкает пальцем в постер Evenescence. Хотя там чёрным по белому написано Evanescence, а Nightwish висят на противоположной стене, и, кстати, там тоже написано что это Nightwish.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Эх народ, слухами земля полниться.... Я вот в этим летом в США была, там с одним америкозом чего-то о музычке заговорили. Ну я давай рассказывать про любимую группу Nightwish, товарищ ни слухом ни духом про группу...расспросил меня кто таие, я дала диск послушать...Чрез пару дней встречаю моего друга в футболке...и кто вы думаете на ней изображен??? Да-да личико Тарьи на все америкозное пузо...ну думаю во прошибло человека, даже футболку где-тоотрыл...я к нему подхожу (а самой такую же футболку хочется)спрашиваю где же он взял эту красоту...а он мне: моя гелфренд мне подарила, из Венгрии привезла...а на футболке изображена какя-то венгерская национальная певица"....Я думала умру...но его первого убить решила...рассказала ему все как есть..он не поверил, пока в нете фотки не посмотрел
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Меня друзья недавно напугали, что Найты выпустили новый альбом - Storm. "Да взяли новую вокалистку и записали, а потом ее опять выгнали" Хм.. Насколько мне известно, это толи Театр Storm ввыпустили, толи Терион. Вот из за своей неграмотности попался.. заволновался. Хотя на nightwish.com.ru всегда сижу Very Happy
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Форум / Наш Nightwish / Слухи и байки о группе
Загрузка...
Быстрый вход: