Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 07:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
пишу в полуспящем состоянии, поэтому за несвязность простите.

!!! ну всё. сопротивление далее бессмысленно. потому что я погружаюсь все глубже, и пути обратно к равнодушному восприятию нет. вообще поразительно, как одно и то же вызывает у одного и того же человека в разные времена разные чувства. тьфу ты. мне надо было давиться гроулингом на первых альбомах, переслушать вдумчиво "in parallel", чтобы вразуметь, что расставаться с группой я не хочу. вообще никогда. по сути, этой близкостью меня музыка и раздражала: как будто вытягивают мысли из подсознания, и это больно, неприятно.

очень люблю judgement, weather systems и falling deeper. и по поводу a natural disaster: мне все-таки не нравится звучание, в акустической обработке он был бы самым клевым и прекрасным. ладно, не только для меня музыка сочинялась (:

шикарные каверы на pink floyd! особенно finalcutовские песни, за выбор отдельное спасибо, хорошо, что перепели что-то кроме another brick сами-знаете-какая-часть. знаю, до полного "услышивания" мне очень далеко, но то, что я слышу в anathema, явно вобъется в душу клинышком надолго^^
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Silmarillion писал(а):
и по поводу a natural disaster: мне все-таки не нравится звучание, в акустической обработке он был бы самым клевым и прекрасным

Надеюсь, Hindsight уже послушан? Wink
#123 Ссылка на пост Добавлено:
конечно. потому и говорю.
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Привет всем, а что же Distant Satellites не стали обсуждать? Ведь в четырнадцатом году вышел аж.
Форум / Music Reviews / Anathema
Загрузка...
Быстрый вход: