Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 13:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера обновил интереса ради AIMP до 2.51. Огромное спасибо и наконец-таки за то, что исправили лагу с отображением трек-листа при вопроизведение cue-образов. Однако качества звука хромает даже при lossless... по-прежнему... жаль(((
#82 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я подрубил туда MAD Plugin, основанный на libmad, который соответственно пропускает звук через себя, вместо bass_lib. Качество изменилось реально, и на форуме АИМПа об этом писали Smile Может попробуешь?
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Вот потому и Фубарю, ибо мало какие проигрыватели с ним в чистоте звука соперничают. Smile
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Вот потому и Фубарю, ибо мало какие проигрыватели с ним в чистоте звука соперничают.

+1 Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, попробую. =)

Insider, меня на самом деле всем устраивает винамп... но, не могу найти плагин для воспроизведения flac-образов. С APE всё норм.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, Я уже на нем Smile Проблем не наблюдаю, хотя должны появится, бетка все же Smile
#88 Ссылка на пост Добавлено:
С моими убитыми колонками принципиальной разницы нет, начинал с Winamp'a, теперь чаще AIMP, с недавних пор ещё Foobar добавился, но не нравится он мне в плане интерфейса...
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Юзаю Foobar. ИМХО он лучше других flac играет. Раньше был винамп, но он омерзительно медленно работает, да и качество звука в некоторых случаях хромает Sad
Abel, Да, увы с интерфейсом у Foobar плохо дело. Никакие сборки от народных умельцев положение не спасают. После винампа я от него плевался. Но выбора нет. При моих Microlab Pro 2 звук довольно важен и фубар гораздо в этом плане сильнее чем Winamp.
С AIMP я так и не подружился. Возможно он и лучший, но мне решительно не нравится
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня лучше Foobar-а ничего нет: и интерфейс удобный (для меня, потому что нет ненужных модных наворотов, которые я терпеть не могу), и качество отличное.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Перешёл на Foobar. Разобрался немного в нём, настроил, всем доволен, в ближайшее время юзать другой проигрыватель не собираюсь. Smile
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Winamp 5.5x
Light Alloy 4.3
K-Lite Mega Codec Pack

нет ничего нечитаемого.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Пришлось-таки перейти на foobar2000. А все почему? Потому, что уж больно криво бетка AIMP'а поддерживает удобные кнопочки в W7 Task-bar. А для фу! есть плаг: http://wintense.com/wp-content/uploads/foo_w7shell_0.2.7.1.zip

Симпатично:


... басов не хватает палюбому Sad
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
... басов не хватает палюбому Sad

"Если вас не устраивает звук может смените тогда наконец динамики?"(с)непомнюкто
#95 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, не-не-не, динамики вполне приличные... для компьютера. Да и в ATH-ES7 та же фигня. В конце концов, с AIMP'ом-то таких вопросов не возникало? Smile
#96 Ссылка на пост Добавлено:
фубар+мозг+руки, лучше ещё не придумали Very Happy
#97 Ссылка на пост Добавлено:
А скажите, давно ли в заставке к винампу "лама'с эсс" заменили на "лама'с ММЭЭЭЭЭЭЭ!!!" ? Laughing
#98 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, по-моему где-то с версий 5.3, а может и того раньше))
#99 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш HaCkEr вроде как с 2,9-3,0 хотя йа могу и ошибаццо - уже тогда не любил винамп Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
K-Lite Full Codec Pack + media player classic для авишек, мкв, мпегов
PowerDVD - понятно для чего)
Форум / Техника, интернет / Медиапроигрыватели
Загрузка...
Быстрый вход: