Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 06:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sneider, так это частота! Very Happy там же ничего не понятно)) значит в Лаппеенранте по ходу могла быть частота Коуволы.. а могла и не быть..не ловилось(
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, через Aimp, Media Classic Player, Foobar2000 и другие, Радиорок нормально слушается. Smile

UPD: Упс, забыл. Еще через финскую прокси, вот.
Заграницу они вещать вроде как перестали. Как показывает практика, с нового года.

‘‘ Radio Rockin nettiradio ei toimi ulkomailla. ’’ :(
Последний раз редактировалось: Tuiske (20 мар 2010, 00:23); всего редактировалось: 1 раз
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, есть! Very Happy
с недавних пор сижу на аимпе, ибо он изрядно поднял качество звука в последней версии и появился очень симпатичный скин, что мне очень понрав Cheesy
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Эх.. Не в скине счастье, когда плеер запущен на другом рабочем столе Very Happy
Rythmbox очень клёвый!
#125 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
А ну да.. VLC на данный момент РУЛИТ по колву поддерживаемых форматов, проигрыванию недокаченного и отсутствием тормозов Wink2


Соглашусь... Сам им пользуюсь уже долго, все форматы читает, по крайней мере ни разу не подводил меня пока... А для музыки использую Quintessential Media Player, простой, без наворотов, как раз такой мне и надо...
#126 Ссылка на пост Добавлено:
у мну трабла с фубаром :(
в общем, когда конвертю музыку (фубар перед этим правил теги) напрочь исчезает тег "альбом" :(
никто не встречался?
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Под седьмой Вендой наконец-то, каким-то макаром, заработал креативовский драйвер ASIO в новой сборке Пивбара. Чудо сотворилось, ибо корявенький kыrnel streaming я не ел и есть не буду, приходилось довольствоваться WASAPI. Звук не то, чтоб сильно изменился, но изменился заметно и в положительную сторону. Заметно лучше дела стали у сустейна, потому что звуковая сцена, выражаясь аудиофильскими галлюциногенными "терминами", немного расширилась и задышала. И бас, где он прописан нормально, зазвучал заметно отчётливее, во всю мосчь обертонов, хотя и раньше с ним проблем не было.
Форум / Техника, интернет / Медиапроигрыватели
Загрузка...
Быстрый вход: