Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 06:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Холиваррр! Very Happy Попробовал тут намедни VLC Player - плюнул и снес. Во-первых, потребовалась мне малая малость - немножко изменить синхронизацию субтитров со звуком. В Gom Player это делается одной кнопкой. В VLC я такой функции не нашел. А уж когда VLC не смог воспроизвести видео - а Gom тоже не смогу, но быстренько поискал на своем сайте кодек и нашел его - выбор лично для меня стал очевиден. Smile
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering да какой в баню холивар? ВЛЦ изначально делался как он-лайн видео- аудиоплеер
#103 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
он-лайн видео- аудиоплеер

Ну это понятно, просто он же вроде как универсальный заявляется )
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering это дополнительная опция, хотя в неё включено очень многое считая воспроизведение недокаченых или битых файлов.

Плюсы его - лёгкость и использование интегрированных в него самого кодеков наряду с теми что есть в системе.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
помогите ламеру. Хде в аимпе отключить пробелы между файлами? Штоб типа Ite, Missa Est... и тут же I Walk Alone. Рылась - не нашла.
#107 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR, в смысле пробелы? Ты про быструю перемотку без эффектов постепенного затихания и потом наращивания звука, или про фишку когда песня обрывается на последних 5-и секундах и проигрыватель запускает новую?
#108 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR, Воспроизведение/Звуковые эффекты/использовать затухание звука/плавный переход.

Кстати, об Аимпе. 7 декабря вышел build 525, v.2.60. Я пока багов не вижу Smile
#109 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR, если ты имеешь в виду отключение пауз между треками - то видимо никак. Пока что разработчики предлагают подождать, пока будет написан собственный движок для плеера. Пруфлинк - http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=17313.0
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Убрала я ваши затухания, всё равно пробелы. Не поняли вы, видимо, чего мне надо.

Nicklauster, абидно, но ничево, я себе уже какой-то foobar2000 поставила)))
#111 Ссылка на пост Добавлено:
А вот фубар - это правильно. Долго им пользовался, вот у него собственный движок, возможность подключения кучи плагинов, да и еще много чего.
#112 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR, а ты значения настроила? У меня настроены под себя, и я никаких пауз/пробелов не слышу. Или я действительно тебя не понимаю )
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, да даже если всё по нулям ставить, пробелы остаются. Ник же сказал, что таково вообще не предусмотрено пока в аимпе. А жаль, хороший был плеер у меня. R.I.P. Rolleyes#2
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Дыдра поступила в режиме "казнить нельзя помиловать"
Чтож... иногда это правильно Very Happy
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (14 дек 2009, 07:41); всего редактировалось: 1 раз
#115 Ссылка на пост Добавлено:
А я слил себе новую пересборку фубара - моя любимая Teh Legend. Моя бывшая любимая Teh Legend... Теперь это уже не фубар, а какой-то FFFUUUUU-.....bar. Притом ковырялся в ней не тот же человек, который изначально разрабатывал. Что ж, заметно... Руки бы оторвать. Затухание - кому оно нужно (особенно ебсит, когда с паузы снимаешь, а звук секунд пять "разогревается")? Поносный виндовозовский Calibri вообще нечитаем, особенно в названиях треков - верните старый шрифт, паразиты! Ну и до кучи - какие-то совсем уж странные косяки при проигрывании мажорных 96 кгцовых рипов с винила. Very Happy Включаешь первый раз - либо на родной громкости, либо завышенной (рандомайз! однако). Тыкаешь второй раз - противоположный результат... Я поначалу грешил на replaygain, но дело оказалось не в нём.
Удолил.
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, вот legend у меня собсно и встала, выбравшись почти методом тыка.

Затухание (коли оно есть) именно ебсит, это то самое слово)))
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Дык а не проще ли с официального сайта скачать дефолтный фубар? Там никакого затухания и прочего нет... Только то что надо Smile Можно настроить под себя как хочешь)
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Вынужденно пересела на ( Very Happy ) foobar, Aimp даже после апдейта не перестал вести себя неадекватно. При вызове контекстного меню или юзании горячих клавиш программа виснет на какое-то время, а потом самовольно гасится, выдавая мессагу, мол, "закрываюсь я, насяльника", не объясняя причин. Кто сталкивался, братцы, поможите Shy

UPD:
тревога отменяется, аимп огорчался по поводу вставленного в CD-Rom диска Rhapsody of Fire Very Happy бедный, я ему уже пять раз полную ампутацию провела, вплоть до чистки данных пользователя Mad
мораль: аимповцы! не слушайте итальяшек, у аимпа на них начинается аллергия Унитаз
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Не может быть, у меня Windows Media 12 не позволяет слушать Radiorock.fi Confused Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Сайт требует установки более старой версии..

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Кстати никто не знает, какая у него частота в Финляндии? Я сколько ни крутила, не могла на их частоту выйти.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki писал(а):
Кстати никто не знает, какая у него частота в Финляндии? Я сколько ни крутила, не могла на их частоту выйти.

Смотри вот здесь http://www.radiorock.fi/musiikki/default.htm
Форум / Техника, интернет / Медиапроигрыватели
Загрузка...
Быстрый вход: