Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 14:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Для желающих посмотреть на "неизвестную" Тарью Турунен.
Более-менее новые снимки.
Удачные фотографии с концерта в Jyväskylä:
1
2
3
4
5

Фотосессия для журнала Ilona
1
2
3
4
5
6
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Сайт просто супер! Молодцы!!! Продолжайте творить для людей. А юбка в свободном творческом полете, потому что надо было написать
<TABLE width=949 cellPadding=0 cellSpacing=0 align=CENTER bgColor=#B79565 border=0>
а не
<TABLE width=949 cellPadding=0 cellSpacing=0 align=TOP bgColor=#B79565 border=0>
в строчке, где рисуется большое светлое поле под менюшкой.
Прошу прощения за оффтоп, но хотел помочь в меру своих сил, чтоб сайт был красивше. Исправьте, если не трудно.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Удачные фотографии с концерта в Jyväskylä


Что-то Тарья выглядит, как в 60-е Smile

Сайт неплохой. Вполне отвечает новому стилю Турунен.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Симпатичный сайт! Молодцы. Вижу промо фото Тарьи в красном платье многим понравилось. У меня даже на телефоне болтается. В журнале Rockcor за декабрь есть такой постер размера А2. Шикарно на стенке смотрится!
Последний раз редактировалось: wayfarer (29 дек 2006, 21:33); всего редактировалось: 1 раз
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, вот, отослала вчера переведенные статьи Sylph Cheesy Так что скоро вы сможете их увидеть :grin:
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Year 2006 nicely surprised Tarja until the very end.

Last 30.12.2006 more than 7600 readers of Finnish newspaper Iltalehti voted in different categories for the personalities of the year 2006 in Finland.

They chose Tarja as the best Finnish female singer. Thanks a lot to the people that voted!

Tarja’s Christmas Concert tour is now over. Beside the people that assisted to the shows in Finland and Russia, YLE TV2 Channel in Finland broadcasted the show from 12.12.2006 in Lahti. The estimated audience exceeded 450.000 viewers with a 30% of the share (every third TV set was on to watch the concert).

The album Henkäys Ikuisuudesta was voted by radio music journalists in Finland as the Christmas album of the year.

Tarja is at the moment having a deserved break to concentrate in her forthcoming album that is already in the process. To close the wonderful chapter of the Christmas album and tour, we leave you here with two new photos: Tarja with the Platinum award for sales in Finland of Henkäys Ikuisuudesta and Tarja with the flowers that fans from Moscow gave her in the last concert of the tour.

Thanks for the Moscow and Saint Petersburg fans for the flowers and for all the rest of the fans, thanks once again for the incredible amount of gifts, emails and letters received and the rewarding feeling of the applauses, smiles and tears.

A great 2006 is over and an even better 2007 is in front of us.

http://tarjaturunen.com/images/IMG_3676-96dpi[3]_low.jpg
http://tarjaturunen.com/images/IMG_3616-96dpi_low.jpg
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Так это ж наши цветы не оставили в питерском отеле?! Cool
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь что не оставили)))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Радует, что несмотря на некоторые неприятные моменты концертов в России, она выражает нам благодарность. Пусть еще приезжает. Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Купил недавно Журнал ДаркСити. Там Тарья - герой номера))) Фотка в красном платье на титульном листе) Интервью с ней. Она сказалла. что ей очень нравится Российский сайт фанатов ее творчества и она частенько его навещает) Радуюсь как ребенок блин)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Mole, если не секрет, кто автор статьи? И она там не комментирует, какой именно сайт? От нас, конечно, был человек, который и цветы вручил, и открытку с пожеланиями передал, и поговорил(на концерте в Москве), ну и на прессухе засветились, конечно. Но все равно сайты посвященные Тарье есть, и не факт, что имеется в виду Tarja.ru, ведь он полноценно открылся совсем недавно, и на "частенько навещает" там не особо, к сожалению, нельзя рассчитывать.
Хотя может иметься в виду и НВ.ком.ру, ведь инфа здесь также выкладывалась... В общем, никакой конкретики Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал:
Цитата:

Usha, вот, сразу видно человека который не пользуется Internet Explorer'ом!
В IE все ок, у меня, при открытии сайта FireFox'ом, тоже сползает менюшка...

IE - утилита для ЛАМЕРОВ. Простите за оффтоп, но уж очень обидно программеру...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Автор Алексей Кузовлев.
Не указана какая страничка. написано так "...У меня в России есть хорошая веб-страничка, за развитием которой я наблюдаю с большим интересом..."
#34 Ссылка на пост Добавлено:
САйт то неплохой! Отлично Кул!

П.С.
Чаво то у меня галерея не пашет, это только у меня или, типа не запустили еще?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Coldfate, спокуха, все глюки хтмльного синтаксиса найдены и ликвидировать их не составляет труда, просто времени совсем не хватает. Всё будет окейно и для Оперы и для Мозиллы, подождите немного Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Если для сайта о Тарье нужно будет перевести статью с английского, всегда готова предложить свою помощь. Конечно, английский и так все знают, но может быть моя помощь будет нелишней. И еще у меня есть вопрос. У меня тут скопились обойки с Тарьей. Вам фан-арт пока рано посылать или уже можно? И если да, то по какому мейлу?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И еще большое спасибо за новые статьи.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
В очередной раз пересматривая концерты Найтов, я нашёл для себя (не знаю как для вас Smile) ответ на главный вопрос темы: А кто такая Тарья Турунен???. И вот что вышло, надеюсь вам понравится то, что я почувствовал Wink2

"Посвящение Тарье"

пролог...
Секрет Её души, познать дано не многим.
И те поймут Её, кто песней лишь живёт.
И к сердцу своему, тот не бывает строгим,
Кто слушая Её, душою с Ней поёт.

посвящение...
Задеты струны чувств и тихо, осторожно,
Звенит слегка дрожа, последняя струна.
Ты слушаешь Её, и удержаться сложно,
От благодарных слёз, когда поёт Она.

По клавишам души, пройдёт, слегка касаясь.
Мелодией ночных желаний прозвучит.
Прольёт на раны свет, в котором исцеляясь,
И оживая, снова, сердце застучит.

И вот ты в небесах, ты лебедь белокрылый.
По воздуху паришь, ты вместе рядом с Ней.
Где солнце тихо спит, с улыбкою застылой.
Над гладью финских рек, озёр, лесов, полей.

Пусть ангелы падут, вам не познать паденья.
Ты в голосе Её, черпаешь крыльям сил.
И в высоте небес, ты ждёшь благословенья,
Ликующей душе, которое просил.

эпилог...
Ты покорён на век, ты раб Её таланта,
И голоса Её, хрустальных нот полна,
Влюблённая душа, поэта - музыканта.
Приняв Её в себе, узнаешь, кто Она!

(с) Альф 21 января 2007 г.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
да сайт на уровне мастерства и полезной информации море.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы сказать большое спасибо за оба сайта на которых очень много интересной информации. Наша Тарья самая лучшая на свете Very Happy

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Nia, Спасибо за фото, Тарья просто красавица
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то где-то услышала про дневник Тарьи. Ткнте моськой, это где?
Форум / Творчество / А кто такая Тарья Турунен??????
Загрузка...
Быстрый вход: