Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 00:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, странное представление)) "Строгая воспитательница" ну еще может быть.. Smile А почему же "знакомая твоих родителей"? Smile
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, потому что не моего поколения, а кто-то из более старшего поколения Rolleyes#2 Хотя с некоторыми людьми лет на 10 старше меня легче представить себя на равных. Я видела, как она общалась с поклонниками в Москве и там она выглядела не такой взрослой. А в тот момент она казалась человеком, с которым говоришь и понимаешь, что она к нам отонсится так же, как бы относились, например, мамины или папины знакомые...:???))):
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Журнал "Starpulse" опубликовал список 10 самых сексуальных певиц в металле, "Metal Goddess", в котором Тарья Турунен заняла первое место, набрав 120 300 голосов.

Полный список победительниц таков:

1. Tarja Turunen (ex-Nightwish)
2. Simone Simons (Epica)
3. Mariangela Demurtas (Tristania)
4. Maria Brink (In This Moment)
5. Sharon Den Adel (Within Temptation)
6. Lauren Harris (Lauren Harris)
7. Sonja Kraushofer (L'Ame Immortelle)
8. Sonya Scarlet (Theatres des Vampires)
9. Sarah Jezebel Deva (Cradle Of Filth, Angtoria)
10. Cristina Scabbia (Lacuna Coil)

взято с www.metalhead.ro

вот кто такая Тарья Турунен)))))))))))
#124 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
9. Sarah Jezebel Deva (Cradle Of Filth, Angtoria)

процитирую анекдот

"да вы, батенька, гурман" Very Happy

Молодцом Мари из Тристании, даже Кристину обогнала) а в первенстве ТТ можно было и не сомневаться Wink2
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Соня из леймов сделала Кристину из Лакуны Very Happy
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Да я вообще в шоке от того, что кто-то сделал Кристину из Лакуны))))))))) Rolleyes#2
#127 Ссылка на пост Добавлено:
да как-то не объективно... второе должно быть за Кристиной!
#128 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
да как-то не объективно

ну а как зрительское голосование может быть объективным, когда выигрывает тот, у кого больше поклонников и кто популярней? (хотя в данном случае это относится только к первому месту, все остальное - реально событие в мире метала) ))
Последний раз редактировалось: Hevein (9 мар 2009, 02:00); всего редактировалось: 1 раз
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
ну а как зрительское голосование может быть объективным, когда выигрывает тот, у кого больше поклонников и кто популярней?

это ты прямо описала ситуацию с MetalFromFinland ))) Это и есть определяющий критерий в любой номенации, уж поверьте).

Hevein писал(а):
все остальное - реально событие в мире метала)

т.е. Сара. Джезабель. Дева. Сексуальнее. Кристины. Скаббии? Сара? Кристины? В какой это вселенной, простите? :grin:
#130 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
это ты прямо описала ситуацию с MetalFromFinland ))) Это и есть определяющий критерий в любой номенации, уж поверьте).

да я в курсе. Просто оно ведь не получается, что, если у одного артиста больше поклонников с инетом, то он прямо-таки стопудово лучший) просто именно фэнов больше. Вон, прости господи, у Токио Хотель сколько фоннаток пубертатного возраста? вот они и решают. Но качества при этом ноль Wink2

короче, все это фанатское имхо и фанатские выборы-голосования - это проявление любви к артисту, а не объективного отношения в вопросе "кто круче, лучше и сексуальней" Wink

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

DaedRa писал(а):
т.е. Сара. Джезабель. Дева. Сексуальнее. Кристины. Скаббии? Сара? Кристины? В какой это вселенной, простите?

ну вот я и говорю, что выбирающие были явно гурманами, и плюс да, произвели фурор в мире Wink2
#131 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
10. Cristina Scabbia (Lacuna Coil)

Кристина 10я??? Surprised
Я ф шоке)))
#132 Ссылка на пост Добавлено:
С тремя первыми местами согласиться можно. А ниже я просто не всех знаю.
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Кристина Скаббиа на последнем месте? О___________о Неужели она чем-то уступает Саре Джезабель Дева, к примеру? Rolleyes#2
#134 Ссылка на пост Добавлено:
10. Cristina Scabbia (Lacuna Coil) и 3. Mariangela Demurtas (Tristania) - вот эти две кандидатки, мне кажется, должны разделить первое место. Объективно так. Kissing
#135 Ссылка на пост Добавлено:
что доказывает, что южная кровь самая горячая ))
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Я в шоке о_О... Полный гон... Кристина не может быть на 10 месте в таком списке... )))))
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Дочку Стива Харриса в этот список по приколу занесло? Very Happy
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Ужас. Кристину задвинули Sad она всему списку сто очков вперед по этому показателю.
Голосовали по-моему не просто гурманы, а извращенцы Заткнулся

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

А с Тарьей вообще как в том анекдоте ситуация Mad ...а первой красавицей единогласно был признан Ким Чен Ир
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы первую тройку расположил так:
1. Кристина (Lacunca Coil)
2. Tarja *да не смотря на все мои претензии к её внешности секса в ней хоть отбавляй, ааааааа....)))*
3. Maria (In This Moment)

И не понимаю как в этом списке оказалась Шарон. Она милая, она очень милая, но какая в ней сексуальность?... Не понимаю тех кто голосовал.
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка цифрового сингла Тарьи Турунен 'Enough' в Сети
http://headbanger.ru/news/3999
Форум / Творчество / А кто такая Тарья Турунен??????
Загрузка...
Быстрый вход: