Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 10:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это я к тому, что не стоит вновь ворошить всю эту историю...

Тут просто дело в том, что одно дело - умудренные опытом поклонники, которые за этим всем следили на протяжении двух лет и уже все давно обсудили, а другое дело-появляются новые поклонника для котрых это все новость, которые за развитием событий не наблюдали(так как еще тогда вообще группой не увлекались) и еще пока хотят обсудить. В этом и проблема постоянно воозникающих разговоров на данную тему. Новоприбывших тоже можно понять. Wink
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Новоприбывших тоже можно понять.

Врядли ... они, как минимум ленивые люди ... всё это обсуждалось и никуда не делось. Посидели, полистали, почитали и успокоились. Вклинились в тему и поехали жить дальше, а не вчерашним днём
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Весь этот разговор напомнил анекдот. В общем журналист, фиг знает какой по счёту, спрашивает Тарью:
- Почему вы покинули группу?
-Из-за усталости!
- Confused
- Мне сказали, что УСТАЛИ от меня!
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Финский_Белка, мда... Анегдот канеш помереть не встать, но все таки на тему.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Британская газета «The Sun» опубликовала список 50 певиц, которых никогда не забудут.

Полный список:

01 — Madonna
02 — Cher
03 — Mariah Carey
04 — Cyndi Lauper
05 — Whitney Houston
06 — Celine Dion
07 — Beyoncé Knowles
08 — Shakira
09 — Kylie Minogue
10 — Britney Spears
11 — Shania Twain
12 — Donna Summer
13 — Gloria Stefan
14 — Amy Lee
15 — Gwen Stefani
16 — Roxette
17 — Christina Aguilera
18 — Jennifer Lopez
19 — Lauryn Hill
20 — Nelly Furtado
21 — Mary J. Blige
22 — Gery Halliwell
23 — Alanis Morissette
24 — Barbra Streisand
25 — Thalia
26 — Janet Jackson
27 — Pink
28 — Anastacia
29 — Norah Jones
30 — Laura Pausini
31 — Enya
32 — Emma Bunton
33 — Sarah Brightman
34 — Aretha Franklin
35 — Fergie
36 — Björk
37 — Kelly Clarkson
38 — Diana Ross
39 — Debbie Harry
40 — Janis Joplin
41 — Missy Eliot
42 — Toni Braxton
43 — Gloria Gaynor
44 — Patti Labelle
45 — Agnetha Fälskog [Abba]
46 — Courtney Love
47 — Tarja [Nightwish] Very Happy
48 — Deborah Cox
49 — Joss Stone
50 — Lily Allen
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
Британская газета «The Sun» опубликовала список 50 певиц, которых никогда не забудут.

Во многом согласен со списком!
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Дааа, много как россиянок в списке.... Very Happy
Обидно, правда, что Тарья на 47 месте, чем она хуже некоторых вышестоящих?
Но! Хоть упомянули Smile А голосование, похоже, проходило по опросу простых читателей данного издания - такое чувство, что список - "наиболее популярные и любимые", а не "на века" - ни тебе Эдит Пиаф, ни Кабалье...
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
Британская газета «The Sun» опубликовала список 50 певиц, которых никогда не забудут.

Нда, однако -половину из списка вообще не знаю, кто такие Rolleyes#2 А из метала вроде только Тарья и Эми Ли (я бы, кстати, их местами поменяла Wink )Smile Прикол, что к Агнете подписали, что это, типа, из АББЫ - да пингвины в Антарктиде итак до сих пор помнят, кто это и из какой группы Very Happy Laughing 3

Вообще, согласна с NISH, где Эдит Пиаф Confused Слава Богу, Сару Брайтман не забыли Smile
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
32 — Emma Bunton

Да ну, товарищи, это несерьезно ))) Эмма Бантон выпустила один-единственный сингл, даже я его помню, потому что в те времена еще попсу слушала Very Happy
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, своих то они не забудут! Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, а когда такие топы были серьёзными?)))
#93 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
А голосование, похоже, проходило по опросу простых читателей данного издания - такое чувство, что список - "наиболее популярные и любимые", а не "на века" - ни тебе Эдит Пиаф, ни Кабалье...

Там есть несколько легендарных уже личностей, но остальные действительно "из хит-парада".
Century Child писал(а):
Эмма Бантон выпустила один-единственный сингл, даже я его помню, потому что в те времена еще попсу слушала

Вероятно, дело в Spice Girls. Wink
Astarte Syriaca писал(а):
А из метала вроде только Тарья и Эми Ли (я бы, кстати, их местами поменяла )

Увы, не забудут скорее Эми Ли (читатели "Солнышка" так точно). Smile
#94 Ссылка на пост Добавлено:
крутой список, конечно..какая-то Бритни у нас получается лучше и ярче, чем легендарная Джанис Джоплин..а вот Кортни Лав я бы оттуда ввобще выкинула.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Нда, однако -половину из списка вообще не знаю, кто такие


Аналогично))) ... ну все эти джейло, бейонсы, как появились так и свалят ... тож мне ещё легенды, я б оттуда больше половины выкинула к чертям, они туда попали только на волне сейчасшней своей популярности, а не от того что они такие великие Razz
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Увы, не забудут скорее Эми Ли

Почему? Confused Потому что она-американка и ее группе давали "Грэми"?

BurningAngel писал(а):
ну все эти джейло, бейонсы, как появились так и свалят ... тож мне ещё легенды, я б оттуда больше половины выкинула к чертям, они туда попали только на волне сейчасшней своей популярности, а не от того что они такие великие

Вот-вот. Правда что-что, а Мадонна в этом рейтенге верное место занимает Very Happy
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Почему? Потому что она-американка и ее группе давали "Грэми"?

Ну, американка - это не так важно, а вот "Грэмми" (причём несколько) - это да.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
а вот "Грэмми" (причём несколько) - это да.

"Грэмми" за всю историю существования этой награды много кому давали - и далеко не всех из них до сих пор помнят. Rolleyes#2 Wink
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Фуфло, а не список, если честно Cool
Первые места должны по праву занимать такие светочи как Мария Каллас, Эдит Пиаф, Мирей Матье, Дженис Джоплин, Мадонна, Сара Брайтман, Кабалье... Певицы, которые действительно заняли значительное место в мировой культуре, а не всякие Бейонсы да Бритни Спирсы, которые хоть и талантливы по-своему, но до уровня Великих Женщин-Певиц им уже явно не светит дотянуться.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, я скажу на это всё просто - создавайте свой топ, и располагайте там тех кого считаете нужным, а потом его обсудим! Wink2
Форум / Творчество / А кто такая Тарья Турунен??????
Загрузка...
Быстрый вход: