Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно вам, нормальный список, нормальный рейтинг, отражающий реальную ситуацию. Вклад этих исполнительниц в фонд мировой музыки неоценим, независимо от жанра, будь то всем известная Бритни Спирс, которая, кстати, пашет как конь на своих концертах и устраивает грандиозные шоу, будь то Шакира, Лопез, Кайли, Кристина Агилера и тд. Они все - высокопрофессиональные артистки, точно так же полностью выкладывающиеся на своих выступлениях, как та же любимая Тарья. Здесь не важен стиль музыки, а важен талант и отдача и желание работать. А то, что большинство девушек и женщин из этого списка не поют "оперным голосом" в жанре оперы или металла, не уменьшает их заслуг как исполнительниц, так что все они не в меньшей, а даже в большей степени заслуживают своих мест в этом рейтинге.

Тем более, посудите сами, это рейтинг певиц, которых никогда не забудут. Что может служить поводом для такого "незаьбывания"? В первую очередь, сплетни. Коих о девушках, занимающих примерно всю первую тридцатку, ходит куда больше, чем о Той-кого-нельзя-называть. Хотя и вклад в музыку здесь тоже учитывается.

А в большинстве из вас сидят консерваторы, скованные стереотипами и привязанности к Тарье Wink Very Happy Kissing
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Вот кстати Тарью я бы пока не спешила зачислять в список Певиц-Которых Никогда-Не-Забудут. Она, как грится, известна в узких кругах.

Что касается сплетен, то на первом месте должна быть Пэрис Хилтон Very Happy
Читала в какой-то желтой газетенке, что Бритни Спирс подала на своего менеджера в суд за то, что он познакомил Спирс с Пэрис. А то она от нее плохому научилась. Laughing 3
О Ксюше Собчак тоже много слухов ходит. Что, мол, тупая гламурная блонда - это всего лишь имидж, которым она деньги зарабатывает, а на самом деле она дьявольски умна.
Правда она пока не певица.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
А то, что большинство девушек и женщин из этого списка не поют "оперным голосом" в жанре оперы или металла, не уменьшает их заслуг как исполнительниц, так что все они не в меньшей, а даже в большей степени заслуживают своих мест в этом рейтинге.

Ага, а все та же Эдит Пиаф, скажем, не заслуживает Confused Зато Бритни Спирс, выступившая в ливчике и каких-нибудь лакированных трусах или Шакира, которая крутит в основном на сцене пятой точкой заслуживают больше? Laughing 3

Mirabilis писал(а):
Что касается сплетен, то на первом месте должна быть Пэрис Хилтон
Читала в какой-то желтой газетенке, что Бритни Спирс подала на своего менеджера в суд за то, что он познакомил Спирс с Пэрис. А то она от нее плохому научилась.
О Ксюше Собчак тоже много слухов ходит. Что, мол, тупая гламурная блонда - это всего лишь имидж, которым она деньги зарабатывает, а на самом деле она дьявольски умна.

Вот-вот, если говорить о сплетнях, то таких вот надо было на первое место, получается, по вашей логие ставить, Hevein. И увы,Mirabilis, Собчак уже певица - эта шлюшестое убожество с Тимоти чего-то пела Laughing Собчак умна? Уморили, знаете ли вы, что о ней говорят в универе, в котором она училась? Бокс

Posted after 47 seconds:

Hevein писал(а):
Той-кого-нельзя-называть

Вы, часом, Гарри Поттером не увлекаетесь? Laughing Rolleyes#2 Laughing 3

Posted after 2 minutes 41 seconds:

Mirabilis писал(а):
Она, как грится, известна в узких кругах.

Вот в этих кругах, очевидно, и не забудут Wink
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, не забывайте, что это опрос по большей части молодежи, как я понимаю, а не людей с серьезными музыкальными пристрастиями. Представительницы поп-сцены куда известней, раскрученней и просто популярней у молодого поколения, чем звезды старого эшелона. Это вообще разные вещи, поп-идолы 90-х и начала 21-го века, и великие женщины, так сказать, из прошлого. Так что не равняйте. Лифчики, верчения попой, откровенные костюмы - это атрибутика поп-сцены сего времени, и от этого не уйти. Потому они и находятся в этом рейтинге, потому что он составлен исходя из предпочтений толпы на данный момент, хоть и называется столь броско.

Если говорить о музыкантах, то именно такие люди, как Мадонна, Бритни, Кристина, Джей Ло итд занимают лидирующие позиции по количеству сплетен. При чем тут Собчак? Хилтон? Не забывайте, я все же просила иметь в виду также и музыкальные достижения, а не тщетные попытки завоевать музыкальный Олимп.

А Той-которую-нельзя-называть Тарью прозвали еще в святые времена холивора на этом форуме Very Happy
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
не забывайте, что это опрос по большей части молодежи, как я понимаю, а не людей с серьезными музыкальными пристрастиями. Представительницы поп-сцены куда известней, раскрученней и просто популярней у молодого поколения, чем звезды старого эшелона. Это вообще разные вещи, поп-идолы 90-х и начала 21-го века, и великие женщины, так сказать, из прошлого. Так что не равняйте.

Можно было бы не равнять и действительно считать, что список составлен на попсовую молодежь, если бы в списке не было бы Сары Брайтман, Энйи, Барбары Стрейзанд - эти певицы не для молодежи (тем более не для молодежи, которая пускает слюни от Шакиры, Бейонсе, Кристины и Бритни). Список-то 50 исполнительниц, которых никогда не забудут, т.е. всех "великих", а не только попсовых-современных. Так что неувязочка у них со списком вышла (они себе рамки изначально широкие задали, а содержание сделали ограниченно-убогеньким).

Hevein писал(а):
Не забывайте, я все же просила иметь в виду также и музыкальные достижения, а не тщетные попытки завоевать музыкальный Олимп.

Учитывая количество сплетен об этих личностях и их попытки чего-то спеть, то для многих незамысловатых людей они также известны и весомы, как Лопес-попез, Бритни и т.д. и даже также качественны Rolleyes#2 Razz

Hevein писал(а):
Той-которую-нельзя-называть Тарью прозвали еще в святые времена холивора на этом форуме

И почему же? Confused

Posted after 10 minutes 3 seconds:
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, те же Сара, Эния (талантливейшая женщина, имхо), Барбара - более-менее близки к нашему времени.
И вообще, да, выходит, что эток косяк составителей списка, это дали ему громкое название, но в итге сделали достаточно убогим и неправильным.

Прозвали так, когда достало, что в ответ на постоянное измывание над новой вокалисткой группы неслось измывание над Тарьей, и наоборот, и кто-от, по-моему, Вера, прикололся... с тех пор и пошло )
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Astarte Syriaca писал(а):
Меня тогда не было на этом форуме (ведь это было давно, как я понимаю)

Хроники Властелина Колец читала? Smile
Хроники Холивора на Найткоме тоже существуют. В записях.

Astarte Syriaca писал(а):
А что, такова политика администрации данного форума?

Это провокация?
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Ну, те же Сара, Эния (талантливейшая женщина, имхо), Барбара - более-менее близки к нашему времени.

Тут даже не в хронологии дело, а в самом творчестве и его качестве Wink

Mirabilis писал(а):
Хроники Холивора на Найткоме тоже существуют. В записях.

То бишь их надо где-то по форуму искать Confused

Mirabilis писал(а):
Это провокация?

Это попытка уьяснения ситуации. Кстати,этот вопрос к уже не существующему посту Razz

Posted after 1 minute 46 seconds:

Hevein писал(а):
Прозвали так, когда достало, что в ответ на постоянное измывание над новой вокалисткой группы неслось измывание над Тарьей, и наоборот, и кто-от, по-моему, Вера, прикололся... с тех пор и пошло )

Усе понятно Rolleyes#2 Просто здесь в топике про Тарью не понимаю, почему надо эту шифровку применять Confused
#109 Ссылка на пост Добавлено:
просто не знала куда это влепить Заткнулся

Десятка самых экзотических и разнообразных голосов по мнению журнала Billboard!

Полный список:
1. Ashley Tisdale
2. Amy Winehouse
3. Amy Lee
4. Tarja Turunen
5. Savannah Outen
6. JoJo
7. Ne-Yo
8. Mariah Carey
9. Kelly Clarkson
10. Hilary Duff
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, дык Хилари Дафф вроде актриса... или она еще и поет?
Мэрая Кери - голос неплохой, но одежки мало.
Келли Кларксон - замечательная певица, хороший голос

....но что тут Тарья-то делает? При чем, на четвертом месте всего-то?
В том смысле, почему среди попсовиков и рнб затесалась Тарька?
Ладно Эми Ли, ее давно таблоиды опопсили...
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя... Тарью вообще никто не знает... Подойди к кому, скажи "Кто такая Тарья?", мало кто ответит. Даже из металлистов не все ее знают...

Да и список подозрительный. Я тоже могу обратиться к знакомому редактору из белорусской газеты, и там будет мега-список:
1. Тарья Турунен
2. Шарон Ден Адель
3. Лив Кристин
....
#112 Ссылка на пост Добавлено:
ой, да эти эти рейтинги-списки всякие любой дурак напишет по своему мнению.. это не показа

Posted after 15 minutes 10 seconds:

ой, да эти эти рейтинги-списки всякие любой дурак напишет по своему мнению.. это не показатель
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
....но что тут Тарья-то делает? При чем, на четвертом месте всего-то?
В том смысле, почему среди попсовиков и рнб затесалась Тарька?
Ладно Эми Ли, ее давно таблоиды опопсили...

Ну там же разнообразные голоса, для разнообразия, видимо. Very Happy
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья Богиня!
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Роман, коротко и ясно Very Happy Wink .

Wish Of Night писал(а):
Полный список:
1. Ashley Tisdale
2. Amy Winehouse
3. Amy Lee
4. Tarja Turunen
5. Savannah Outen
6. JoJo
7. Ne-Yo
8. Mariah Carey
9. Kelly Clarkson
10. Hilary Duff


Оскорбили... Поставили даже после надрывистого вокала Эми Ли, которая на концертах просто лажает, извините...
Или тут очередность ничего не значит? Confused
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana писал(а):
Поставили даже после надрывистого вокала Эми Ли, которая на концертах просто лажает, извините...

Я бы сказала, что Эми в этом списке далеко не худшая. Даже из тех, кто перед Тарьей.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Роман писал(а):
Тарья Богиня!
Яркие эмоции это гуд. Давайте только все же без экстрима и перегибов Smile Wink . Тарья - живой человек, человек безусловно талантливый и одаренный, вызывающий массу восхищения, но она не божество.


Wish Of Night писал(а):
Десятка самых экзотических и разнообразных голосов по мнению журнала Billboard!

Еще раз убедилась, что такие рейтинги не понятно как и по какому критерию сотавляются Rolleyes#2 Razz
#118 Ссылка на пост Добавлено:
а кто-нибудь знает, можно ли связаться с Тарьей через почту или Инет?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Astarte Syriaca писал(а):
Роман писал(а):
Тарья Богиня!
Яркие эмоции это гуд. Давайте только все же без экстрима и перегибов . Тарья - живой человек, человек безусловно талантливый и одаренный, вызывающий массу восхищения, но она не божество.

У тарьи хороший голос, на мой взгляд. Она говорила в интервью, что бывают проблемы с голосом: однажды утром перед концертом даже говорить не могла, ее лечила знакомая целительница. По себе знаю, что любая простуду влияет на голос. Тут на форуме много критики в адрес ее вокальных данных. Хотелось бы этих людей видеть, или хотя бы пообщаться.
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Этот список вообще позорит ее имя,как я уже на ли.ру писала. Мараю Керри с ее действительно уникальным и прекрасным голосом задвинули вообще непонятно куда,в списке оказалась Хилари Дафф..Ну это вообще прям экзотический голос! А главное мощный то какой! Даже странно,что ее перед Тарьей не поставили.Ну Эми Вайнхаус еще понятно. У этой тетки голос и правда интересный,ну а Ё-Ё эта? Мало того,что имя идиотское,так еще и поет девочка примерно как наша Жанна Фриске. Вообщем список этот ужасен. Даже обидно,что опорочили Тарью,поместив ее в один ряд с этими "гениальными" вокалистками.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Я после встречи с Тарьей, вспоминая все это, представляю ее как 'знакомую моих родителей' или 'строгую воспитательницу'.
Форум / Творчество / А кто такая Тарья Турунен??????
Загрузка...
Быстрый вход: