Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#142 Ссылка на пост Добавлено:
А правда, что Тарья поёт в 5 элементе?
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а ясно, спасибо! Голос был немного похож и где-то слышала
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А вы знали, что такое Тарья? Я валяюсь под столом:

"Бухта Крашенинникова (Тарьинская бухта, Тарья) — бухта на восточном берегу полуострова Камчатка. Расположена в южной части Авачинской губы между полуостровом Крашенинникова и материком. Открыта к северу, вдается в материк на 10 км. Ширина у входа 3,6 км. Глубина до 22 м.

Бухта названа в честь Степана Петровича Крашенинникова — исследователя Камчатки, который останавливался здесь в 1739 году и назвал бухту Тарьинской. Позже она была переименована в его честь в бухту Крашенинникова."

(ц) Википедия
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Эммм...

я не знаю, куда вот это вот выложить, но... Админы Амальгамы отожгли...

http://www.amalgama-lab.com/songs/a/angelzoom/



XDD


Surprised Surprised Surprised Laughing
да уж =)))
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
я не знаю, куда вот это вот выложить,

Да уж куда это выложить вопрос!!! Very Happy
Но ждём мы Г-СУ ТУРУНЕН В МОСКВЕ ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):


Но ждём мы Г-СУ ТУРУНЕН В МОСКВЕ ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!

дооооооолго еще ждать...
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
дооооооолго еще ждать...

Глядишь, и не очень долго то Very Happy
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела тут скан статьи с Тарьей и вспомнила...

У нас паренек с локального форума создал совершенно идиотский топик, с таким содержанием мол, "вам не кажется, что глаз с моего аватара наблюдает за вами"
Все б ничего, но глаз на аватаре принадлежит Тарье (из клипа Немо кадр, без черепа).
Я этого паренька давно на форуме вижу, аватар у него всегда был один и тот же, поэтому я была уверена, что Тарью он знает.

На мой подкол "эх, знала бы хозяйка этого глаза, что ты тут пишешь..." он искренне удивился.
Мол, а кем является хозяйка сего глаза. Скинула ему клип Немо.

я это к чему?
Глаза Тарьи популярнее самой Тарьи Laughing
..не, ну блин, цвет-то какой, а...)) Не удивительно)))
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, я видела глаза Тарьи в "плавающем" рекламном баннере косметической фирмы Very Happy
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю куда запостить.
Короче, я по Тарье соскучилась. "Old loves, they die hard" же. Smile Я не слушала ее много месяцев, а тут так захотелось этой холодной сказки. Отношение к новому альбому осталось отвратительным, к личности - тоже не изменилось, нельзя войти дважды в одну реку и очароваться тем, в ком разочаровалась, и всё же этот голос нельзя забыть.
Так что пойду надергаю разных всяких песен постарее (Найтвиш не в счет, потому что он оттуда и не вылезает) и запихну в плейер.
P.S. Это просто зима, это просто МВС три года назад... Эх. И еще это - утренняя ностальгия.
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, и я что-то тоже соскучилась по старым найтвиш, поставила себе демо-альбом.. и поняла, что голос меня нисколечко не трогает.. он там как бронепоезд, несущийся мимо Very Happy он сильный, хоть и не эмоциональный, но раньше я по-другому к этому относилась, а сейчас пофигистично, наслаждалась только музыкой. Впрочем, теперешний вокал не скажу чтоб цеплял меня))
(Возможно, мне теперь, ну или в конкретный период, больше нравятся теплые хрупкие голоса как у Йоханны, Кэндис, и, конечно, Анетт =)
А Тарья, когда я слушала песни с Вишмастера и СС, для меня сформировалась в этакое воплощение женственности, я уж не знаю, чем это характеризуется, образ такой устойчивый. Вот что я в ней больше всего люблю.
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Девушки высказали то, что у них на душе, искренне и без злобы. Я их понимаю, потому что у самой похожие чувства - голос, который я раньше так любила - уже не трогает. Это очень грустно, на самом деле. Потому что... Старая любовь и все такое. Подобные вещи тяжело забываются.
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
имени "Тарья" нет, но есть альтернатива


Buckstabu, мало того, эта альтернатива обозначает чертовски правильную вещь! И ведь как же точно отражены Тарджины жизненные установки в расшифровке имени, а! Very Happy
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Лиидия - из Лидии


Laughing
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, из государства, ныне не существующего Wink2 но вообще, могли б хоть написать "из государства".
#160 Ссылка на пост Добавлено:
О, вот еще к теме об именах:
http://kurufin.narod.ru/html/finnish.html

"...Небольшое количество имен, заимствованных из русского православного календаря (преимущественно - восточная Финляндия): Makari - Макарий, Raisa - Раиса, Outi - Авдотья (Евдокия), Tarja - Дарья..."[/i]
Форум / Творчество / А кто такая Тарья Турунен??????
Загрузка...
Быстрый вход: