Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 03:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2203 Ссылка на пост Добавлено:
#2206 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера смотрели программу "Понять, простить" по Первому. Там разыгрывают типа реальные жизненные истории людей, которые обращаются за советом к психологу, но никогда этого совета не слушают, делают по-своему, в рез-те все плохо, но они делают правильные выводы, и получается поучительная история.
Только сюжеты, игра актеров и т.п. часто там хромает. Как и диалоги. Вот что вчера сказал один герой психологу:
- У мальчика задержка умственного развития. Я посмотрел в Интернете, это что-то с головой...

Меня свалило... Very Happy Это мы такими становимся ("Спички... Я в Интернете посмотрел, нужно сбоку о коробок тереть"), или просто ТВ наше?
#2207 Ссылка на пост Добавлено:
#2209 Ссылка на пост Добавлено:
Сюжетная линия вызывающих зависимость сериалов: Everybody ... .. Lies --> .. Lies, again --> .. Losts --> .. Runs --> .. Fights --> .. Dies --> .. F*cks :grin:

Диалог под одной из фоток Заткнулся :grin: :
-Мне вот уже какой день интересно, что будет, если Декс встретиться с Лайтманом... Smile
-Поддерживаю) Интересный был бы эксперимент)
-Меня такая же мысль посещала... было бы интересно на это посмотреть ))
-А чо если Декс и Лайтман окажутся пациентами Хауса?)))
-О, это будет что-то )))))
-а потом окажутся на острове вместе с выжившими из лоста??)))
-потом у каждого появиться какая-нибудь способность как в Героях и все они сядут в тюрьму и сбегут оттуда..

Комикс из той же серии http://anub.ru/uploads/04.2009/124092273023_76.jpg Smile
Возможно, уже было, но понравилось: http://cs1535.vkontakte.ru/u9176987/90600431/x_9ffecef0.jpg :grin:
#2210 Ссылка на пост Добавлено:
сегодня видела магазин у нас в городе. Называется "Антикризисный фруктово-алкогольный бутикЪ".
Rolleyes#2

Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:

из свежего КВНа (типа спойлер, ага =))):

из разминки:
вопрос: почему Америку трясет кризис, а в России он не ощущается?
ответ (Галустян): вон насяйника в зале сидит, у ниво спраси!
(в зале сидел Д. А. Медведев)
Последний раз редактировалось: *~Northern Star~* (30 авг 2009, 22:41); всего редактировалось: 1 раз
#2212 Ссылка на пост Добавлено:
#2215 Ссылка на пост Добавлено:
В локальной сети выложили новый фильм.
Южная Корея, название говорит само за себя - "Я киборг, но это нормально".
Читаю сначала комменты. Один из - "Отличное описание! Даже смотреть не буду, чтобы на душе остался только позитив. Smile"

Теперь описание (интересно, что курили авторы?)

Наш мaлeнький сeкрет: oнa - киборг! Ян-гун попадaeт в психиатричeскую больницу, пoлнaя экстрaвaгантных фaнтaзий. Онa считaeт себя кибoргoм, общаeтся с флуоресцентными лампами, сочувствует торговым автоматам и ищет цель своего существования. Ил-сун - молодой человек с репутацией вора. Он крадет у пациентов клиники черты характера (вежливость, мастерство в пинг-понге, аппетит и др.) Киборг не должен есть? Оба они уникальны в своей эксцентричности и внимательно следят друг за другом. Ян-гун ничего не ест и ищет метод подзарядки, составляя свое меню из батареек. Она находится на грани жизни и смерти. Врачи пытаются заставить ее есть, используя шоковые методы лечения. Ил-сун прилагает всю свою фантазию и мастерство вора, чтобы спасти Ян-гун. Он крадет "метод полетов во сне"', чтобы помочь Ян-гун свободно перемещаться по больнице. Он крадет умение петь в манере тирольских горцев (йодль), чтобы петь для Ян-гун, когда у неё депрессия. А еще он крадет ее чувство сострадания и переживает вместо Ян-гун ее душевную боль. Иль-сун разработает метод преобразования энергии пищи в энергию киборга и предоставит Ян-гун гарантию на всю жизнь на случай неисправности, и спасет киборга. Пальцы дрожат, сердца стучат. Идет зарядка нашей любви
#2216 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu, а по-моему, очень мило и интересно. Конечно, я не знаю, как это осущетвлено, может ужасно, но как-то все, явижу, с цинизмом отнеслись к этому фильму.
Так ведь про многие "концептуальные" фильмы можно сказать: "Интересно, что они курили?" Wink
#2217 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, а я смотрела этот фильм.(название привлекло)))Сюжета, как такового нет, стремительного развития действия тоже нет. Мне кажется, авторы хотели напомнить, что в дурдоме тоже люди живут, и там есть место человеческим чувствам:любви ненависти, состраданию и предательству и. т.д. Не скажу, что фильм совсем нудный, просто странный
#2219 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу знаков зодиака. То что я на афтерпати зачитывал.

Осторожно, ненормативная лексика. Поэтому размещу только ссылку на пост в своём форуме.
http://pmc-sr.ru/forum/viewtopic.php?p=3071#p3071

Для затравки про себя. Овен. (отредактирую, что бы никого не травмировать.) Остальные знаки по ссылке:

Овен

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни*бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного рас**здяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
#2220 Ссылка на пост Добавлено:
Да, я обожаю этот прикол, про Близнецов там шикарно написано, и про Водолея тоже. И про Весов. Вообще всё шикарно. Laughing
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: