Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 12:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3881 Ссылка на пост Добавлено:
Вариация классического стешка расового еврейского поэта Павла Когана со знаменитыми строчками "Я с детства не любил овал, я острый угол рисовал!" Very Happy

Я с детства не любил овал,
Я острый угол рисовал.

Я в детстве ненавидел круг,
Ругался я на всех вокруг.

Я также не терпел квадрат,
Кидался я на всех подряд.

Хреново в детстве я чертил.
Я всех линейкой колотил.

Вообще я в детстве был дурной.
Никто и не дружил со мной.

Потом никто мне не давал...
Пришлось начать любить овал. ( автор тут)
#3883 Ссылка на пост Добавлено:
Эта история произошла в самый разгар борьбы нашего неунывающего государства с пьянством. В местное отделение милиции пришел дачник, как говориться "весь в очках и шляпе". -- Дачу у меня вскрыли, -- пожаловался он. Дежурный состроил кислую физиономию... -- Че сперли-то? -- из вежливости поинтересовался он. -- Да аппарат самогонный, почти новый, -- вздохнул дачник. -- Аппарат, самогонный, -- начал было меланхолично записывать дежурный и вдруг как заорет: -- Че-во-оо? Ты что, сдурел, ты куда на аппарат пришел жаловаться? Да мы тебя штрафанем...да под статью подведем, 15 суток за аппарат не глядя! -- Штрафуйте, сажайте, -- согласился потупив очки дачник. -- Только найдите аппаратик мой! Накрыть вора оказалось делом получаса (любителя промышлять по дачам весь поселок знал). Разбуженный подозреваемый на предложение повыдергать ноги или отдать упертое выбрал последнее. Самогонный аппарат красовался в углу сарая, среди явного переизбытка садовых инструментов и всяческой дребедени, которую свозят на дачи. Посмотрев с какой-то грустью на аппарат, на торжествующих милиционеров, на притихшего воришку, дачник вздохнул: -- Извините, товарищи, но...ошибочка вышла. Не мой это самогонный аппарат! А перед вами, гражданин, я должен извиниться отдельно: за нанесенное беспокойство и за то, что у вас теперь, по-видимому, будут большие неприятности. Такие строгости сейчас за хранение самогонных аппаратов -- 15 суток дают, не глядя... Поправив шляпу, дачник спокойно удалился под тихих скрип отвисающих челюстей.
#3884 Ссылка на пост Добавлено:
- А давай курить бросим!
- Зачем?
- Ну как, это же экономия какая за месяц!
- Давай тогда пить бросим!
- И куда тебе столько денег?

Если к вам с улыбочкой подходит человек, с которым вы не общаетесь вообще - бегите, бегите, а то эта сволочь сейчас будет у вас что-то просить.

Комменты на Ленте к новости «В iPhone 4S встроили модуль ГЛОНАСС»
- интересно, насколько он после внедрения этого чужеродного тела потяжелел?
- модуль глонасс переносится в отдельном рюкзачке, поэтому вы всегда можете оставить его дома.
- а батарейки к нему в каких рюкзачках?
- вы недооцениваете отечественного производителя, это вчерашний век. Может быть через километровый удлинитель?
- да, и по этому же проводу-удлинителю вы легко находите дорогу домой.

Это забавно, но "чайник долго остывает" и "чайник долго не остывает" - одно и то же.

xxx: Ребята подскажите как понять по часовой стрелке? Это по движению стрелки в часах или против?)
yyy: Ребята, собрался варить пельмени. Подскажите, для этого обязательно пельмени варить или макароны тоже сойдут?
zzz: А мне летом диплом сдавать, подскажите, для этого нужен именно диплом или анализ кала тоже подойдёт?
xxx: Мне кто-нибуьь ответит?))

Вот есть русское слово "обеспечение" и его почти прямой английский аналог "delivery" — оба почему–то можно прочесть как "лишение печени".

и вот еще нашла (бред, кончено, но кое-что позабавило Smile ) известные бренды в русском варианте
#3885 Ссылка на пост Добавлено:
Поскольку грядет аццкей Хэллоуин (кстати, один из моих любимейших праздников!), спешу развлечь обсчественность этими замечательными литературными опусами йуной аффтарши Лидии Раевской. Я знаю, что это баян, но тем не менее, боян стоящий. На самом деле, это один из моих любимых юмористических рассказов.

http://www.litprom.ru/thread25992.html - часть 1
http://www.litprom.ru/thread26047.html - часть 2
#3888 Ссылка на пост Добавлено:
Я подумал: У майкрософт таки хорошо с юмором, ибо заставка Виндоуз 7 сразу намекает - БУДУТ ГЛЮКИ.
#3891 Ссылка на пост Добавлено:
Отныне и теперь знайте, где ищете:
#3893 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dead Boy, свежак!
#3894 Ссылка на пост Добавлено:
#3895 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, а в QR код у него на шее означает "И кто из нас после этого гик? Very Happy
#3897 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,

Он такой могуч,
Разгоняет стаи туч

Laughing Laughing Laughing
убило))) Спасибо за ссылку.
#3898 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, а меня больше всего прошибло это:

Он меня пугает,
Зачем так делает?
Никак не пойму его,
Такого насяльника человека своего. Very Happy
#3899 Ссылка на пост Добавлено:
Обычно самый жестяк это когда до тебя начинает доходить что это реальность, а не кто-то просто так прикололся, что человек реальне писал и думал что ЭТО - стихи Very Happy Very Happy Very Happy
#3900 Ссылка на пост Добавлено:
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: