Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 03:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4001 Ссылка на пост Добавлено:
Шикарно!!! "Bolsheviks: - You owe tons of money to foreign countries, you're on the verge of bankrupcy, your workers are all underpaid or unemployed, and the government is in a fucking PALACE. that's messed up" Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 44 минуты 30 секунд:

с баша:
"xxx: Недавно покупал забор. Посчитали длину, пришлось забрать всё что есть на складе плюс рекламный образец. Установили.
xxx: Сегодня ночью малолетки что-то намалевали баллончиком. На тех панелях, что были образцом за лето, выгорели надписи "120 грн" и "Забор". Когда ставили, первую поставили надписью во двор, а вторую - наоборот.
xxx: Так вот, эти засранцы и дописали "Мы нашли тебя, КЭП!""


Цитирую потому, что недавно сам наткнулся на скамейки на Кутузовском проспекте, на КАЖДОЙ из которых (их там штук дофига) написано слово "Bench." Very Happy
Кэп работает оперативно.
#4004 Ссылка на пост Добавлено:
мимишность зашкаливает ^_______^ :3
сколько котэ в коробке?

#4005 Ссылка на пост Добавлено:
блин, че-то мозг умер. По-моему не обошлось без одной известной проги на Ф. Smile
#4006 Ссылка на пост Добавлено:
я насчитала восемь морд, а тел почему-то девять Lens
вот тот, нижний, крупный, у него два тела Very Happy
#4007 Ссылка на пост Добавлено:


Отмочили в Узбекистане Smile

#4009 Ссылка на пост Добавлено:
Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы (из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно).
#4010 Ссылка на пост Добавлено:
Новогоднее. Сей опус заставил меня натурально умыться слезами Very Happy

http://www.litprom.ru/thread44382.html

Кстати, Away опрометчиво стала читать ЭТО в присутствии шефа на рабочем месте... А я мудро дождалась, пока мой шеф свалит Laughing 3
#4011 Ссылка на пост Добавлено:
#4014 Ссылка на пост Добавлено:
Металлисты прервали репетицию в морге из-за «ожившего» клиента


Крымские металлисты были вынуждены бросить репетицию в одном из моргов Симферополя, после того как один из «трупов» очнулся и подал голос, рассказали работники медучреждения.

По ошибке привезенный человек пришел в себя во время репетиции группы, играющей «тяжелый металл», передают «События».

Рокеры-металлисты репетировали здесь по договоренности с кем-то из начальства, так как в мертвой тишине морга их «концерты» никому не доставляли беспокойства. «Грохотали они в подвале среди мертвецов в свое удовольствие, пока однажды не «ожило» одно из привезенных тел и не начало стучаться в дверь холодильника, мол, откройте, я к вам хочу! – рассказал наш собеседник. – С тех пор незадачливых рокеров никто не видел, даже свою ударную установку, украшенную сатанинскими символами, они бросили на произвол судьбы».

Хотя, по словам патологоанатомов, «оживание» трупов – это исключительные случаи.

«Бывает, алкаши, принятые милицией за трупы и доставленные в морг, например, в выходной день, остаются без рассмотрения часов по десять, – говорят они. – Бывает, такие и «оживают», потом в шоке кричат».

http://vz.ru/news/2011/12/23/549307.print.html
#4016 Ссылка на пост Добавлено:
#4017 Ссылка на пост Добавлено:
улыбнуло - визитки исторических личностей Smile


остальное тут Smile
#4018 Ссылка на пост Добавлено:
заявляю официально: Туомас Холопайнен пишет скучные и неинтересные тексты. ему стоит поучиться у Daft Punk. их лирика действительно вдохновляет.

#4020 Ссылка на пост Добавлено:
Как мы выглядим?



Наше будущее

Последний раз редактировалось: Endorfinn (28 дек 2011, 17:03); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: