Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 11:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4221 Ссылка на пост Добавлено:
#4222 Ссылка на пост Добавлено:
Фразочки:
Обсуждение брелка-баночки со светящимся песком внутри.
ххх: Сказал на работе, что это песочек с берега Фукусимы — перестала пропадать ложка и вода из чайника.

сегодня подъезжаю на трамвае к дому. Водитель объявляет: Осторожно, улица Фрунзе! что-то как-то даже ссыкотно стало выходить...

ну блин, такое ощущение, что сегодня в городе проходит чемпионат, кто дебильнее припаркуется, а я один ничего не знаю и не участвую.

А еще этот замечательный человек говорил мне, что каждое утро встает с первым петухом. Не с петухами, а именно с петухом. С тем самым, у которого перфоратор.
#4224 Ссылка на пост Добавлено:
Может, я слоупок, и это видео уже заценили все, но я - только сегодня. Ржу Very Happy
Осторожно, политика Smile Порадовал Каддафи тролль.
Энгри западные демократизаторы.

#4225 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, да, Жгун просто мегажгун! Его видео - одни из лучших в русскоязычной части youtube. Кстати, на 1:04 видно следующий флаг Smile))

Из недавнего понравилось



Пародия на http://www.youtube.com/watch?v=10i5JEP9tXY, что есть пародия на http://www.youtube.com/watch?v=6B26asyGKDo
#4226 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, забавно и с сарказмом, то шо надо Very Happy Медведев отдельно улыбнул Smile

#4227 Ссылка на пост Добавлено:
#4230 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Урбанистическая сказка для неисправимых романтиков от автора "Порока сердца", "З.Л.О." и "ЭмоБоя". ЭМО - ВЫМЕРЛИ, НО ГЕРОИ "ЭмоБоя" ОСТАЛИСЬ! Они продолжают любить, страдать и делать прекрасные и опасные глупости. Небывалые события в мире природы планеты Земля. Стаи огромных красочных бабочек летают в крупных городах, не боясь людей. Они вызывают восхищение обывателей, становятся предметом споров учёных, и причиной автомобильных аварий. Правительства цивилизованных стран принимают постановления о запрете на отлов и уничтожение прекрасных существ. Мир ликует, играет и переливается яркими красками миллионов крыльев безобидных созданий. И только безумцу может придти в голову, что бабочки явились в наш мир, чтобы уничтожить человечество. А спасти Землю может только девушка Кити, из Эмомира которой и прилетели бабочки-оборотни. Спасти мир ценой своей любви. Но это невозможно, ведь сердце Китти навсегда закрыто для любви после смерти её парня Егора. Значит мир обречён? Самый долгожданный сиквел, из которого вы узнаете: Можно ли попасть в мир своих детских фантазий и вернуться оттуда живым? Можно ли сразиться с жестоким миром взрослых бредней и сохранить разум и честь? Спасёт или убьёт этот мир красота? Зачем молодые люди прилюдно подвешивают свои тела на металлических крюках? Что каждую ночь пытается донести до сознания Китти мёртвый Егор? Оттает ли ледяное сердце Китти? Смешон ли влюблённый клоун? Что за тайну прячет в своей чёрной душе готесса Рита? И наконец, кто настоящий автор романа "ЭмоБой"?



Я кончил и закурил.
ПопаЭмоболь? OMFHSFG.
#4232 Ссылка на пост Добавлено:
Знакомо? Very Happy Laughing

#4235 Ссылка на пост Добавлено:
#4236 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):

первая цитато отсюда, с найткома Very Happy ребенка хотел Макс Бохан (в форме шутки, оф корс) Smile

UPD: нашла ту мессагу, не Макс, Эрандилл.
Последний раз редактировалось: Aermessy (21 мар 2012, 16:37); всего редактировалось: 1 раз
#4237 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, это тот холиворческий паблик с петросянским юмором? Пусть горят в аду Very Happy
#4238 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
первая цитато отсюда, с найткома ребенка хотел Макс Бохан (в форме шутки, оф корс)

Да? xD Простите, не знала Smile Но фраза просто убила xaxa

Ehwas, один из)))
#4239 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Да? xD Простите, не знала

Ты же писала, что прочла все 179 страниц холотреда, это где-то в начале было Wink
#4240 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Ты же писала, что прочла все 179 страниц холотреда, это где-то в начале было

Что-то не припомню. В начале просто было много срача негатива по 2005 году. Может не углядела)))
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: