Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 10:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4402 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, это не из клипа Корпиклаани ли гифка Very Happy
#4403 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, та вроде наш же, русич Very Happy Может, Аркона xaxa
#4405 Ссылка на пост Добавлено:
Я просто помню, что тамошний скрипач очень своеобразно держит скрипку, да и клип этот а-ля хоум-видео тоже, видать, накрепко в голове засел Very Happy
#4406 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, вот-вот)) я даже как-то не смоневалась,что гифка именно из этого видео,хотя и не помню даже,когда последний раз смотрела их клипы))
#4407 Ссылка на пост Добавлено:
Корпиклани shok А я его русичем обозвала Very Happy
#4408 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Я просто помню, что тамошний скрипач очень своеобразно держит скрипку

Да не, нормально держит - так народники играют. Smile
#4409 Ссылка на пост Добавлено:
Челябинские выпускники средних школ настолько суровы....

Вашему вниманию предлагаются перлы с ЕГЭ южноуральских детишек Very Happy

Есть произведение «Абломов», автор Достоевский. В этом рассказе автор показал, как человек дегрОдировал, загнал себя в комнату на дЕван.
— Есть люди с сильным духом (имелось в виду люди — сильные духом, волевые – Прим. Ред).Старуха из Ирги «Горького»
— Белый снег накрыл землю как жених невесту.
— Им на окружающих все равно.Гоголь написал повесть «ШАнель»
— Муж любит жену. Жена любит мужа. И это горе они пронесли вместе через всю жизнь.
— И подумав над этим вопросом ко мне сам собой пришел вывод.
— Жизнь вертится вокруг тебя. Выбери момент и пни ее под попу!
— Торопов был зачат в Курском уезде под конец 19 века.
— С войны возвращались не только раненые, но и убитые.
— Великий русский писатель Пушкин – прообраз старой одинокой лошади Маруськи.
— В рассказе Остафьева Царь-рыбешка» герой поймал огромную осетру.
— Противопоставить Онегину можно Сонечку Мармеладову из романа Лермонтова «Герой нашего времени». Которая благодаря скромности являлась антиподом Печорина.
— Хочу привести обычного мальчика Павлика Морозова, который во время одного из сражений Второй мировой войны ценой собственной жизни ради других подорвал танк.
— Зоя КосмоДЕМЬЯНОВСКАЯ и Павлик Морозов…много фашистов погибло от рук этих двоих!
— Со зрением точки я соглашусь.
— Подобные примеры можно встретить в проиведении Гончарова «Столбов», когда у Столбова и Одинцовой произошла такая же ситуация.
— В рассказе Шарикова «Собачье сердце».
— Фильм «Шарик», в котором из собаки решили сделать человека. Ничего хорошего из этого не вышло. Собаке – собачья жизнь. Ведь возможно и нашей жизнью когда-то распорядятся по исходу срока годности.
— Конечно, я Моцарта не читал, но уважаю его.
— Автор, наверное, очень рад, что ему достался этот текст и он может порассуждать на эту тему.
— Держи слово до конца, а не поступай как сволочь!
— Справедливость не всегда срабатывает, особенно в нашей стране, где одна демократия да хаос, кругом грабеж. Как мы жили в 90-е годы плохо: грабили и убивали.
— Не хочу оставить без внимания еще одно произведение Лермонтова «Собачье сердце». Сколько мучений перетерпела собака за свою жизнь! И в итоге нашелся человек, у которого забрали сердце и он не смог оставить это равнодушным. В итоге собаки не стало на земле, а ее сердце осталось жить.
— Собаки нужны: мы берем с них шкуры, мясо.
— «Учитель должен наказывать своих учеников так же, как Тарас Бульба своих сыновей».
— «В „Му му“ собаку убили из-за того, что царь приказал.»
— «Был такой знаменитый человек Лев Николаевич Толстой. Он относился не к низшим слоям населения, но все равно ел землю и раз в неделю уходил из своего поместья в деревню к крестьянам»
— «Софья Фамусова – хрупкая девушка, и в то же время умная, влюблена в прекрасТного мужчину МолчАНОВА, а Скалозуб – мерзкий, мелочный, глупый мужчина, и не мил он ей. К тому же стар. И фамилия у него говорящая… Уже в начале произведения они просыпаются вместе, не желая расставаться»
— «Несчастная любовь – это жизненная проблема многих произведений русских писателей. Бэлла очень повезло, ее выкрал внимательный и мужественный Печорин. Это уже потом ее чувства охладели. УМЕРЕВ, Белла сделала правильно.
— Печорин как ребенок, просящий игрушку.
— Лолите Набокова тоже не суждено было быть вместе с мужчиной, любящим ее. Причина, наверное, в возрасте.
— «Базарова можно сравнить с Печориным, который говорил: „Онегин – добрый мой приятель“.
— «Софья использовала Чацкого, хоть он был влюблен в нее, а Молчалин ее использовал.
— «Ахматова и Державин научили людей говорить».
— «Фамусов выгоняет Манилова»
— В «Недоросле» Софью хотели выдать за Скалозуба, но КАБАНОВА узнает об этом…
— Штольц выкрал у Обломова жену, а после его смерти завладел его хозяйством…
— Главный герой поэмы Твардовского «Василий Теркин» — Печорин.
— «Базаров знакомится с Одинцовой, у нее красивое тело, и опять же ему не до родителей»
— Роман «Тихий Дон» написал Георгий Мелех.

http://chelyabinsk.fm/daily/679/
#4410 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, интересно=) Не знала, среди фолк-команд, выступления которых я видела, с такой манерой запомнился только он))
#4411 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну фолк-группы и народные коллективы это две большие разницы. Wink
#4412 Ссылка на пост Добавлено:
Первый матч в Донецке 11 июня, эуро из камин.
#4413 Ссылка на пост Добавлено:
#4414 Ссылка на пост Добавлено:


Ассестирующий кларнет. Он же аккомпанирующий. Кто бы что не подумал.
#4415 Ссылка на пост Добавлено:
Сорри, если повтор, очень редко смотрю тему.

#4417 Ссылка на пост Добавлено:
как там называется эта мода, когда бабы пишут всякое на себе?
достойный ответ
#4418 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, это называется, прости господи, сигна.
а за картинку спасибо. я потырю.
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: