Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 13:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4462 Ссылка на пост Добавлено:
В тему сегодняшней вечерней дискуссии:

#4463 Ссылка на пост Добавлено:





xaxa xaxa
#4465 Ссылка на пост Добавлено:
Долго думала, сюда или в тему про Евровидение =D
#4466 Ссылка на пост Добавлено:
Всем добра и мимимишных магнитиков! :3

#4467 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
О-миц, РОНА КРУЧЕ ВСЕХ!!!111
#4468 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
про чай убило)))))))))))))))) действительно, как это раньше никто про это не пошутил Very Happy
#4469 Ссылка на пост Добавлено:
Fair enough.

#4470 Ссылка на пост Добавлено:


Легенда: Всем нам знакомо это чувство. Вы одни в своём доме, и вдруг на вас обрушивается непреодолимое ощущение, что на вас кто-то смотрит. Это похоже на то, что вы можете чувствовать присутствие другого человека в вашем доме, даже несмотря на то, что вы совершенно точно закрыли окна и двери. Этот жутковатый трюк нашего мозга вероятно одна из причин того, что так много историй о призраках рассказывают о ком-то внутри нашего собственного дома. Вы слышите шёпот из глубины дома, убийца прячется под вашей кроватью, проснувшийся утром человек обнаруживает странное послание, приклеенное к его лбу. Даже в чулане у нас живёт монстр. Но ведь эти страхи иррациональны, правда?

Правда: 57-летний пожилой мужчина в Японии, живущий один в своём доме, начал замечать, что мелкие предметы меняют своё место в его доме. Пропадала еда, хотя он мог поклясться, что не съедал её. Он просыпался от странных звуков посреди ночи, но каждый раз, когда он вставал и проверял что происходит, дверь была заперта, а окна надёжно закрыты. В доме не было никого.
Что с ним происходит? Он сходит с ума? У него в доме поселился застенчивый полтергейст? Чтобы выяснить это, он установил несколько скрытых камер по всему дому. На следующее утро он перемотал плёнку в камере и вот что он увидел. Странная женщина выползла из посудного шкафа как в фильме «Звонок». И если вы считаете, что это жутко, представьте, что он почувствовал, когда в конце съёмки она заползла обратно в шкаф. В тот самый шкаф, который находился в паре метров от него, пока он просматривал запись на плёнке.
В попытке сохранить свой разум, мужчина предположил, что эта женщина была грабителем, которая лишь на время спряталась в шкафу, и вскоре покинула его дом. Он вызвал полицию, которая установила, что все замки на его дверях и окнах не были повреждены. Не было никаких свидетельств, что кто-либо вламывался в его дом – другими словами (здесь должна играть драматическая музыка) женщина всё это время находилась внутри дома.
После тщательного обыска женщина была найдена прячущейся в маленьком шкафчике. Как выяснилось, она прокралась в дом и спала, ела, и даже принимала душ в нём на протяжении целого года. Подумайте обо всех тех вещах, которые вы делаете, когда уверены в своём полном уединении – вещах, которые, как вы думаете, никто не видит. А теперь представьте себе бездомную японскую женщину, которая всё это время наблюдает за вами.
#4471 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, хорошую тему ты для этого выбрала!))))
#4472 Ссылка на пост Добавлено:
ZOMG Surprised Заткнулся
#4473 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, впечатляет. У меня холодок по спине пробежал Rolleyes#2
#4474 Ссылка на пост Добавлено:
Мне одной непонятно, почему мужик не полез проверять шкаф сразу же опосля просмотра плёнки? Confused
#4475 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Мне одной непонятно, почему мужик не полез проверять шкаф сразу же опосля просмотра плёнки?

СТРЁМНО ПОТОМУ ЧТО shok
#4476 Ссылка на пост Добавлено:
Мне больше женщину жаль. Представьте, сколько всего она навидалась. Все мы знаем, какие странные вещи иногда делаем, когда одни дома. Я, например, могу подпевать или смешно пританцовывать под любимую музыку Very Happy
#4477 Ссылка на пост Добавлено:
#4479 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, ну, ммать, отжигать изволишь. жырно.
#4480 Ссылка на пост Добавлено:
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: