Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 08:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4521 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
О-миц, забыла еще о "мужике с погонами" Very Happy
#4522 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Cailleach, это Away отожгла, я помню Very Happy
#4524 Ссылка на пост Добавлено:
чо-то ржу


клевый старый анекдот в новой интерпретации:

#4525 Ссылка на пост Добавлено:
запутанная интрига, в главной роли церковный послушник-наркоман.

продолжение по клику картинки...
#4527 Ссылка на пост Добавлено:
Все помнят, кто в школе за какой партой сидел?
#4528 Ссылка на пост Добавлено:
Какая прелесть Very Happy Значит до 8-го класса я числилась пай-девочкой; потом полгода была цветком, а затем до окончания колебалась между планктоном и ботаном Cheesy
#4529 Ссылка на пост Добавлено:
черт. сначала я был симпатичной бабой, потом забитым, а под конец стал просто бабой.
#4530 Ссылка на пост Добавлено:
Вот так вот тяжкая и несправедливая жизнь превращает симпатичных баб в обыкновенных...
#4531 Ссылка на пост Добавлено:
А я хулиганкой, затем планктоном и, в конце-концов, дауном, косящим под ботана.
#4532 Ссылка на пост Добавлено:
Сначала пай-девочка, потом полуботан для списывания, а в итоге колебался между ботаном и подхалимом-выскочкой Very Happy Очень мило)

немного втемного юмора, пусть и с нехорошей опечаткой)
#4533 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ааа, чиорт, я за 10 лет школьной жизни, по-моему, на всех местах успела посидеть =DD Но вот 10 и 11 классы мы с моей подругой Элей были убежденными шифруюмищимися (правильно вообще написала? =DD) тунеядцами, чОрными и мИтОлюжными =D
#4535 Ссылка на пост Добавлено:
Как грамотно сорвать торжественную процессию. Инструкция

#4536 Ссылка на пост Добавлено:


=D
Правда, понятия не имею, кто такой Йен Сомерхалдер - загуглила и... это мне ничего не дало =D Лично для себя я бы для создания Самого Грустного Фильма заменила его убийство на "расстрел Дамиена" (героя Киллина Мёрфи в "The Wind That Shakes the Barley") или "сжигание корня мандрагоры" (фильм "Лабиринт Фавна"), но если ориентироваться на массового зрителя и на более культовые фильмы - то на "самоуничтожение Терминатора" ("Терминатор-2: Судный день") =D
#4537 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, вот с душераздирающим суицидом Терминатора ты ох как в яблочко! Что до меня, так я еще покопаюсь в памяти и, может, не вспомню чего-то более слезовыжимательного. %) Из недавнего разве что финал "Храброго сердца" душу напрочь вытряс. Но это уже жесткий оффтоп)
#4538 Ссылка на пост Добавлено:
Эмм... Казнь Джона Коффи из "Зелёной мили"? Crying
#4540 Ссылка на пост Добавлено:
Знаю, что скоро добьюсь нелестной ассоциации одного упоминания своего имени с "бешеными кроликами", но просто не могу удержаться. ^_____^
Собственно, реклама новой игры. Очаровательный тупизм.) Создатели кроликов в сущности создали особую философию тупизма, только этим белым и вопящим существам и присущую. Very Happy
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=GoyVWHCF1lU&NR=1
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: