Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 17:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4561 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю почему, но идиотские картинки меня радуют. Нувыпонели, что после бешеных кроликов моему юмору лучше не удивляться...





Последнее - вообще ад. Заткнулся Very Happy
#4562 Ссылка на пост Добавлено:
А вчерашнего Мамонтова вы видели? Смотрю и просто дико ржу и не могу остановиться. Это так толсто, что даже тонко.

В принципе можно было пририсовать девченкам в храме лазерные мечи и дать имперский марш. Было бы ещё эффектнее.

Про собаку, про пилу... Одна история просто... другой.

https://www.youtube.com/watch?v=NrqpbuItPB0
#4563 Ссылка на пост Добавлено:
#4564 Ссылка на пост Добавлено:
От всех этих страстей, я так смотрю, британец превратился в скоттиш-фолда Very Happy

А мне вот эта вариация на тему скандальной украинской политрекламы понравилась:

#4565 Ссылка на пост Добавлено:
Оригинальный кавер (хотя кто знает, наверняка подобных штук много наделано, это просто я не в курсе) на, как выяснилось, весьма популярную песню Carly Rae Jepsen "Call Me Maybe " =D
Вот сама песня:
http://youtu.be/fWNaR-rxAic

А вот кавер, с которым я пришла - всем поклонникам "Star Wars" посвящается =D
#4567 Ссылка на пост Добавлено:
поржала с коммента Very Happy

#4568 Ссылка на пост Добавлено:
а вы говорите - Холопайнен.

#4569 Ссылка на пост Добавлено:
Сынок?


Sacramenti писал(а):
Не знаю почему, но идиотские картинки меня радуют

Вот помню, видел тоже черно-белую картинку, где сидят вроде как Черчилль, Сталин и Рузвельт, подняли ноги и ждут, пока уборщица помоет пол Very Happy Найти только никак не могу сей шедевр(
#4570 Ссылка на пост Добавлено:
#4571 Ссылка на пост Добавлено:
Видимо, товарищь как бы намекает на истинно народный способ взятия власти в свои руки.
#4572 Ссылка на пост Добавлено:
У нас в Сочи есть интересная река. Табличку из окна маршрутки сфоткать не успела, но вот вам статейка из вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0_(%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0)
#4573 Ссылка на пост Добавлено:
Это сделало мой день!
Как японцы оформляют учебники русского языка:



Пошел такой в лес, а там елки рубят фолк на балалайках...
Синие елки!
#4574 Ссылка на пост Добавлено:
Наткнулась сегодня на креатив, который поверг меня в адский ржач просто... не знаю, но вот смеялась до колик!

Сия замечательная пьеска - жестокий троллинг женсчин, которые ратуют за "естественные домашние роды" и постоянно жалуются на ужасы отечественных роддомов, а также жестокость, невнимательность его сотрудников. Автор - блистательная Татьяна Соломатина!

---

СЦЕНОЧКА. ИНТЕРЬЕРЧИК. ЖЭКАШЕЧКА. КАБИНЕТИК ВРАЧИКА. ДЕНЁЧЕК. (БЕРЕМЕНЯШЕЧКА. - ВРАЧИК. - МЕДСЕСТРИЧЕЧКА.)

Составленные столички. Кушеточка. Плюшевые мишечки в пижамках с фонендоскопчиками на плюшевеньких шеечках. Кабинетик расписан капусточками и аистиками. Врачик сидит за столичком, пишет в бумажечке. Медсестричечка сидит напротив врачика. Пишет в бумажечке. Беременяшечка сидит на стулике, приставленном к столику врачика. Врачик измеряет ей давленьице.

ВРАЧИК
Сто сорок на сто... Эклампсийка!.. Как шевеленьица пузожителя?

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
Ой, врачик, пузожитель такой активненький!

ВРАЧИК
Необходимо выполнить узишечку, прошу вас прилечь на кушеточку!

Медсестричечка бросает писанинку, встаёт, стелет на кушеточку стерильненькую пелёночку в голубенькие капусточки. Беременяшечка укладывается на кушеточку (розовую), врачик достаёт флакончик с гелийцем - флакончик в мелкие розовые пупсички - выдавливает на пузико беременяшечки фиолетовенький гелейчик в блёсточку. Водит по пузику датчичком узишечного аппаратика, стилизованного под погремушечку.

ВРАЧИК
Ой, у нашего пузожителя гипоксийка и ЗВУРик...

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
А такая частенькая узишечка не вредненька? Дельфинчики пугают рыбку ультразвучиком и рыбка теряется, а дельфинчики рыбку - ам-ам!

ВРАЧИК
(внимательнее водит датчичком узишечного аппаратика по пузику, пристальнее всматривается в экранчик) В нашем пузодомике нет никаких дельфинчичков и рыбонек...

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
(расплываясь в умилительнейшей улыбочечке) Как нету?! А наша пузорыбонька?!

ВРАЧИК
(улыбаясь на грани катарсиса, радостно восклицает) У нашей пузорыбоньки ЗВУРик и гипоксийка. Надо попить эти жёлтенькие таблеточечки!

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
Врачик, эти жёлтенькие таблеточечеки очень вредненькие!

ВРАЧИК
Для дельфинчиков?

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
Для плаценточки. Я читала в инструкцийке.

ВРАЧИК
А ещё у нас укорочененькая шеечка и ретроплацентарненькая гематомочичка. И нам надо госпитализироваться в роддомик.

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
(капризно надув губки) Мы с ласточкой не хотим в роддомик!

ВРАЧИК
А ещё у нас брадикардийка. Брадикардийка это п..здечик. Была бы ещё тахикардийка - был бы ещё не п..здечик. А брадикардийка...

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
(перебивает врачика) Врачик, а нам с сердечечком можно ходить на йожечку в бассейник?

ВРАЧИК
(вздыхая, медсестричечке) Медсестричичка, выпишете беременяшечке направление на анализик благостненьких вселенских эманациек. Судя по состояньицу сознаньица в токе мандаликворчика недостаточненькость форменных элементов ментосика.

МЕДСЕСТРИЧЕЧКА
Врачик, может вызовем санитариков с каталочкой и позвоним бригадочке разворачивать операционенькую?

ВРАЧИК
(вздыхая глубже, медсестричечке) Это неестествененько.

МЕДСЕСТРИЧЕЧКА
А как же антенатальненькая смертененькость?

Врачик пожимает плечиками, поворачивается к беременяшечке, улыбается. Медсестричечка подаёт врачику плюшевенького беремененнького мишечку. Беременяшечка садится на кушеточке, стерев с пузика гелийчик салатовенькой пелёночкой в мелкую немецкую колясочку. Врачик и беременяшечка играют в плюшевенького беремененнького мишечку, вынимая из змейки на плюшевеньком пузичке плюшевых мишек-пузожителей. Медсестричка записывает кардиотокограммку... Реденький - до восьмидесяти удариков в минуточку, неритмичненький стучик...
#4575 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда не издевайтесь над гоблинами!

#4576 Ссылка на пост Добавлено:
#4579 Ссылка на пост Добавлено:
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: